14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Назарян Давид Назаретович

Назарян Давид Назаретович

Челюстно-лицевой хирург Челюстно-лицевой хирург · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Назарян Давид Назаретович - врач челюстно-лицевой хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний челюстно-лицевой области, воспалительных заболеваний челюстей, зубов, тканей лица, шеи, органов ротовой полости, воспалительных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, слюнных желёз и т.д.

2008
2002
Диплом по специальности "Медицинский брат", Московский медицинский колледж №1

Перечень выполняемых работ:
  • методы обследования больных с заболеваниями челюстно-лицевой области;
  • общее и местное обезболивание в челюстно-лицевой хирургии;
  • лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • диагностика и лечение огнестрельные и не огнестрельные повреждение лица, травмы нижней и верхней челюсти.

Бостонский институт эстетической медицины
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1
Раменки (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Всё супер! Главное, что я жду от врача-специалиста, это результат его работы. Спасибо за всё! Как всегда всё быстро, качественно. Всё рассказал-показал. Если бы все врачи были такими, жилось бы спокойнее. Зубы мудрости удалил, чувствую себя хорошо. Персонал приветливый. Клиника на должном уровне, цена - качеству услуг соответствует, придраться не к чему. Большое спасибо!
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Проходил лечение в отделении ЧЛХ дважды: февраль-апрель (8 недель!) 2019 года и в сентябре 2019 г. Оба раза пытались сделать одно и то же, закрыть лоскутом свищ в полости рта. Оба раза не получилось. Итог - свищ увеличился в размерах. Рот с великой болью открывается на 1,5 см и более не разрабатывается. Силуэт черепа обезображен ямой на месте отсутствующей височной мышцы. Верхняя губа справа "уехала" вверх, и рот теперь постоянно открыт. Появились явные признаки инвалидизации. А, видимо для того, чтобы "скрасить" мою жизнь, Давид Назаретович направил меня в свою частную клинику на Ленинском проспекте, где мне изготовили каппу стоимостью в мои 2 пенсии. При этом в обоих выписных эпикризах картина маслом!
Неподтверждённый отзыв
Три года прохожу лечение в разных клиниках Москвы у талантливейшей бригады челюстно-лицевых хирургов под руководством. Назаряна Давида Назаретовича. Хирурги в прямом смысле слова лепят мое лицо заново. Только благодаря большому опыту и внимательному отношению к пациентам я могу сказать что я сново возвращаюсь к своей жизни. Мне сделали семь сложных и правильно спланированных операций. Спасибо огромное Спасибо всей бригаде, что дали мне возможность жить снова. Дай Бог им всем здоровья!
Неподтверждённый отзыв
Была выполнена реконструкция нижней челюсти костным трансплантатом с ноги, после чего сделали новые зубы (с формированием слизистой), которыми я очень довольна. Перед операциями все подробно мне объяснил. Всегда хорошее и внимательное отношение к пациентам, в том числе и после операции. Отзывчивый и профессиональный хирург, знающий свое дело. Очень рада, что операцию проводил именно Давид Назаретович!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Давиду Назаретовичу за профессиональную работу, за внимательность и доброжелательное отношение.
3.0

Стоматология AniDent г. Балашиха, ул. Спортивная, Спортивная
Шульгин Роман Валерьевич Стаж 16 лет
Зверева Людмила Михайловна Стаж 10 лет
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Рыбальченко Глеб Николаевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Рыбальченко Глеб Николаевич г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, Чонгарский бульвар