Назарова Татьяна Самарытдиновна

Психотерапевт

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых

г. Москва ул. Тушинский 1-й проезд, д. 4

⚕️ Назарова Татьяна Самарытдиновна - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик. Не выписывает препараты. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Психиатрия", Ташкентский медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский медицинский институт

2021
"Психотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2009

• депрессии;
  • нарушения пищевого поведения;
  • психосоматические расстройства;
  • нарушения сна;
  • расстройства личности и т.д.

Я очень благодарна Татьяне за сеанс. До приёма у меня была сильная тревога по поводу смены работы. Доктор очень тактичная, приятная и чуткая. Татьяна помогла мне разобраться с проблемой. Чувствую себя намного лучше и увереннее.
г. Москва, ул. Тушинский 1-й проезд, д. 4 8 (495) 185-01-01