Назарова Светлана Алексеевна

Назарова
Светлана Алексеевна

Окулист (офтальмолог)
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (850 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Назарова Светлана Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний офтальмологического профиля. подробная информация о враче
Приветливая и добродушная доктор. Она полностью рассказала мне о диагнозе, дала рекомендации и выписала рецепт, как я и просила.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Профессиональная врач. Она осмотрела меня с помощью окулистического прибора, сделала назначения, предложила сдать анализы, не настаивая на этом, не навязывала никаких услуг, но это скорее была моя инициатива, чтобы исключить отек. Специалист спасла, практически, глаз. Я уже, абсолютно, здоровый человек.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Вполне, квалифицированная врач. Она посмотрела все, что ей было нужно и дала рекомендации. Больше ничего не могу сказать, потому что после одного посещения, сложно что-то оценить.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
  • Диплом по специальности " Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия. (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия. (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет. (2006 г.)
  • "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (1999 г.)
  • "Контактная коррекция зрения", НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2004 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2014 г.)
  • Врач-офтальмолог, Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургии глаза" им. акад. С.Н.Федорова, город Москва (2006-2007 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ОАО поликлиника "Медросконтракт" , город Москва (2007-2016 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член российского глаукомного общества.
  • Все амбулаторные методы диагностики и лечения глазных болезней.