3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 9 лет

· Врач второй категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Назарова Лейла Курбандурдыевна - врач венеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, заболеваний волос и кожи головы, составлением индивидуальных программ и проведением процедур по лицу и по телу. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Областной клинический кожно-венерологический диспансер
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2015
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2014
"Теоретическое и практическое применение ботулотоксина типа А"
2014
"Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела"
"Косметология"
2012
"Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Учебный центр Мартинекс

• Диагностика и лечение кожных заболеваний (себореи, акне, розацеа, дерматиты и др.);
  • Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы (себореи, алопеции и др.);
  • Составление индивидуальных программ и проведение процедур по лицу и по телу;
  • Аппаратная косметология: лазерная терапия и эпиляция, инвазивный RF лифтинг, фототерапия, электрокоагуляция и лазерное удаление доброкачественных образований;
  • Инъекционные процедуры: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия для коррекции мимических морщин и гипергидроза (ботокс, диспорт, ксеомин, релатокс), плазмотерапия, контурная пластика (губ, носогубных складок, скул, подбородка, щек, носа, носослезной борозды), мезонити (линейные, спирали, косички, коги);
  • Химические пилинги;
  • Криотерапия.

Доктор меня выслушала, осмотрела, выписала анализы и рассказала о дальнейший планах. На приеме Лейла Курбандурдыевна была вежлива и внимательна. Я всем порекомендую этого специалиста!
7.0
На консультации доктор прописала мне курс лечения. Я немного опоздал, но она меня приняла. Врач немного торопилась, потому что там уже был следующий пациент. Я приду к ней на повторный прием.
Врач показалась мне достаточно вежливой, приятной и компетентной. Она меня осмотрела, задала вопросы, пыталась составить с моих слов картину заболевания, отправила сдавать анализы и сказала, что у меня пока недостаточно данных для курса лечения. Я сегодня пойду к ней на повторный примем.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.