3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Назарова Ирина Николаевна

Назарова Ирина Николаевна

Гематолог · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Назарова Ирина Николаевна - врач гематолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

1985
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1983

2019
"Актуальные вопросы гемостазиологии, диагностики и терапии тромбогеморрагических осложнений", НМИЦ гематологии
2017
"Ургентные состояния при терапии моноклональными антителами", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
2016
"Избранные вопросы онкогематологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования

2008-2019
Врач-гематолог (окружной гематолог), Поликлиника, Красногорская городская больница № 1
2000-2008
Заведующая гематологическим кабинетом, врач-гематолог кардиологического центра, Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского
1996-2000
Консультант врач-гематолог медицинской части, Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского
1993-1996
Врач-терапевт 3 терапевтического отделения, Поликлиника УД Президента РФ
1991-1993
Ассистент кафедры пульмонологии факультета усовершенствования врачей, Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1990-1991
Научный сотрудник отделения клинической гематологии и иммунотерапии, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1988-1990
Врач-гематолог гематологического отделения, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1985-1988
Врач-гематолог 1 терапевтического отделения, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

B12-дефицитная анемия
Агранулоцитоз
Анемии
Анемия беременных
Анемия железодефицитная
Анемия при беременности
Апластическая анемия
Аутоиммунная гемолитическая анемия
Болезни крови и кроветворных органов
Болезнь Верльгофа
Хронический мегакариоцитарный лейкоз
Хронический моноцитарный лейкоз

Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.

Поликлиника №5 на Плющихе
г. Москва,  ул. Плющиха, 14
Смоленская (660 м)

Профессиональный, приятный и интеллигентный в общении доктор. Она провела осмотр, все рассказала и назначила мне лечение. Хорошая консультация. Я приду к ней еще через некоторое время, после лечения.
Очень внимательный, интеллигентный и вежливый врач. Она вникла в результаты анализов и дала мне рекомендации. Я очень довольна!
Доктор внимательный. Она назначила пациенту нужные анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный, добрый и хороший. Она все мне рассказала и назначила сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный приём.
Замечательный, позитивный, положительный и профессиональный доктор, который помнит своих пациентов. Мы ее искали, потому что наблюдались у нее долгое время. На консультации все было подробно, четко и по делу. Она дала нам нужные рекомендации.
Доктор замечательный, вежливый и тактичный. Ирина Николаевна делает все быстро, профессионально и без волокиты. Она поставила мне диагноз, без проведения дополнительных процедур, и доступно объяснила. Я очень люблю таких врачей!
Очень умный, профессиональный, человечный и добрый врач. Она назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор внимательный и добросовестный. Ирина Николаевна провела обследование и назначила мне анализы.
Очень внимательный врач. Она проконсультировала нас не только по гематологии, всё адекватно объяснила, учла и осмотрела. Доктор так же дала рекомендации и направила на обследования. Мы узнали всё, что хотели. Я выбирала специалиста по отзывам!
Доктор провела осмотр, положила на кушетку, простукала, всё доступно объяснила и выдала мне назначения. Приём прошёл в срок.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, изучила выписки и доступно объяснила, что со мной происходит. Я очень благодарна, что попала к ней.
Ирина Николаевна очень внимательный и грамотный доктор. Она определила план дальнейших действий, просмотрела результаты анализов и не прописывала лишних назначений.
Внимательный, добрый и очень приятный в общении доктор. Она все выслушала, ознакомилась с документами, анализами, посмотрела меня на кушетке и посоветовала, что делать дальше. Врач выполнила свою работу.
Профессиональный и внимательный врач. Она прописала мне рекомендации и назначения. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Ирина Николаевна очень хороший, профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала нас, выслушала, провела осмотр, просмотрела все предоставленные результаты анализов и дала все нужные рекомендации. Приём прошёл на высшем уровне! Мы очень довольны!
Доктор хороший и профессиональный. Она помогла мне найти аналогичное лекарство. Я приду на прием к врачу еще раз.
Отзывчивый, толковый и хороший доктор. Она проконсультировала меня по вопросам, с которыми я обратилась.
Очень внимательный и приятный врач. Она адекватно приняла нас, оценила обстановку и дала дельные советы. Прием прошел на достойном уровне.
Хороший, внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Она прекрасно провела прием и определила какие мне нужно сдать анализы. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Доктор очень грамотный. Она просмотрела анализы, подробно, детально все мне объяснила, проконсультировала полностью, сказала, что нужно делать и дала на будущее рекомендации.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Файнберг Марина Рафаиловна Стаж 19 лет