Назарова Ольга Николаевна

Назарова Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · от 4500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Назарова Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностика и лечение хронического гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, ГЭРБ(гастроэзофагеальной рефлюксной болезни желудка), воспалительных заболеваний кишечника, синдрома раздраженного кишечника, хронических запоров, лактазной и глютеновой недостаточности, заболеваний печени, поджелудочной железы, пищевой аллергии.

1982
Интернатура по специальности "Терапия", Краевая клиническая больница г. Краснодар
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия

1994
"Ультразвуковая диагностика", Харьковский институт усовершенствования врачей
1989
"Гастроэнтерология", Харьковский институт усовершенствования врачей

Член ассоциаций врачей

Член Европейской организации по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Член Российской Ассоциации гастроэнтерологов и эндоскопистов.

Диагностика и лечение:
  • хронического гастрита;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • ГЭРБ(гастроэзофагеальной рефлюксной болезни желудка);
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • хронических запоров;
  • лактазной и глютеновой недостаточности;
  • заболеваний печени;
  • поджелудочной железы;
  • пищевой аллергии.

Спектра ул. Курина
г. Москва,  ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (450 м)

Доктор хороший. Она внимательно меня выслушала и всё рассказала Я очень доволен!
Замечательный, внимательный и спокойный врач. Она доходчиво, понятно все рассказала во время осмотра, дала рекомендации и назначила лечение. У меня даже не было никакого испуга.
6.0
Действительно внимательная и приятная дама.. но к сожалению навязала специалиста , которые в реальности оказался «не по профилю». В итоге впустую потраченные деньги, а ей видимо процент
Очень внимательная, хорошая и грамотная специалист. Она послушала меня, провела осмотр и собрала анамнез. Доктор назначила мне очень много обследований и поэтому, пока результатов никаких нет.
Ранее я сама была у этого врача и теперь привела к ней свою дочь. Доктор очень внимательная. Она все отчетливо объяснила, назначила все необходимые анализы. Мы полностью удовлетворены приемом.
Прием был очень хороший. Мне врач понравился. Она хорошо меня встретила и все обстоятельно расспросила, рассказала. Я осталась довольна.
Хорошая доктор Ольга Николаевна. Она со мной долго разговаривала, все мне разложила по полочкам, выписала лекарства.
Прекрасно прошел прием. Я безумно благодарна Ольге Николаевне за терпение, прием длился очень долго около 50 минут, что для совершенно не обычно. Доктор очень доброжелательная, очень внимательная, все что я видела и слышала, я высокого мнения о профессиональных качествах доктора. Мне очень понравилось. Я пошла к этому доктору по рекомендации.
Всё отлично, вопросов у меня нет. Мне всё понравилось, она молодец. Как врач она вообще молодец, залезла в душу, всё расспросила, всё сделала, сделала выводы. Она меня устраивает, буду пользоваться её услугами.
Прекрасный врач внимательный! Спасибо врачу!
Хороший специалист, быстро разобралась, что меня беспокоит и назначила эффективное лечение. Результат отличный.

Сёмина Ирина Викторовна Стаж 38 лет
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет