2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Назаров Виталий Владимирович

Назаров Виталий Владимирович

Доктор хорошо себя вел. Он соблюдал нормы гигиены, был в маске и в перчатках. Виталий Владимирович внимательный врач.
К врачу нет никаких вопросов. Но не понравилось то, что доктор пихал дополнительные услуги в счет, не предупредив об этом.
Доктор профессионал своего дела! Он провел консультацию и взял у меня анализы, чтобы назначить дальнейшее лечение. Я бы порекомендовал этого врача и сам буду обращаться к нему!
7.0
Очень хороший человек, все четко и по порядку объясняет. На приеме была проведена консультация, сданы анализы и доктор посоветовал крем.
7.0
Это не мой врач, я люблю другие подходы. При этом для него повышение квалификации, является обязательным, на мой взгляд он должен немного больше интересоваться темой, плюс он не многословен. Врач выдал мне необходимые рекомендации, но при этом мой запрос с которым я к нему пришёл, с его профессиональной точки зрения был неуместен. На мой взгляд он мог бы намного шире смотреть на свою специализацию. Как человек он приятный, общительный, приём не сухой, а сопровождающий разговором и суждением, кому-то нравиться, а кому-то нет. Я второй раз к нему не пойду.
7.0
Обычный доктор, обычный прием, без каких-либо восторгов и претензий. Доктор всё рассказал, анализы взял и всё. Неплохой врач.
5.0
Мне не очень понравилось. Доктор мне не помог. Он не решил мою проблему. Мне придется искать другого врача.
2.0
Плохо
Приём прошёл ужасно. Врач тридцать минут меня расспрашивал обо всем, но диагноз так и не поставил. Обратилась с двумя проблемами: 1) Светлое пятно на руке после инъекции гормонального препарата. Он сказал, что это не страшно и назначил мазь. У другого врача я выяснила, что это не просто гипопигментация, а атрофия кожи, и что мазь восстанавливающая мне не поможет. А серьёзные мази с гормонами нельзя, это может навредить. 2) Красная точка и небольшая (1 мм) выпуклая шишечка на губе. Врач сказал, что не знает, что это. У другого врача узнала, что это. Это всего лишь лопнувший сосуд. В следствии этого гемангиома (доброкачественное новообразование), которое на губе можно удалить лазером, если оно мешает. А можно не трогать, так как у многих бывает и ничего страшного в этом нет. По мимо некачественной консультации, пять минут приёма, врач пытался чихнуть, о чем громко меня оповещал. И ещё десять минут записывал на приём другую пациентку по мобильному. В стоимость приема входит только беседа с врачом. За то, что он посветил ультрафиолетовой лампой, и сказал, что не болезнь витилиго, о чем не сложно и так догадаться, с меня взяли дополнительную плату. Если цените своё время и деньги, не записывайтесь к нему(
Мне понравилось, хороший доктор. Он осматривает и расспрашивает всё подробно.
Всё прошло хорошо, отличный врач и очень хороший приём. Всё понравилось.
1.0
Плохо
Врач ужасно меня принял. Я приехала поставить скобу, а врач мне хотел "впарить" другое. Он мне не понравился. Я в итоге не стала платить за его консультацию. Не люблю наговаривать на людей, но я осталась абсолютно недовольна.
Хороший доктор. Хорошо нас принял, все сделал. Через неделю пойдем к нему на перевязку, посмотрим, какой будет результат. Пока ничего плохого сказать не могу.
Хороший доктор, общительный, доброжелательный, внимательный, вызывает приятные ощущения, после которых хочется возвращаться к врачу.
Очень хороший доктор, вызывает доверие. Я приехала к нему только на консультацию по двум вопросам своим и осталась на небольшое оперативное вмешательство, очень довольна! Доктор замечательный, профессионал.
Врач хороший видно с опытом. Понравилось то, что не предлагает дорогие препараты, предлагает аналоги.
У доктора хороший, грамотный подход к делу. Приду к нему повторно.

⚕️ Назаров Виталий Владимирович - врач венеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь в области дерматологии, микологии, подологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний: в дерматологии таких заболеваний как псориаз, витилиго, алопеция, угревая болезнь; в микологии: лечение грибковых заболеваний ногтевых пластин, кожи и волос; в подологии: лечение дистрофий ногтевых пластин, заболеваний кожи стоп. Имеет свою собственную уникальную методику лечение ногтевых пластин без боли, подкреплённая многолетними успешными результатами. Восстановление происходит за счет собственной ногтевой пластины. Подробная информация о враче

• В дерматологии таких заболеваний как псориаз, витилиго, алопеция, угревая болезнь;
  • В микологии: лечение грибковых заболеваний ногтевых пластин, кожи и волос;
  • В подологии: лечение дистрофий ногтевых пластин, заболеваний кожи стоп.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27