Назаров Виталий Владимирович

Назаров
Виталий Владимирович

Венеролог, Дерматолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27

⚕️ Назаров Виталий Владимирович - врач венеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь в области дерматологии, микологии, подологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний: в дерматологии таких заболеваний как псориаз, витилиго, алопеция, угревая болезнь; в микологии: лечение грибковых заболеваний ногтевых пластин, кожи и волос; в подологии: лечение дистрофий ногтевых пластин, заболеваний кожи стоп. Имеет свою собственную уникальную методику лечение ногтевых пластин без боли, подкреплённая многолетними успешными результатами. Восстановление происходит за счет собственной ногтевой пластины. подробная информация о враче
Это не мой врач, я люблю другие подходы. При этом для него повышение квалификации, является обязательным, на мой взгляд он должен немного больше интересоваться темой, плюс он не многословен. Врач выдал мне необходимые рекомендации, но при этом мой запрос с которым я к нему пришёл, с его профессиональной точки зрения был неуместен. На мой взгляд он мог бы намного шире смотреть на свою специализацию. Как человек он приятный, общительный, приём не сухой, а сопровождающий разговором и суждением, кому-то нравиться, а кому-то нет. Я второй раз к нему не пойду.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
Обычный доктор, обычный прием, без каких-либо восторгов и претензий. Доктор всё рассказал, анализы взял и всё. Неплохой врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр С-профи"
Мне не очень понравилось. Доктор мне не помог. Он не решил мою проблему. Мне придется искать другого врача.
, , приём в клинике "Медицинский центр С-профи"
Венеролог
  • Дерматит периоральный
  • Кожные заболевания
  • Красные родинки
  • Красный плоский лишай
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Клиническая микология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Клиническая микология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Лазерная дерматология, косметология", Государственный научный центр лазерной медицины (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • В дерматологии таких заболеваний как псориаз, витилиго, алопеция, угревая болезнь;
  • В микологии: лечение грибковых заболеваний ногтевых пластин, кожи и волос;
  • В подологии: лечение дистрофий ногтевых пластин, заболеваний кожи стоп.