2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Назарочкин Юрий Валерианович

Назарочкин Юрий Валерианович

Доктор профессионал. Он провел осмотр и дал мне хорошие рекомендации.
Профессиональный, внимательный и добрый доктор. Он осмотрел ребенка, все рассказал и выписал лечение. Единственно, в заключение от врача был указан лор а не фониатр.
Грамотный, культурный и профессиональный доктор. Он осмотрел состояние ребёнка и дал рекомендации.
Квалифицированный и внимательный доктор. Он сразу поставил диагноз и назначил мне лечение.
Хороший, доброжелательный и открытый специалист. Он нашел проблему пациентки и подсказал как её решить.
Квалифицированный и очень хороший доктор. Он всё подробно мне объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна!
Очень внимательный, комфортный в общении и знающий врач. Он уделил мне достаточно времени, всё доступно объяснил и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он выявил причину нашего недомогания, посоветовал и дал рекомендации.
Юрий Валерианович поставил мне диагноз, быстро определил проблему и назначил лечение. Я доволен!
Замечательный, внимательный, компетентный и добродушный доктор. С первой секунды у меня о нем сложилось хорошее впечатление. Врач нам все грамотно и квалифицированно объяснил.
Очень внимательный врач, все подробно объяснил и рассказал, дал рекомендации. Понравилось, что приняли, хотя я опоздала на полчаса, т. к. долго искала клинику. Все очень вежливые, и девушки на ресепшене в том числе).
Достаточно внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил, провел осмотр, прописал нужные препараты и дал рекомендации.
Юрий Валерианович очень квалифицированный врач. Он пояснил мне проблему и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
6.0
Врач посмотрел, разъяснил мне и сказал, что все нормально. Единственно, что не понравилось, он не до конца все объяснил, переходя на специфические манеры и не совсем конкретно ответил на вопросы.
Компетентный и очень внимательный врач. Он назначил мне терапию и сдачу анализов.
Хороший врач. Он осмотрел меня, рассказал о проблеме и дал рекомендации.
Высокопрофессиональный врач, добрый и обходительный человек. Он провел осмотр и выписал лечение. У меня нет никаких замечаний.
Хороший, очень эрудированный и знающий свою профессию врач. Он находит общий язык с детьми и подростками. Доктор посмотрел все, как надо, проверил горло, связки и написал профилактические рекомендации, чтобы голос постоянно находился в нормальном состоянии.
Юрий Валерианович очень грамотный, внимательный врач и профессионал своего дела. Он выявил причину проблемы и назначил лечение. Я довольна и ни разу не пожалела, что обратилась к данному специалисту!
3.0
Ниже среднего
Врач торопился. Он быстро осмотрел меня и назначил лекарства, которые я и сам мог себе подобрать. Я не доволен приемом, ничего не понял, что у меня происходит и почему у болят связки.

⚕️Назарочкин Юрий Валерианович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов: заболевания носа; заболевания придаточных пазух (деформация носовой перегородки, синуситы); все виды консервативного и хирургического лечения; заболевания глотки: тонзиллиты, тонзиллофарингиты; лечение храпа, запаха изо рта; заболевания уха (отиты, пороки развития); опухоли ЛОР-органов (кисты, полипы, ангиофибромы, биопсия ЛОР-органов). Осуществляет эндоскопическую диагностику ЛОР-органов; неотложную помощь; амбулаторное и консервативное лечение; эндоскопические исследования полости носа, глотки, гортани, уха и т.д. Применяет комплексную диагностику и малоинвазивные методы лечения заболеваний ЛОР-органов (амбулаторно и в стационаре). Подробная информация о враче

• эндоскопические исследования полости носа, глотки, гортани, уха и т.д.;
  • комплексная диагностика и малоинвазивные методы лечения заболеваний ЛОР-органов (амбулаторно и в стационаре);
  • диагностика, комплексное обследование и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • диагностика, комплексное обследование и лечение заболеваний лимфатической системы;
  • диагностика, комплексное обследование и лечение новообразований органов и мягких тканей;
  • малоинвазивные и видеоассистированные операции на полости носа, носоглотке, придаточных пазухах;
  • операции при опухолях основания черепа и носоглотки;
  • хирургия щитовидной железы (включая микроскопическое ассистирование, нейромониторинг, прицельные пункции, склеро- и термотерапия);
  • хирургия гортани (стенозы, новообразования);
  • реконструктивные этапные операции при протяженных сочетанных стенозах гортани и трахеи, резекция трахеи, ларинготрахеальная резекция, баллонная дилатация стенозов;
  • обструктивное апноэ сна, ронхопатия (храп), патология лимфоэпителиальных органов;
  • хирургия среднего уха (тимпанопластика);
  • детская ЛОР-хирургия.