Назаркина Екатерина Геннадьевна

Назаркина Екатерина Геннадьевна

Стоматолог · Стоматолог-гигиенист · Стаж 17 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Назаркина Екатерина Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуры, такие как Air Flow, снятие мягкого налета, а также занимается обучением гигиены полости рта.

2004
Диплом по специальности "Стоматологический", Московское медицинский университет

2011
"Современные технологии в стоматологии профилактической", Стоматологический колледж №1
2010
"Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий", Swiss Dental Academy
2008
"Стоматология профилактическая", Стоматологический колледж №1

2006-2017
стоматолог, ВитаДент

Проводит следующие манипуляции:
  • air flow;
  • обучение гигиене полости рта;
  • снятие мягкого налета.

Академия Денталь на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2
Фрунзенская (1.1 км)

Я до этого делала чистку в другой клинике и у меня всегда кровили дёсны, поэтому я очень боялась идти на приём. Доктор сделала чистку, у меня ничего не болит, дёсны в порядке. Доктор очень внимательная, профессиональная, очень опытная. Она сразу определила когда у меня была последняя чистка. Я очень довольна.

Стоматолог Врач первой категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года