Назарян Арам Самвелович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 10 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центральная клиника в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, 11В

⚕️ Назарян Арам Самвелович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-универсал. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Стоматолог", Российский университет дружбы народов
2010
Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский медицинский университет "Айбусак"

2011
"Стоматология ортопедическая"
"Технологии в оральной имплантации Alfa Bio"
"Решение проблем в эндодонтии"
"Революционные технологии в эндодонтическом лечении. VDW"
"Профилактическая гигиена полости рта с использованием системы Vector"
"Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента"
"Основные принципы снятия высокоточных слепков при работе с различными системами стоматологических имплантов (3М)"
"Новые технологии в имплантации BIOMET 3I"
"Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector"
"Вопросы улучшения краевого прилегания при протезировании металлокерамическими коронками"
"Артикуляторы и их применение в стоматологии"

2012
Премиум клиник - 1

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Хороший доктор - профессионал своего дела. Он осмотрел меня, сделал выводы, профессионально все объяснил и исправил мою проблему. Я буду дальше с ним работать.
Доктор очень приятный и внимательный. Он меня расспросил, сделал рентген и объяснил, что нужно удалять зуб.
Доктор качественно меня проконсультировал. Он так же всё доступно объяснил о причинах проблемы и о последствиях.
Вежливый специалист и профессионал своего дела. Он помог мне справиться с болью и вылечил зуб. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Профессиональный, открытый и внимательный врач. Арам Самвелович проконсультировал меня, осмотрел и провел гигиеническую чистку зубов.
Доктор индивидуально подошёл к моей проблеме. Он удалил мне зуб и назначил лечение.
Арам Самвелович внимательный, обходительный и хороший врач. Он нашёл причину моей проблемы.
Хороший и внимательный врач. Он провел мне необходимое удаление.
Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор снял швы после удаления сложного зуба.
Доктор был не в настроении. У меня была гигиеническая чистка зубов.
Очень хороший специалист, побольше бы таких. Сделал все профессионально и аккуратно . Спасибо Вам Док. Жму ударную
Приятный доктор. Он быстро мне рассказал, что у меня с зубом, что он будет делать и на все вопросы ответил. Претензий нет, я осталась довольна.
Врач все подробно объяснил. Быстро поставил пломбу, боли почти не почувствовала. Дырка большая, но анестезию делать нельзя, я беременна. Зуб больше не болит. Очень довольна.
Доктор грамотный и приятный. Он направил меня на панорамный снимок зубок. Я записалась к нему на повторный прием, на чистку зубов.
Внимательный доктор. Он создал на приеме доброжелательную атмосферу и отнесся ко мне по человечески. Было ощущение, что врач меня ждал и обязательно поможет. Специалист проконсультировал меня по всем важным вопросам, все подсказал в меру своей компетентности, сказал где надо делать и какой снимок, как потом расшифровать его. Я очень доволен обслуживанием!
Врач доступно объяснил, как лучше сделать, разъяснил почему нужно делать это и дал советы. Арам Самвелович добрый и понимающий специалист. Я удовлетворена.
У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. У меня было удаление зуба. Все прошло быстро, без боли, я даже не заметил, как это произошло. Проконсультировал и дал много рекомендаций. Единственное, дороговато.
Врач подробно объяснил, что он может сделать, что нужно сделать в первую очередь, что потом, показал все на картинках, рассказал, согласился лечить достаточно сложный случай, который другие отказывались лечить. Доктор ответственно выполняет свои обязанности.
На приеме доктор провел осмотр и дал консультацию. Очень приятный врач, прием прошел комфортно, я приду к нему лечить зубы.
Просто супер, очень хороший доктор! У него золотые руки. Мои подруги тоже ходили к нему, у них тоже все прошло без проблем.
г. Москва, ул. Плещеева, 11В 8 (495) 185-01-01

Казарян Г. В.

Стоматолог · Врач высшей категории · 30 лет

ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

м. Окружная · 570 м

Ахматов А. А.

Стоматолог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Лескова, д. 11А

м. Алтуфьево · 1.3 км