2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Назарян Арам Самвелович

Назарян Арам Самвелович

Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор снял швы после удаления сложного зуба.
Доктор был не в настроении. У меня была гигиеническая чистка зубов.
Очень хороший специалист, побольше бы таких. Сделал все профессионально и аккуратно . Спасибо Вам Док. Жму ударную
Приятный доктор. Он быстро мне рассказал, что у меня с зубом, что он будет делать и на все вопросы ответил. Претензий нет, я осталась довольна.
Врач все подробно объяснил. Быстро поставил пломбу, боли почти не почувствовала. Дырка большая, но анестезию делать нельзя, я беременна. Зуб больше не болит. Очень довольна.
Доктор грамотный и приятный. Он направил меня на панорамный снимок зубок. Я записалась к нему на повторный прием, на чистку зубов.
Внимательный доктор. Он создал на приеме доброжелательную атмосферу и отнесся ко мне по человечески. Было ощущение, что врач меня ждал и обязательно поможет. Специалист проконсультировал меня по всем важным вопросам, все подсказал в меру своей компетентности, сказал где надо делать и какой снимок, как потом расшифровать его. Я очень доволен обслуживанием!
Врач доступно объяснил, как лучше сделать, разъяснил почему нужно делать это и дал советы. Арам Самвелович добрый и понимающий специалист. Я удовлетворена.
У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. У меня было удаление зуба. Все прошло быстро, без боли, я даже не заметил, как это произошло. Проконсультировал и дал много рекомендаций. Единственное, дороговато.
Врач подробно объяснил, что он может сделать, что нужно сделать в первую очередь, что потом, показал все на картинках, рассказал, согласился лечить достаточно сложный случай, который другие отказывались лечить. Доктор ответственно выполняет свои обязанности.
На приеме доктор провел осмотр и дал консультацию. Очень приятный врач, прием прошел комфортно, я приду к нему лечить зубы.
Просто супер, очень хороший доктор! У него золотые руки. Мои подруги тоже ходили к нему, у них тоже все прошло без проблем.
Большое спасибо доктору! Вежливый, аккуратный, внимательный и добродушный человек, еще не встречала такого специалиста, наверняка буду лечить все зубы у него, советую его всем. На приеме он удалил мне зуб так, что я даже не заметила и не почувствовала, дал дальнейшие рекомендации.
ОГРОМНОЕ Спасибо доктору Араму Самвеловичу! Внимательный, аккуратный, профессиональный, замечательный врач! Добродушный человек.... Всё сделал безболезненно, не почувствовала как удалил зуб. Смело буду лечить все зубы у него.
Я пришла с дрожью в коленках, ушла довольная, пойду к нему лечить следующий зуб. Доктор внимательный, чуткий, осторожный, он мне всё рассказал и объяснил, подсказал, что надо делать, вдохновил меня и теперь буду лечиться.
Я обращалась за консультацией по поводу коронок, доктор все очень хорошо объяснил и показал. Я записалась на повторный прием к этому врачу.
Доктор хороший, добродушный и знающий человек. Хорошо провел удаление зуба, посмотрел мост, который у меня был, сразу правильно рассказал, что было сделано, отремонтировано. Буду делать у него протезирование.
Я была у многих стоматологов и все говорят очень много, но не то, что мне хотелось услышать. А у Арама Самвеловича я была по гигиене полости рта, он разработал мне конкретный план лечения, грамотно, доходчиво рассказал о нем, дал конкретные действия, причем на приеме пропадает страх и доверяешься ему полностью. Обслуживание было достойное. Врач профессиональный и прост в общении. Я пришла по рекомендации дочери, не жалею, осталась очень довольна и рекомендую своим знакомым.
Доктор сделал все быстро, качественно и безболезненно. Цена хорошая, не завешенная. Я осталась довольна. Клиника чистая и хорошая.
Замечательный врач, внимательный. Спасибо!

⚕️ Назарян Арам Самвелович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-универсал. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.