Найманн Полина Вячеславовна
Очень хороший врач

Найманн
Полина Вячеславовна

Подолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)»
Москва, ул. Крупской, д. 1
Университет (1.6 км)

⚕️ Найманн Полина Вячеславовна - врач подолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подолог, мастер медицинского педикюра, маникюра.Специалист в области подологии - коррекция, моделирование, протезирование. Работа с деформациями ногтевой пластины, вросшими ногтями, установка коррегирующих пластин (Onyclip, B/S-Spange, Fraser-Spange, 3TO-Spange, Naspan), протезирование ногтей (Unguisan, Onycholit, Gehwol-Gel), изготовление ортозов. подробная информация о враче
Ниже среднего
Никому не рекомендую! Ничем абсолютно не помогла, хотя я пришла с проблемой! Сделала аппаратный педикюр за 6.000, до крови порезала кутикулу на нескольких ногтях! Не советую ходить к данному ,,специалисту,,
, , приём в клинике Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)
Очень вежливая, хорошая, профессиональная, добрая и знающая свою работу доктор. Она все мне рассказала, ответила на интересующие вопросы, дала советы. Теперь жду результататов анализов.
, , приём в клинике Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)
Очень аккуратная, обаятельная, внимательная и хорошая врач. Она не говорила ничего лишнего, все по делу и сделала мне педикюр.
  • "Сестринское дело в косметологии", Российский Университет Дружбы Народов
  • "Медицинский педикюр ALEX BEAUTY CONCEPT"
  • "Подолог PLASTEK"
  • Специалист в области подологии - коррекция, моделирование, протезирование.
  • Работа с деформациями ногтевой пластины, вросшими ногтями, установка коррегирующих пластин (Onyclip, B/S-Spange, Fraser-Spange, 3TO-Spange, Naspan), протезирование ногтей (Unguisan, Onycholit, Gehwol-Gel), изготовление ортозов.