2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Найдукова Алина Александровна

Найдукова Алина Александровна

Очень обходительный, чуткий и заботливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и лечение. Я довольна!
Очень внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Она помогла преодолеть некие барьеры, которые у меня были много лет на приеме у женского врача. Специалист назначила сдачу анализов и объяснила зачем они нужны. Я рекомендую ее!
Алина Александровна очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Она скрупулёзно меня опросила, всё доступно обьяснила, аккуратно осмотрела и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень эмпатичный, внимательный и приятный врач. Она осмотрела меня, выслушала, назначила сдачу анализов и прописала терапию. Я довольна!
Специалист грамотно подходит к своей работе. Алина Александровна замечательный, тактичный, достаточно доброжелательный и просто изумительный врач.
Мне понравилось, как врач провела прием. Она назначила обследование, дала рекомендации, а дальше сказала, что нужно опираться на результаты анализов.
Алина Александровна услышала наши проблемы и дала советы. Мы очень довольны!
Достаточно компетентный врач. Она подробно, качественно все рассказала и назначила дальнейший план обследования.
Внимательный и компетентный доктор. Алина Александровна провела комплекс исследований. Я пойду к врачу на повторный приём.
Очень приятный врач. Она подробно все объяснила и все рассказала без сложных терминов. Прием длился достаточно долго, зато я получила всю интересующую информацию.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела консультацию и УЗИ. Мы довольны!
Отличный, профессиональный, человечный и добродушный врач. Мне понравилось, что доктор минут 30 собирала полный анамнез, узнала все вплоть до бабушки, все посмотрела. Максимально сгладила неприятные процедуры, старалась отвлечь меня и назначила сдать анализы. На повторном приеме специалист изучила результаты и прописала лечение. Я осталась довольна и еще записалась к ней!
Профессиональный в своем деле и вежливый специалист. Я давно хожу к ней и уже рекомендовала этого доктора. Мне приятно общаться с ней. Специалист всегда все объяснит и расскажет, если есть какие - то вопросы.
Хороший врач. Она проконсультировала меня, задавала много вопросов и дала рекомендации.
Алина Александровна хороший врач. Она мне всё разъяснила и провела осмотр.
Очень хороший врач рекомендую. Грамотный специалист. Всё выслушала взяла все нужные анализы. Если идти в клинику только к этому врачу.
Прекрасный специалист. Доктор всё объясняет и предлагает что дальше делать, её так же интересовало моё мнение.
Я давно у Алины Александровны наблюдаюсь, была сейчас у неё на консультации и осталась приемом довольна. Она квалифицированный врач, с опытом.
Алина Александровна очень понравилась! Записалась на повторный прием. Все очень подробно объяснила, рассказала, внимательно провела осмотр, назначила необходимые анализы. Уже привела свою сестру. Советую
Хороший и спокойный человек. Она внимательно спросила где и что у меня болит, я все рассказала. Доктор сделала УЗИ, взяла мазок и назначила таблетки.

⚕️ Найдукова Алина Александровна - врач акушер, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • подготовка и ведение беременности при отягощенном акушерско-гинекологическом анамнезе;
  • невынашивание беременности;
  • хронический эндометрит и формирование первичной плацентарной недостаточности (в том числе после неудачных попытках ЭКО);
  • патология беременности, связанная  с антифосфолипидным синдромом и нарушениями свертываемости крови, в т.ч. при мутациях генов системы гемостаза;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • многоплодная беременность;
  • эндокринология;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение, наблюдение, подготовка к беременности;
  • ведение беременности с эндокринной патологией;
  • патология эндометрии и шейки матки:
  • диагностика (в том числе кольпоскопия, пайпель-биопсия);
  • лечение заболевания шейки матки,  в том числе радиоволновым методом;
  • диагностика в том числе гидросонография;
  • лечение бесплодия;
  • контрацепция;
  • лечение проблем перименопаузального (климактерического) периода;
  • диагностика и лечение воспалительных, в том числе хронических заболеваний репродуктивной сферы.
г. Москва, ул. Ясная, д. 1
8 (499) 380-79-28