Найдукова Алина Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 10 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Коммунарка»

г. Москва ул. Ясная, д. 1

8 (499) 380-79-28

Принимает взрослых в «Медок Коньково»

г. Москва ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2

⚕️ Найдукова Алина Александровна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2012
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и перинатологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2011
"Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2011
"Болезни печени при беременности", Российское общество по изучению печени
2011
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и неонатологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова

2015-2016
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, ООО "Медок"
2012-2015
Врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр на Боткинском
2012-2015
Акушер-гинеколог, Медицинский центр на Боткинском

Область профессиональных интересов:
  • подготовка и ведение беременности при отягощенном акушерско-гинекологическом анамнезе;
  • невынашивание беременности;
  • хронический эндометрит и формирование первичной плацентарной недостаточности (в том числе после неудачных попытках ЭКО);
  • патология беременности, связанная  с антифосфолипидным синдромом и нарушениями свертываемости крови, в т.ч. при мутациях генов системы гемостаза;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • многоплодная беременность;
  • эндокринология;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение, наблюдение, подготовка к беременности;
  • ведение беременности с эндокринной патологией;
  • патология эндометрии и шейки матки:
  • диагностика (в том числе кольпоскопия, пайпель-биопсия);
  • лечение заболевания шейки матки,  в том числе радиоволновым методом;
  • диагностика в том числе гидросонография;
  • лечение бесплодия;
  • контрацепция;
  • лечение проблем перименопаузального (климактерического) периода;
  • диагностика и лечение воспалительных, в том числе хронических заболеваний репродуктивной сферы.

Это первый гинеколог, который мне понравился. Доктор доброжелательный, открытый, внимательный и честный. Она мне всё по полочкам объяснила, что было не понятно, показала и рассказала. Мне не было страшно и напряжения не было. Ничего лишнего и приём прошёл без всякой воды. Я пойду к ней повторно и проложу лечиться. У меня была молочница. Врач взяла 4 мазка и проверила молочные железы. так же мне всё было рассказано в принципе о женском здоровье. Я очень довольна и уже порекомендовала Алину Александровну своей коллеге!
Очень внимательный, аккуратный и компетентный специалист. Ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Очень грамотный и разносторонний доктор. Алина Александровна позитивный человек. Врач все мне разложила по полочкам, разъяснила, дала консультацию и расписала дальнейшее лечение. Я очень довольна приемом!
Всё прошло на высшем уровне! Доктор провела осмотр,проконсультировала меня, всё подробно рассказала и не пугала страшными диагнозами. Она внимательный и отзывчивый врач. Я уже порекомендовала её!
Алина Александровна внимательный врач. Она дала мне советы и оказала адекватную помощь.
Алина Александровна очень внимательный, вежливый, тактичный и профессиональный врач. Она подробно меня опросила, взяла анализы и дала много рекомендаций и назначений. Я очень довольна!
Очень внимательный, профессиональный и деликатный врач. Она детально провела осмотр, ответила на все наши вопросы и дала рекомендации по предварительному лечению. Доктор так же направила на обследования и на сдачу анализов.
Доктор хороший, отзывчивый, деликатный и приятный. Она очень грамотно подходит к лечению.
Очень обходительный, чуткий и заботливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и лечение. Я довольна!
Очень внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Она помогла преодолеть некие барьеры, которые у меня были много лет на приеме у женского врача. Специалист назначила сдачу анализов и объяснила зачем они нужны. Я рекомендую ее!
Алина Александровна очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Она скрупулёзно меня опросила, всё доступно обьяснила, аккуратно осмотрела и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень эмпатичный, внимательный и приятный врач. Она осмотрела меня, выслушала, назначила сдачу анализов и прописала терапию. Я довольна!
Специалист грамотно подходит к своей работе. Алина Александровна замечательный, тактичный, достаточно доброжелательный и просто изумительный врач.
Мне понравилось, как врач провела прием. Она назначила обследование, дала рекомендации, а дальше сказала, что нужно опираться на результаты анализов.
Алина Александровна услышала наши проблемы и дала советы. Мы очень довольны!
Достаточно компетентный врач. Она подробно, качественно все рассказала и назначила дальнейший план обследования.
Внимательный и компетентный доктор. Алина Александровна провела комплекс исследований. Я пойду к врачу на повторный приём.
Очень приятный врач. Она подробно все объяснила и все рассказала без сложных терминов. Прием длился достаточно долго, зато я получила всю интересующую информацию.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела консультацию и УЗИ. Мы довольны!
Отличный, профессиональный, человечный и добродушный врач. Мне понравилось, что доктор минут 30 собирала полный анамнез, узнала все вплоть до бабушки, все посмотрела. Максимально сгладила неприятные процедуры, старалась отвлечь меня и назначила сдать анализы. На повторном приеме специалист изучила результаты и прописала лечение. Я осталась довольна и еще записалась к ней!
г. Москва, ул. Ясная, д. 1 8 (499) 380-79-28 г. Москва, ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Айдаева Г. П.

Кривенко А. С.

Акушер · · 8 лет

Лежнева И. Э.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

м. Бунинская аллея · 640 м