14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Найденов Николай Петрович

Найденов Николай Петрович

Пластический хирург Пластический хирург · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Найденов Николай Петрович - врач пластический хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет не только пластической хирургией, но и сосудистой хирургией. Работает в разных областях пластической хирургии, проводит эстетическую хирургию лица, контурную пластику тела, увеличение и уменьшение молочных желез, липомоделирование контуров тела. Проводит лазерные операции под ультразвуковым контролем на варикозных венах, склеротерапию.

2011
Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2008
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный иследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Склеротерапия сегодня: авторские методики и новые способы", ATTILIO CAVEZZI, Italy
2015
"Амбулаторная флебология: надежды и реалии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
"Актуальные вопросы флебологии", Санкт-Петербург
"VI EVF HOW HANDS-ON WORSHOP on VENOUS DISEASE", Krakov, Poland
2014
"Склеротерапия", Нижний Новгород
2013
"Эндовенозная радиочастотная абляция в хирургическом лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013
"Спорные и нерешенные вопросы флебологии", Санкт-Петербургское общество флебологов (SPSP)
2013
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия постдипломного образования
2013
"Работа с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон"
2013
"Лазерная медицина, лазерная хирургия, флебология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства
2013
"Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Современные аспекты флебологии", Научно-исследовательский институт клинической хирургии
2010
"Хирургические инфекции кожи и мягких тканей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2010
"Сердечно-сосудистая хирургия", Ставропольская государственная медицинская академия
2009
"Хирургическое лечение врожденных пороков сердца", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2009
"Сердечно-сосудистая хирургия", Учебно-исследовательский центр "СоМеТ"
2009
"Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний", Ставропольская государственная медицинская академия
"Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины"
"Национальный конгресс. ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ. ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ."
"Международный мастер курс. Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди. ADVANCED AESTHETIC FACE, BREAST AND BODY CONTOURING"
"XVIII - Международный симпозиум по эстетической медицине."
"VI EVF HOW HANDS - ON WORSHOP on VENOUS DISEASE. Krakov (POLAND)."
"The Baltic Society of Phlebology. 4 th SCIENTIFIC MEETING. International forum for minisurgery of varicose veins. VARADY,S 32 nd INTERNATIONAL VORKSHOP. Riga (LATVIA)."
"(EACCME) European Accreditation Council for Continuing Medical Education. 15th Annual Meeting ob the European Venous Forum. Paris (FRANCE)."

2008-2012
Врач сердечно-сосудистый хирург, Ставропольская краевая клиническая больница

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Санкт-Петербургской ассоциации флебологов (SPSP).

Пластическая хирургия:
  • Абдоминопластика (подтяжка и моделирование контуров)
  • Увеличение молочных желез (по эндоскопической технологии)
  • Мастопексия (полная якорная мастопексия), мастопексия с увеличением
  • Редукция молочных желез (уменьшение груди)
  • Блефаропластика (классическая и трансконъюнктивальная)
  • Подтяжка лба эндоскопическая
  • Фейслифтинг
  • Ринопластика
  • Липосакция
  • Липофилинг (эндохирургическое липоскульптурирование)
  • Интимная пластика (эстетическая коррекция малых и большых половых губ)
  • Брахиопластика (пластика рук)
  • Глютеопластика (эндопротезирование ягодиц)
  • Круропластика (эндопротезирование голеней)
  • Пластика рубцов и шрамов
Сосудистая хирургия:
  • Склеротерапия сосудистых «звездочек», варикозных вен
  • Радиочастотная абляция РЧА, Venefit, Covidien Closure Fast
  • Эндовенозная лазерная коагуляция ЭВЛК, Biolitec ELVeS Radial
  • Нетермальная (клеевая) абляция варикозных вен VenaSeal Sapheon Минифлебэктомия, микрофлебэктомия

Фрау Клиник Курская
г. Москва,  пер. Подсосенский, д. 20А
Чкаловская (830 м)

Прием был вовремя. Доктор дал консультацию. У меня претензий нет.
Доктор хорошо принял, все посмотрел, показал мне. Я согласился на более значительную операцию, которую мне сделают.
Доктор провёл осмотр, всё рассказал, всё объяснил. Всё достаточно грамотно и профессионально. Врач назначил нам лечение, которое уже помогло.
Очень активный, молодой, знающий, доброжелательный доктор, но на мой взгляд достаточно приятный. Елена Михайловна нисколько не пыталась продвинуть свои услуги. Доктор о себе оставил очень положительное впечатление.
У меня остались самые хорошие впечатления. Доктор от Бога! Потрясающий прием, я под впечатлением, рекомендую Николая Петровича всем пациентам!
Он все сразу посмотрел, все сразу сказал, что надо делать. Все было по делу. Дал рекомендации. Мне понравилось!
Все хорошо было. Доктор добрый, хорошо меня принял, назначил лечение. Я доволен.
Приветливый врач, все нормально мне объяснил. Понравилось! Положительно все прошло.
Мне врач очень понравился, он коммуникабельный, внимательный. Я была у одного врача, к нему пошла что бы его мнение услышать. Доктор выслушал, всё осмотрел, сделал УЗИ. Я убедилась что у меня нет проблем. У меня никаких претензий нет и нет таких моментов которые мне бы не понравились. Он меня посоветовал белье компрессионное, доктор с интересом относиться к своей работе, расширенно подошёл к вопросу.
Всем довольна. Доктор понравился отношением и вниманием. Я приемом довольна.
Вообще всё очень классно, мне очень понравилось, профессионально всё. Я его всем хочу порекомендовать.
Доктор хороший человек и хорошие советы дает. Я взял все свои анализы и поехал к нему, он мне все объяснил, что надо делать. Видно, что он специалист хороший. Мне понравилось!
Мне понравилось. Хороший врач. Он объясняет и прекрасно разговаривает. Был прекрасный прием.
6.0
Доктор опоздал на пол часа, в остальном претензий нет и восторженных отзывов тоже нет. Человек не очень хорошо слушает и повторяет одно и тоже.
7.0
Всё хорошо прошло. Врач понравился. Хороший, обычный врач, ничего особенного.
Мне все понравилось. Врач выслушал все мои проблемы, написал заключение. Николай Петрович - хороший профессиональный доктор.
Мне нравится, когда врачи проговаривают то, что они делают при осмотре. Николай Петрович все доходчиво объяснил. Я осталась довольна выбором специалиста!
Доктор замечательный. Он сразу определил в чем проблема, вены проверил, сделал узи, оно полностью соответствуют нормам. Я очень доволен и цена нормальная для такого осмотра Очень серьезный врач, очень хороший профессионал, очень интеллигентный человек. Николай Петрович не смотря на то, что молодой, профессионал очень хороший. Очень вежливый персонал, все прекрасно.
Меня все устроило. Спасибо огромное за консультацию. Николай Петрович все мне объяснил и рассказал.
Я обращаюсь к доктору уже не первый раз. Делала у него операцию, поэтому снова обратилась к нему. врач внимательный. Он свою работу выполняет хорошо. Я довольна.
Прием был вовремя. Доктор дал консультацию. У меня претензий нет.
Всем довольна. Доктор понравился отношением и вниманием. Я приемом довольна.
6.0
7.0
Всё хорошо прошло. Врач понравился. Хороший, обычный врач, ничего особенного.

Фролова-Семёнова Юлия Игоревна Стаж 5 лет
Пластический хирург Врач первой категории