2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Навроцкая Ирина Ивановна

Навроцкая Ирина Ивановна

Хороший, приятный и внимательный доктор. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Доктор быстро все сделала. Ирина Ивановна приятный, хороший и внимательный врач.
Навроцкая И.И. прекрасный хирург-стоматолог, удаляет зубы не заметно и не больно. Уже 2 зуба мудрости удаляла у нее, больше никому и не доверю. С виду хрупкая женщина,а в удалении зубов- профи.
Мне врача порекомендовали знакомые. Ирина Ивановна профессионально провела обследование, дала рекомендации, произвела манипуляции с зубом и назначила повторное посещение для окончательного решения моей проблемы. Она понятно объясняет и это большой плюс, не у многих докторов это есть. Есть доктора, которые разговаривают заученными фразами. С моим богатым опытом общения с докторами, с перенесенными мной 13 операциями и одним годом в коме, я могу её охарактеризовать только с положительной стороны. Я знаю когда врач работает ради денег или потому что это призвание.

⚕️ Навроцкая Ирина Ивановна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндодонтическое лечение зубов в полном объеме, лечение пародонта, удаление зубов всех видов сложности, операции цисэктомии, парадонтологические операции, владеет навыками неотложной помощи пациентам. Подробная информация о враче

• Эндодонтическое лечение зубов в полном объеме;
  • современное методы реставрации зубов;
  • лечение пародонта;
  • удаление зубов всех видов сложности;
  • операции цисэктомии;
  • парадонтологические операции;
  • владеет навыками неотложной помощи пациентам;
  • операции резекции верхушки корня;
  • операции платики рецессии десны;
  • парадонтологические операции;
  • операции по удалению камней из слюнных желез;
  • бужирование слюнных желез.
г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42