Навроцкая Ирина Ивановна

Навроцкая
Ирина Ивановна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
8 (499) 116-79-42
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (850 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Навроцкая Ирина Ивановна - врач стоматолог-терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндодонтическое лечение зубов в полном объеме, лечение пародонта, удаление зубов всех видов сложности, операции цисэктомии, парадонтологические операции, владеет навыками неотложной помощи пациентам. подробная информация о враче
Мне врача порекомендовали знакомые. Ирина Ивановна профессионально провела обследование, дала рекомендации, произвела манипуляции с зубом и назначила повторное посещение для окончательного решения моей проблемы. Она понятно объясняет и это большой плюс, не у многих докторов это есть. Есть доктора, которые разговаривают заученными фразами. С моим богатым опытом общения с докторами, с перенесенными мной 13 операциями и одним годом в коме, я могу её охарактеризовать только с положительной стороны. Я знаю когда врач работает ради денег или потому что это призвание.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1996 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • "Стоматология терапевтическая" (2015 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Эндодонтическое лечение зубов в полном объеме;
  • современное методы реставрации зубов;
  • лечение пародонта;
  • удаление зубов всех видов сложности;
  • операции цисэктомии;
  • парадонтологические операции;
  • владеет навыками неотложной помощи пациентам;
  • операции резекции верхушки корня;
  • операции платики рецессии десны;
  • парадонтологические операции;
  • операции по удалению камней из слюнных желез;
  • бужирование слюнных желез.