Наумов Валерий Валерьевич

Психолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых

г. Москва ул. Ярославская, д. 15, корп. 3, офис 36

⚕️ Наумов Валерий Валерьевич - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог. Психодиагностика, психокоррекция, поддерживающая терапия, долгосрочная психоаналитическая психотерапия. Панические атаки, фобические реакции, тревожные расстройства, реакции астенического ряда и депрессивные состояния, другие невротические реакции, расстройства личности и характера. Трудности социализации, личных взаимоотношений, утрата, травма. Подробная информация о враче

Ананкастное расстройство личности
Генерализованное тревожное расстройство
Комплекс неполноценности

2017
Диплом по специальности "Клиническая психология", Московская международная академия

2018
"Психологическое консультирование, психокоррекция и психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа
2018
"Психоаналитическая психотерапия ", Общество Психоаналитической Психотерапии (ОПП-EGATIN)
2016
"Интерпретация и контейнирование переноса при разных уровнях психопатологии", Общество Психоаналитической Психотерапии (ОПП-EGATIN) и Московское Общество Группового Анализа (МОГА-EGATIN): Пятая Летняя Школа
2015
"Разочарование, горевание, де-идеализация и другие аспекты окончания процессов взросления", Общество Психоаналитической Психотерапии (ОПП-EGATIN) и Московское Общество Группового Анализа (МОГА-EGATIN): Четвертая Летняя Школа

2018
Преподаватель дисциплины "Взаимодействие психотерапевта и клиента", Институт Практической Психологии и Психоанализа
2015
Психолог, Отделение гематологии Российской детской клинической больницы
2014
Психолог, Отделение психоневрологии Российской детской клинической больницы
2013
Психолог, Центр Психологической Помощи Женщинам "Ярославна"
2011
Клинический психолог и психоаналитический психотерапевт, Частная практика

Член ассоциаций врачей

Кандидат секции индивидуальной психоаналитической психотерапии взрослых Общества Психоаналитической Психотерапии

• Психодиагностика, психокоррекция, поддерживающая терапия, долгосрочная психоаналитическая психотерапия;
  • Панические атаки, фобические реакции, тревожные расстройства, реакции астенического ряда и депрессивные состояния, другие невротические реакции, расстройства личности и характера;
  • Трудности социализации, личных взаимоотношений, утрата, травма.

Доктор был достаточно внимателен к нам, дал по-существу советы и предложил конкретное лечение.
Настоящий профессионал своего дела. Идти к нему боялась, но мне его рекомендовали. Я раньше бывала у психологов и, к сожалению, неудачно. Я решилась обратиться к Валерию Валерьевичу и, наверное, впервые почувствовала себя услышанной, а в самой себе нашла надежду. Обязательно продолжу регулярную терапию именно у него.
Все было замечательно. Хороший и внимательный доктор. Он к себе располагает. Мне все понравилось. Доктор меня очень впечатлили.
Очень хороший опыт. Столько внимания к самым разным сторонам моей жизни я, пожалуй, никогда не получала. Хотя Валерий и говорил, по-моему, немного, но очень расположил к откровенности, это было неожиданно и до сих пор заставляет думать обо всем, что мы обсуждали. Пришла с сильным страхом, ушла с надеждой, что мои проблемы и вправду могут быть решены.
Контакт сложился, хотя я обычно с трудом могу говорить о себе. Неожиданно для себя оказалась открытой, почувствовала себя понятой. Буду дальше ходить к Валерию Валерьевичу.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 15, корп. 3, офис 36 8 (495) 185-01-01

Пасечник И. В.

Психолог · · 16 лет

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Миняйчева М.

Психолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м