Наумкина Светлана Васильевна

УЗИ-специалист

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Наумкина Светлана Васильевна - врач узи-специалист, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами ультразвуковых исследований: УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов мошонки, предстательной железы (УЗИ, ТРУЗИ), органов малого таза (гинекологическое), щитовидной железы, молочных желез, триплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей, триплексное сканирование почек мягких тканей, лимфатических узлов, УЗИ суставов, слюнных желез, беременных смотрит все триместры. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Терапия", Мордовская республиканская клиническая больница
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева

2015
"Ультразвуковая диагностика заболеваний органов грудной и брюшной полости", Медицинский институт Пензенского государственного университета
2010
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт Пензенского государственного университета
"Ультразвуковая диагностика сосудистой и органо-сосудистой патологии"

2011
Врач УЗИ, Клиника Семейная

Владение всеми видами ультразвуковых исследований:
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • предстательной железы (УЗИ, ТРУЗИ);
  • органов малого таза (гинекологическое);
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • триплексное сканирование сосудов почек;
  • мягких тканей;
  • лимфатических узлов;
  • слюнных желез;
  •  УЗД в I, II, III триместрах беременности.

Знающая доктор. Светлана Васильевна очень внимательно отнеслась к нам и не ограничивала время. Прием длился около часа. Специалист сначала сделала УЗИ, потом осмотрела пациента, рассказала, что с ним, какое будет дальнейшее лечение, как наблюдаться, все объяснила о диете и написала все на бумаге. Спасибо большое врачу!
Светлана Васильевна добрый специалист, не поднимает голос. На приеме мы поговорили, доктор выписала анализы, осмотрела меня и посмотрела прошлые анализы. Приду к ней еще, рекомендую!
Вежливая, милая, культурная и замечательная врач. Она все подробно мне объяснила, назначила обследование и прописала лекарства, которые я уже начала пить.
Очень профессиональная, спокойная, вежливая, внимательная к диагностике и ответственная к любому пациенту врач. Она выкладывается полностью. Молодец! Благодаря рекомендациям Светланы Васильевны я себя чувствую значительно лучше, состояние стабилизировалось, и я, практически, вылечилась. Теперь остался этап очистки от медикаментов.
Приятная в общении человек. Доктор сама еще делает УЗИ, я думаю, что это правильно! Она все понятно мне объяснила, что болит, назначила правильные анализы и предварительное лечение, которое уже помогает. Я остался всем доволен!
Доктор хорошая и знающая. Она посмотрела по компьютеру почку, по мимо узи, также дала советы, рекомендации и выписку. Я осталась довольна.
Был первичный приём, доктор провела осмотр и опрос, сказала какие надо сдать анализы и какое сделать обследование. Врач внимательная, доброжелательная, вежливая и всё понятно объясняла, ни каких претензий к ней нет.
Врач понравился, внимательная, внимательно выслушала, сделала узи, назначила анализы, лечение, после лечения состояние улучшилось, боли исчезли, буду обращаться ещё.
Обратилась с проблемой желудка, врач меня выслушала, вникла в проблему, посмотрела все мои документы, от и до прочитала их, все объяснила, назначила необходимы анализы и помогла мне. Светлана Васильевна внимательный и хороший специалист. Я записала еще раз.
Пришел к врачу с гастритом, она спокойно, поэтапно, четко всё рассказала и дала не от руки написанные рекомендации, а напечатанные. Она очень хороший и внимательный врач.
Доктор приятная женщина, внимательная, но что я хотела узнать, я не узнала. Я не получила ту информацию, которую хотела получить, может потому что я беременна и она ограничена в медицинских препаратах, я не получила адекватных рекомендаций по поводу лечения.
Это был первый прием. Доктор все выслушала, задавала много вопросов, назначила основные анализы, нечего лишнего.
Все на высоком уровне. Отличный специалист, внимательная, ответственная, как специалист на высшем уровне, мне стало намного лучше после ее назначений. Я довольна приемом.
Это был не первичный приём, а после лечения, всё прошло хорошо. Отметить могу внимание доктора, ответственность. Как специалист она высокого класса.
Мне все понравилось, все хорошо. Видно, что доктор хороший специалист, назначила мне лечение. Мне она понравилась, как человек и как доктор.
Мне очень понравилось. Очень внимательный врач. Она решила перепроверить все мои анализы, сделала очень хороший осмотр. Здесь сделаны лучше анализы, чем в другом диагностическом центре, дала понятные рекомендации, расписала лечение. Всё было очень понятно, всё прекрасно, всё замечательно. Приду к ней повторно.
Хороший доктор, все четко и хорошо мне объяснила, приятно общалась. Одни положительные эмоции.
Врач меня полностью устроил, замечательный специалист, меня не устроила система в клинике. Спросил отправляют ли на почту результаты и получил ответ - да, наверно мы отправляем. И по карте расплатиться нельзя.
Врач очень хорошо и внимательно отнеслась ко мне, все отлично, мне понравилось.
И клиника близко от дома, и специалист хороший - на все вопросы ответила, очень хорошо общалась со мной, выслушала и дала советы. Очень хорошая!
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Кадымов Н. А.