Воронеж

Окулист (офтальмолог)
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
Стоимость приёма: 2070 руб.
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2070 руб.

⚕️Наумкина Елена Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 43 года. Стоимость приема от 2070 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний переднего отрезка глаза, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки глаза, аллергических заболеваний, вирусных заболеваний, травм глаза. Имеет многолетний опыт работы на производстве, специализация по профзаболевания. подробная информация о враче
Все хорошо. Доктор профессиональная, все сделала быстро и качественно.
Плохо
Отрицательно, я в любом случае больше не обратилась бы. Ничего нового я там не услышала, хотела проконсультироваться по уколам для глазного нерва, но просто было не приятно, что кроме цены за прием, там еще чуть-ли ни каждое движение тоже платное, я считаю, что это не совсем правильно. Просто пойти проверить остроту зрения можно бесплатно и в отделе любого магазина оптики. Про два исследования она предупредила, а по поводу дополнительного она не предупреждала, но вообщем-то мы мирно договорились, что я не буду платить за то, что она не предупреждала. Я не довольна. И по квалификации и по техническим оснащениям опыт отрицательный. Долго врач очень писала, занималась еще писаниной, много там моментов таких. Это не стоит того если надо получить грамотную консультацию.
Ответ клиники
Уважаемая, Элина! Очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Мы приняли информацию к сведению. С врачом будет проведена соответствующая работа. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства и желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Он клиник на Улице 1905 года , 06 июня 2017
Прием нормально прошел, единственное, ожидали, что осмотр будет более подробный, а там всё за дополнительные деньги. Провели общий осмотр, помощи особо не получили. Отношение врача удовлетворительное. Ожидали одно, а получили другое, а так очень компетентный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он клиник на Улице 1905 года , 01 июня 2017
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", 59-я Клиническая больница г. Москвы (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница (1979 г.)
  • "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Профпатология", Российская академия постдипломного образования Госздравпатологии (2006 г.)
  • "Кератоконус", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Глаукома, сосудистые заболевания, аллергические заболевания, вирусные заболевания, травмы глаза", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Заболевания переднего отрезка глаза;
  • катаракта;