Воронеж

Окулист (офтальмолог)
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
Стоимость приёма: 2070 руб.
8 (499) 116-78-79
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2070 руб.
8 (499) 969-23-87

⚕️Наумкина Елена Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 44 года. Стоимость приема от 2070 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний переднего отрезка глаза, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки глаза, аллергических заболеваний, вирусных заболеваний, травм глаза. Имеет многолетний опыт работы на производстве, специализация по профзаболевания. подробная информация о враче
Обычный врач. Мне был необходим простой осмотр, мне его сделали. Отношение было благожелательное.
, , приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Все очень хорошо, профессионально, но очень дорого. Мне понравилось, как Елена Михайловна все сделала, я доволен, записался к ней еще раз. Но все очень дорого, каждая манипуляция стоит отдельно.
Ниже среднего
Врач не особо хотела распространяться о чем-либо, ее все приходилось выспрашивать, сама она ничего не рассказывала. Еще было много принуждений к услугам клиники. Ни за что бы не пошла повторно и не посоветовала бы никому. Оценку прибавила только потому, что рецепт мне все-таки был выписан.
показать ещё 40 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", 59-я Клиническая больница г. Москвы (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница (1979 г.)
  • "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Профпатология", Российская академия постдипломного образования Госздравпатологии (2006 г.)
  • "Кератоконус", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Глаукома, сосудистые заболевания, аллергические заболевания, вирусные заболевания, травмы глаза", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Заболевания переднего отрезка глаза;
  • катаракта;