Воронеж

Окулист (офтальмолог)
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Краснопресненская (980 м) Улица 1905 года (570 м)
Стоимость приёма: 2070 руб.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний переднего отрезка глаза, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки глаза, аллергических заболеваний, вирусных заболеваний, травм глаза. Имеет многолетний опыт работы на производстве, специализация по профзаболевания. подробная информация о враче
Врач мне помогла и сделала все, что было нужно. Отношение было позитивное. Хороший доктор.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Не довольна! Я была на приеме, но самое главное, что мне не смогли удалить и у меня глаз распух, ничего хорошего. Мне доктор понравилась, но она мне что-то удалила, а веко уже было напряженное, глаз распухший. Она спросила стало ли мне легче, а я не поняла и сейчас у меня глаз затек, ничего хорошего. Мне когда-то операцию делали на верхнем веке и на рубце стала расти ресничка внутри на слизистой и ее никак не удалить, но то, что она мне удалила, я и сама могла удалить. К ней у меня особых претензий нет, но видимо или инструментария не хватает, или еще чего-то. Сама врач мне понравилась, но результата нет! Со мной занимались меньше 10 минут, а ждала я больше 20 минут, я уже готова была уйти, мне пришлось дергать и ее и девочек на ресепшене.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Я пришла сказала доктору на какую сумму я рассчитываю, но в итоге мне рассчитали на много больше сумму, чем я говорила. На сайте я увидела, что у доктора большой стаж работы, но меня это не впечатлило. Доктор мне сделала укол, это было без перчаток и без специализации того места, куда нужно было сделать укол. Общалась довольно хорошо, но меня пугают те моменты, когда укол делают без перчаток. Доктор меня проконсультировала, помогла, все хорошо, сегодня намного лучше. Доктор знает свою профессию, может сто-то подсказать, но информация размывчатая, нет четкой информации, конкретики.
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", 59-я Клиническая больница г. Москвы (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница (1979 г.)
  • "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Профпатология", Российская академия постдипломного образования Госздравпатологии (2006 г.)
  • "Кератоконус", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Глаукома, сосудистые заболевания, аллергические заболевания, вирусные заболевания, травмы глаза", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Заболевания переднего отрезка глаза;
  • катаракта;