3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Науменко Юлия Сергеевна

Науменко Юлия Сергеевна

Доктор профессиональный и хороший. Она меня перенаправила к стоматологу-хирургу.
На приеме все прошло хорошо. Мне подробно объяснили ситуацию с моими зубами. Я бы этого врача рекомендовала. Обычно мне страшно ходить к стоматологу. У Юлии Сергеевны была не первый раз и все было комфортно. Она все объясняет.

⚕️ Науменко Юлия Сергеевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Донецкий национальный медицинский университет им. Максима Горького
2008
Диплом по специальности "Стоматология", Донецкий Национальный Медицинский Университет им. Максима Горького
2016
"Стоматология терапевтическая ", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Innovative Techniques and Approaches in Endodontic Treatment"
2015
"Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Эффективная дезинфекция системы корневых каналов"
2014
"Стоматология общей практики "
2014
"Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления жевательной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов"
2013
"Реставрация передних зубов со стираемостью учебный центр Аполлония Родлинский С.В. г. Донецк Украина"
2013
"Восстановление зуба на корне со штифтом и без штифтаучебный центр Аполлония г. Донецк Украина"
2012
"Эстетическое протезирование компоненты успеха. Постэндодонтическое восстановление культи зуба перед протезированием DMG компания Кристалл г. Донецк Украина"
2012
"Стоматология терапевтическая ", Донецкий национальный медицинский университет им. Максима Горького
"Современное эндодонтическое лечение ", Центр Фенестра г. Киев Украина
2012
"Основы Протезирования компания Dentline г. Донецк Украина"
2012
"Восстановление эндодонтически леченных зубов", Учебный цент Белый Град г. Донецк Украина
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.