Науменко Денис Витальевич

Науменко Денис Витальевич

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Науменко Денис Витальевич - врач кардиолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Терапия", Ярославский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет

2015
"Кардиология"

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Он провел мне осмотр, изучил результаты анализов, все рассказал и дал рекомендации. Я довольна качеством приема и обратилась бы к специалисту повторно.
Очень хороший доктор. Он компетентен в своем деле. Очень приятный человек. Врач узнал о болезнях родственников, о моих болезнях, доходчиво объяснил куда обращаться и назначил лечение. Я планирую прийти к данному специалисту ещё раз, чтобы прослушал.
Специалист грамотный, внимательный и вежливый. Я ранее сдавал анализы. Он посмотрел все результаты, подтвердил, что нужно делать операцию, всё скурупулёзно объяснил и выдал заключение. Времени мне было уделено достаточно. Я в клинике постоянно наблюдаюсь, поэтому обратился к данному врачу.
Денис Витальевич назначил мне консультации профильных врачей по проблемам. Он заинтересован и вовлечён в пациенте.
Отличный, внимательный врач. Профессионал. Прислушивается и выясняет все важные аспекты, которые могут помочь в постановке верного диагноза. Однозначно советую данного врача.
Денис Витальевич проконсультировал нас, выслушал, назначил лечение и обследования. Он внимательный специалист. Я довольна!
Внимательный доктор. На первом приеме он назначил мне все необходимые анализы.
Отличный врач, все рассказал дал рекомендации лечения и нужное направление на невролога. Спасибо за приём.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Семакина С. В.

Кардиолог · · 27 лет

Акопян А. Г.

Кардиолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике