3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Науменко Андрей Павлович

Науменко Андрей Павлович

Очень внимательный врач. Андрей Павлович проверил меня, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!
Отлично. Быстро и продуктивно. Очень понравилось, запишусь на следующий приём в ближайшее время. Только к нему
Доктор очень внимательный и вежливый. Андрей Павлович меня проконсультировал.
Вполне грамотный врач. Он провел осмотр и направил меня на исследования.
Внимательный, компетентный и умеющий прислушиваться к пациенту доктор. Он решил мою проблему.
Профессиональный, отзывчивый, внимательный и опытный врач. Он все мне подсказал и назначил курс лечения.
Специалист выполнил свою врачебную обязанность, как надо. Он все выслушал, сразу же взял нужные анализы и предложил лечение на месте. Я еще пойду дополнительно к этому доктору.
Всё хорошо, всё понятно. Был составлен курс лечения, ни один вопрос не остался без ответа. Хороший врач.
Первый раз ходил на приём к урологу. Всё рассказал, всё объяснил. Приятно доверять своё здоровье профессионалу. Спасибо
Грамотный специалист. Он назначил мне сдачу анализов и проконсультировал.
Профессиональный, уверенный и хороший врач. Он спокойно, кратко, быстро все объяснил и прописал мне лечение.
У меня была сдача анализов , осмотр и всё необходимое был сделано. Доктор понравился квалификацией и отношением, он замечательный и отличный специалист.
2.0
Плохо
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской я выбрал по удобству его расположения, а доктора Науменко - по привлекательной цене со скидкой на первичный прием. Мне лечение не требуется, мне нужна была разовая консультация продолжительностью не более 10-ти минут. Что было дальше. 04.09.2019 все часы приема были заняты. Оставалось единственное время на 11:00 - не самое удобное по будням. Но я записался, получил SMS подтверждение в 9:00, приехал заранее в надежде, что примет хоть на минуту раньше... Зря я с ними связался - и с ним и с ММС на Автозаводской. В ожидании провёл полчаса в холодной ресепшн на неудобном диване - достаточно затратно при нашем динамичном ритме жизни. Врач-вредитель не приехал, не предупредил, не извинился - что немаловажно по современным меркам деловой этики. Вычеркиваем и забываем.
Квалифицированный и компетентный специалист, опыт у него большой. На приеме врач назначил анализы и поставил предварительный диагноз.
Добрый, ответственный, профессиональный и приятный врач. Он все мне рассказал, объяснил о тактике лечения и выписал анализы.
Доктор хороший. Он поговорил со мной, конкретно, как надо все объяснил и я сдал анализы.
Хороши специалист. Супер! Он быстро и четко сделал все, что было необходимо и провел процедуры. Я еще раз пойду к доктору, потому что лечение не назначено.
Компетентный и внимательный доктор. Он все правильно посмотрел, проанализировал, поставил диагноз и выписал лекарства.
Был несколько раз на приеме у Андрея Павловича. Поставил точный диагноз и подобрал отличное лечение. Все даже лучше чем ожидал. Спасибо доктор.
Спасибо! Доктор хорошо меня принял, поставил капельницу, все рассказал, все посмотрел, поставил точный диагноз, назначил лечение. Претензий нет. Я доволен.

⚕️ Науменко Андрей Павлович - врач уролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексную диагностику, профилактику, лечение заболеваний мочеполовой системы, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение бесплодия различного генеза, лечение хронического простатита, везикулита, эпидидимита, работает с аппаратами "Фотек", "Сургитрон" при хирургическом лечении урологических заболеваний. Подробная информация о враче

• Комплексная диагностика, профилактика, лечение заболеваний мочеполовой системы;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • комплексная диагностика, лечение бесплодия различного генеза;
  • лечение хронического простатита, везикулита, эпидидимита, ЭД (эректильная дисфункция), цистита, пиелонефрита, ДГПЖ (доброкачественная гиперплазия предстательной железы), с точки зрения современных методов;
  • постановка уретрального катетера;
  • коррекция осложнений трансуретральной резекции простаты;
  • цистоскопия;
  • интракавернозные иньекции;
  • активное применение физиотерапевтических методов лечения в урологии, в том числе аппаратов "Андрогин", "Матрикс-уролог", ЛОД;
  • амбулаторные урологические и хирургические операции: фимоз, баланопостит, пластика уздечки полового члена, удаление и лечение новообразований;
  • работа с аппаратами "Фотек", "Сургитрон" при хирургическом лечении урологических заболеваний;
  • ультразвуковая диагностика почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56