2 505 217 пациентов 8 (499) 116-81-78
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Александр Гивиевич общительный и с юмором врач. Он не давал мне зациклиться в проблеме.
Компетентный доктор. Чувствуется, что он говорил со знанием дела! Специалист осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз, выдал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом! Спасибо большое врачу!
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь!
Доктор профессионал, доброжелательное, чуткое отношение, определил без гастроскопии, какие у меня проблемы по симптомам и сегодня гастроскопия, это подтвердила. Советую всем к нему обращаться.
Ответ клиники
Всегда рад помочь) Спасибо за отзыв!

⚕️ Натрошвили Александр Гивиевич - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением различных хирургических заболеваний органов брюшной полости, вен нижних конечностей. Владеет лапароскопическими и традиционными оперативными вмешательствами, ультразвуковой диагностикой. Автор более 30 научных работ, посвященных диагностике и лечению хирургических заболеваний. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение неотложных и плановых хирургических заболеваний органов брюшной полости, мягких тканей, вен нижних конечностей;
  • лапароскопические операции при желчнокаменной болезни, остром холецистите, грыжах передней брюшной стенки, аппендиците, перфоративной язве и других заболеваниях органов брюшной полости;
  • оперативное лечение варикозной болезни, тромбофлебита, в том числе лазерная коагуляция (ЭВЛО), минифлебэктомия;
  • лечение абсцесса, мастита, атером, липом, невусов и других заболеваний мягких тканей;
  • ультразвуковая диагностика и вмешательства под ультразвуковым контролем при остром холецистите, механической желтухе, панкреатите и т.д.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31