doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 5 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрекрасный доктор, у него золотые руки. У этого врач я делала операцию, а сейчас у него наблюдаюсь. По итогу я получила для себя здоровье. Хочу сказать огромное спасибо Александру Гивиевичу!GMS Clinic на Каланчевской
ОтличноВсё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём Александр Гивиевич меня выслушал, всё мне объяснил, рассказал и дал свои рекомендации. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Внимательный, грамотный, ненавязчивый врач. Качеством приёма я осталась довольна.GMS Clinic на Каланчевской
ОтличноАлександр Гивиевич общительный и с юмором врач. Он не давал мне зациклиться в проблеме.Натрошвили Александр Гивиевич
ОтличноКомпетентный доктор. Чувствуется, что он говорил со знанием дела! Специалист осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз, выдал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом! Спасибо большое врачу!Натрошвили Александр Гивиевич
ОтличноДоктор профессионал, доброжелательное, чуткое отношение, определил без гастроскопии, какие у меня проблемы по симптомам и сегодня гастроскопия, это подтвердила. Советую всем к нему обращаться.Натрошвили Александр Гивиевич

Гарантируем качество приёма

⚕️ Натрошвили Александр Гивиевич - врач хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением различных хирургических заболеваний органов брюшной полости, вен нижних конечностей. Владеет лапароскопическими и традиционными оперативными вмешательствами, ультразвуковой диагностикой. Автор более 30 научных работ, посвященных диагностике и лечению хирургических заболеваний.Подробная информация о враче
  • 2002
    Ординатура по специальности "Хирургия", Кафедра факультетской хирургии №2 им. И.М. Сеченова
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет)
  • 2016
    "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    "Герниология 2.0 – от простого к сложному", EMCmedicalschool
  • 2015
    "Безопасность в хирургии", EMCmedicalschool
  • 2014
    "Хирургическая гепатология", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
  • 2011
    "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 2010
    "Гепатобилиарная хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 2009
    "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 2008
    "Надлежащая клиническая практика GCP", Национальное агенство клинической фармакологии и фармации
  • 2007
    "Миниинвазивная флебология со склеротерапией ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 2003
    "Эндоскопическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2021
    Главный хирург, медицинский директор, GMS Hospital
  • 2014-2021
    врач-хирург, Европейский Медицинский Центр
  • 2007
    Заведующий отделением, доцент кафедры факультетской хирургии, Университетская клиническая больница № 4 Сеченовского Университета
  • 2003-2006
    Ассистент кафедры факультетской хирургии № 2, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов.
  • Член International Society of Surgery.
  • Диагностика и лечение неотложных и плановых хирургических заболеваний органов брюшной полости, мягких тканей, вен нижних конечностей;
  • лапароскопические операции при желчнокаменной болезни, остром холецистите, грыжах передней брюшной стенки, аппендиците, перфоративной язве и других заболеваниях органов брюшной полости;
  • оперативное лечение варикозной болезни, тромбофлебита, в том числе лазерная коагуляция (ЭВЛО), минифлебэктомия;
  • лечение абсцесса, мастита, атером, липом, невусов и других заболеваний мягких тканей;
  • ультразвуковая диагностика и вмешательства под ультразвуковым контролем при остром холецистите, механической желтухе, панкреатите и т.д.
Тип приёма
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Каланчевской»
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Стоимость приема: 5 000 ₽