2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Наткина Динара Умарбековна

Наткина Динара Умарбековна

Хороший и внимательный к пациенту врач. Она все выслушала, не перебивала, провела осмотр. Грамотно объяснила, что нужно делать, дала необходимую консультацию для дальнейшего лечения и ответила на все интересующие вопросы. Все было на должном уровне! Замечаний нет! Мы записались к этому доктору на следующий прием!
7.0
Динара Умарбековна хороший, приветливый, уравновешенный и спокойный доктор. Она померила мне давление, провела осмотр и опросила.
Спокойный, внимательный и компетентный доктор. Динара Умарбековна выслушала жалобы и дала мне рекомендации по лечению.
Динара Умарбековна назначила мне лечение. Я получила всё то, что хотела. Я довольна!
Всё меня устроило! Доктор меня посмотрела, узнала что со мной, всё рассказала , объяснила, выписала рецепт.
Очень хороший врач. Она нашла полное решение по моей проблеме! Я очень довольна!
Доктор качественно все сделала. Динара Умарбековна компетентный и профессиональный врач.

⚕️Наткина Динара Умарбековна - врач кардиолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.