Натфуллина Наталья Зиферовна

Натфуллина Наталья Зиферовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Натфуллина Наталья Зиферовна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения твердых тканей, заболевания пародонта средней и легкой степени тяжести.

2003
Интернатура по специальности "Стоматология", Казанский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Казанский государственный медицинский университет

2014
"Стоматология общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2013
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2009
"Стоматология общей практики", Институт усовершенствования врачей Минздравсоцразвития Чувашии
2008
"Диагностика и лечение заболеваний пародонта", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед
2007
"Клинические и маркетинговые аспекты на первичном приеме", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед
2006
"Техника анатомической стратификации с использованием уникальной реставрации системы ENAMEL PLUS HFO"
2006
"Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare
2006
"Неотложная помощь на стоматологическом приеме", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед
2004
"Хирургическая стоматология имплантация в стоматологии", Институт повышения квалификации Федерального управления Медбиоэкстрем

2015-2016
Врач стоматолог общей практики, Детская стоматологическая поликлиника №38
2014-2015
Врач стоматолог, Кредо М
Мытищи
2006-2011
Врач стоматолог общей практики, Медицинский центр "Канон"
Йошкар-Ола

• Диагностика и лечение таких заболеваний как: кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения твердых тканей, заболевания пародонта средней и легкой степени тяжести;
  • дисколориты зубов;
  • повторная эндодонтия, подготовка к протезированию, эстетическая реставрация.

Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Все прошло замечательно. Врач очень приветливый, внимательный, все расскажет, объяснит. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Все прошло хорошо. К сожалению, мои осложнения не позволили провести полноценное лечение. К врачу претензий нет, видно, что профессионал своего дела.
Действительно профессионально, врач очень внимательный и хорошо, доходчиво всё объясняет. Мне понравилось, продолжу рекомендованное лечение у неё
Хороший врач. Она мне всё подробно рассказала, описала и показала на примерах.
Очень хороший, опытный и дружелюбный врач. Она уделила мне зуб и дала рекомендации. Я был не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Квалифицированный врач. Она провела мне лечение. Я доволен и пойду к доктору ещё!
1.0
Плохо
Доктор приняла меня, большую часть времени опрашивала. В течение секунды все посмотрела и поставила не верный диагноз, который после опровергли 4 другие врача. Она отказалась отображать диагноз в письменном виде, назначила не нужную операцию, которая могла бы повредить физическому здоровью и направила меня к другому специалисту.
Для меня посещение стоматолога - это всегда стресс. Я постоянно оттягиваю визит к врачу до последнего, потом конечно приходится наверстывать и лечить сразу много зубов. Недавно обращался к доктору Наталье Зиферовне Натфуллиной, было несколько посещений и вылечено масса зубов. Хочу оставить максимально положительный отзыв, как о профессиональном специалисте, так и в целом о человеке. Каждый прием у нее начинается с улыбки, и это конечно существенно уменьшает напряженность при посещении клиники. В целом по лечению скажу, что Наталья Зиферовна отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Все проблемы с моими зубами, а также некоторые сильно запущенные случаи, были удачно и безболезненно решены. Я остался очень доволен проведенным лечением.
Наталья Зиферовна хороший врач. Она оказала мне терапевтическую помощь. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Наталья Зиферовна обходительный и квалифицированный врач. Она дала мне рекомендации по лечению. Я доволен! Я пойду к доктору ещё и всем её порекомендую!
Очень хороший, внимательный, приятный в общении и профессиональный доктор. Она сделала все, что было нужно, составила план лечения, дала дальнейшие рекомендации, подробно и понятно все объяснила. Еще важно то, что в клинике есть бесплатная большая парковка!
Внимательный, позитивный и профессиональный врач. Прием начался вовремя. Доктор все выслушала, дала советы, что делать и дополнительно направила меня на КТ. Я доволен и еще пойду к ней!
Неподтверждённый отзыв
Уважаемая. Наталья Зиферовна, это Я ("музыкантка")! Благодарю судьбу, что на склоне лет, наконец-то, встретила профессионала в зубном врачевании. Спасибо: за внимательное ко мне отношение, за вашу "легкую" руку в лечении и протезировании моих зубов, за дельные убедительные советы, за доброжелательную атмосферу во время приемов, за открытие для меня неизведанных тонкостей культей, пульпитов, кариесов и конечно же "корней", за все то время, которое вы посвятили лечению и реставрации моих оставшихся "живых" зубов. Я очень довольна Вашей работой, и теперь "широко улыбаюсь" (как будто бы мне прибавили пенсию). Желаю ВАМ здоровья и удачи. А тем, кто это читает и их друзьям советую обращаться к врачу с большой буквой-Натфулиной Наталье Зиферовне.
Прием был короткий, я приходила за выпиской, врач дала мне ее и все объяснила. Доктор очень ответственно ко всему относится и доступно объясняет, очень отзывчивый, хороший и внимательный специалист, лечит мне проблемные зубы, я довольна ее работой, мы с ней переписываемся, когда меня интересуют какие-то вопросы, она всегда отвечает.
Пришёл на приём к доктору. Она провела осмотр, всё аккуратно сделала, почистила и я пошёл оплатил. Специалист хороший и вежливый. Единственное мне показалось что цена дороговата за процедуру.
Специалист очень хорошего класса. Объяснила в чем моя проблема и что будет делать. Я был у нее повторно и записался еще к ней на следующий прием.
Все было отлично и мило. Доктор все, что было нужно объяснила и рассказала. Все, что я хотела узнать, я узнала. Все мои вопросы она сняла.
Всё прошло на пять с плюсом. Доктор мне понравилась всем, от А до Я.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет