Натфуллина Наталья Зиферовна

Натфуллина
Наталья Зиферовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-10

⚕️ Натфуллина Наталья Зиферовна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения твердых тканей, заболевания пародонта средней и легкой степени тяжести. подробная информация о враче
Прием был короткий, я приходила за выпиской, врач дала мне ее и все объяснила. Доктор очень ответственно ко всему относится и доступно объясняет, очень отзывчивый, хороший и внимательный специалист, лечит мне проблемные зубы, я довольна ее работой, мы с ней переписываемся, когда меня интересуют какие-то вопросы, она всегда отвечает.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Пришёл на приём к доктору. Она провела осмотр, всё аккуратно сделала, почистила и я пошёл оплатил. Специалист хороший и вежливый. Единственное мне показалось что цена дороговата за процедуру.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Специалист очень хорошего класса. Объяснила в чем моя проблема и что будет делать. Я был у нее повторно и записался еще к ней на следующий прием.
Стоматолог
  • Абсцесс полости рта
  • Адентия
  • Альвеолит
  • Аномалии зубных рядов
  • Аномалии размера и формы зуба
  • Бруксизм
  • Некроз пульпы
  • Острый диффузный пульпит
  • Рецессия десны
  • Хронический периодонтит
  • Диплом по специальности "Стоматология", Казанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Казанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Хирургическая стоматология имплантация в стоматологии", Институт повышения квалификации Федерального управления Медбиоэкстрем (2004 г.)
  • "Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare (2006 г.)
  • "Техника анатомической стратификации с использованием уникальной реставрации системы ENAMEL PLUS HFO" (2006 г.)
  • "Неотложная помощь на стоматологическом приеме", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед (2006 г.)
  • "Клинические и маркетинговые аспекты на первичном приеме", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед (2007 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний пародонта", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед (2008 г.)
  • "Стоматология общей практики", Институт усовершенствования врачей Минздравсоцразвития Чувашии (2009 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2013 г.)
  • "Стоматология общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2014 г.)
  • Врач стоматолог общей практики, Медицинский центр "Канон", город Йошкар-Ола (2006-2011 гг.)
  • Врач стоматолог, Кредо М, город Мытищи (2014-2015 гг.)
  • Врач стоматолог общей практики, Детская стоматологическая поликлиника №38, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Диагностика и лечение таких заболеваний как: кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения твердых тканей, заболевания пародонта средней и легкой степени тяжести;
  • дисколориты зубов;
  • повторная эндодонтия, подготовка к протезированию, эстетическая реставрация.