3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Натфуллина Наталья Зиферовна

Натфуллина Наталья Зиферовна

Очень хороший, опытный и дружелюбный врач. Она уделила мне зуб и дала рекомендации. Я был не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Квалифицированный врач. Она провела мне лечение. Я доволен и пойду к доктору ещё!
1.0
Плохо
Доктор приняла меня, большую часть времени опрашивала. В течение секунды все посмотрела и поставила не верный диагноз, который после опровергли 4 другие врача. Она отказалась отображать диагноз в письменном виде, назначила не нужную операцию, которая могла бы повредить физическому здоровью и направила меня к другому специалисту.
Для меня посещение стоматолога - это всегда стресс. Я постоянно оттягиваю визит к врачу до последнего, потом конечно приходится наверстывать и лечить сразу много зубов. Недавно обращался к доктору Наталье Зиферовне Натфуллиной, было несколько посещений и вылечено масса зубов. Хочу оставить максимально положительный отзыв, как о профессиональном специалисте, так и в целом о человеке. Каждый прием у нее начинается с улыбки, и это конечно существенно уменьшает напряженность при посещении клиники. В целом по лечению скажу, что Наталья Зиферовна отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Все проблемы с моими зубами, а также некоторые сильно запущенные случаи, были удачно и безболезненно решены. Я остался очень доволен проведенным лечением.
Наталья Зиферовна хороший врач. Она оказала мне терапевтическую помощь. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Наталья Зиферовна обходительный и квалифицированный врач. Она дала мне рекомендации по лечению. Я доволен! Я пойду к доктору ещё и всем её порекомендую!
Очень хороший, внимательный, приятный в общении и профессиональный доктор. Она сделала все, что было нужно, составила план лечения, дала дальнейшие рекомендации, подробно и понятно все объяснила. Еще важно то, что в клинике есть бесплатная большая парковка!
Внимательный, позитивный и профессиональный врач. Прием начался вовремя. Доктор все выслушала, дала советы, что делать и дополнительно направила меня на КТ. Я доволен и еще пойду к ней!
Прием был короткий, я приходила за выпиской, врач дала мне ее и все объяснила. Доктор очень ответственно ко всему относится и доступно объясняет, очень отзывчивый, хороший и внимательный специалист, лечит мне проблемные зубы, я довольна ее работой, мы с ней переписываемся, когда меня интересуют какие-то вопросы, она всегда отвечает.
Пришёл на приём к доктору. Она провела осмотр, всё аккуратно сделала, почистила и я пошёл оплатил. Специалист хороший и вежливый. Единственное мне показалось что цена дороговата за процедуру.
Специалист очень хорошего класса. Объяснила в чем моя проблема и что будет делать. Я был у нее повторно и записался еще к ней на следующий прием.
Все было отлично и мило. Доктор все, что было нужно объяснила и рассказала. Все, что я хотела узнать, я узнала. Все мои вопросы она сняла.
Всё прошло на пять с плюсом. Доктор мне понравилась всем, от А до Я.

⚕️ Натфуллина Наталья Зиферовна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения твердых тканей, заболевания пародонта средней и легкой степени тяжести. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение таких заболеваний как: кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения твердых тканей, заболевания пародонта средней и легкой степени тяжести;
  • дисколориты зубов;
  • повторная эндодонтия, подготовка к протезированию, эстетическая реставрация.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10