3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Ворошилова Наталья Александровна

Ворошилова Наталья Александровна

Очень компетентный и опытный врач. Она качественно провела полное обследование глаз и дала мне хорошие рекомендации.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Я получила чёткую и вразумительную информацию. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Профессиональный и дружелюбный врач. Доктор провела дополнительные манипуляции, о которых я заранее предупрежден не был.
Я с удовольствием порекомендую доктора! Она уделила 1.5 часа времени, очень внимательно отнеслась ко мне. Побеседовала со мной, провела все возможные осмотры. Посмотрела зрение на все возможных аппаратах и ответила на все вопросы. Я первый раз была у врача так долго, поняла, что все в порядке и дальше нужно будет сделать выбор, что это будет линзы или очки!
Доктор хорошо осмотрела меня, нашла проблему, я получил нужные рекомендации и остался полностью доволен. Врач очень внимательно отнеслась ко мне, добросовестный, дружелюбный и вежливый специалист.

⚕️ Ворошилова Наталья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);