Насонова Нина Викторовна

Нина Викторовна

Гинеколог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Насонова Нина Викторовна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением ИППП, заболеваний шейки матки, эндометриоза, эндокринных нарушений, бесплодия и т.д. Также проводит малые гинекологические операции в амбулаторных условиях, в том числе на аппарате Сургитрон. подробная информация о враче
Нина Викторовна внимательный и ответственный врач. Она меня грамотно проконсультировала, назначила анализы и обследования.
Хорошая и доброжелательная врач. Она все выслушала и рассказала. Но есть один нюанс, я шла с определенной суммой, а мне не озвучили то, что на приеме может быть потрачено больше и не спросили есть ли возможность оплатить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Нине Викторовне. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
По первому впечатлению чувствуется, что врач внимательная и опытная в своей профессии. В общении чувствуется, что у нее стаж более 31 года. Специалист докапывается до того, что человеку может помочь, какие анализы лучше сдать, чтобы это было не бесполезно и привело к какому - то результату, а не просто быстрее отработать 15 минут. Доктор выслушала все жалобы, по мимо этого выяснила какие есть еще другие заболевания, которые возможно окажут на лечение эффект или наоборот. Она все рассказала, объяснила, что, почему, какие нужны препараты и процедуры.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательная, отзывчивая и внимательная доктор. Она выслушала всю картину истории, предложила диагностику, назначила анализы и УЗИ, в общем, обследование для выявление причины. Когда Нина Викторовна узнала, что я должна уехать, она оставила свой мобильный телефон, чтобы, в случае чего, я с ней связалась и получила рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор приятная, не грубая. Я ходила по беременности, а она у меня первая, и ждала более подробной консультации и советов, что можно кушать, можно ли ходить в душ, какие - то такие мелочи, но она мне ничего не сказала, я сама задавала эти вопросы, но, как врач, в своей компетенции, она меня полностью устроила. Нина Викторовна выслушала меня, достаточно, простым языком объяснила какие у меня проблемы и расшифровала медицинские термины.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательный врач! Она ответственно относиться к решению проблемы. Я бы не сказала, что она была не очень доброжелательна в начале, когда я отказалась сдавать анализы, которые она прописывал, но потом она нормально помогла мне с решением моей проблемы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач квалифицированная, опытная и внимательная. Она дала мне нужные рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Прием оправдал мои ожидания и я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Гузель! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач провела прием подробно, полноценно осмотрела меня, пальпировала, осмотрела ноги, нашла то, чего другие врачи не находили, на все мои вопросы отвечала доходчиво, подробно и терпеливо, не нервничала, не навязывала услуги клиники, дала рекомендации, где можно сделать анализы, подробно ответила по схеме лечения. Хочу выделить внимательность этого доктора, я осталась дальше наблюдаться у нее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и компетентный доктор. Она все верно оценивает, ставит верный диагноз. Ни каких осложнений после ее процедур не бывает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В принципе все хорошо прошло. Но мне кажется, что у меня хотели взять слишком много не нужных анализов. Возможно, это просто раскручивание на деньги. А так, все было нормально, отношение - отличное.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень компетентный и доброжелательный. Я довольна. Все, что я просила, она все рассказала и выписала то, что надо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошая, я постоянно к ней хожу. Нина Викторовна профессиональная, внимательная, доброжелательная доктор.
Мне все понравилось. Все очень быстро, никаких очередей. Мне Нину Викторовну посоветовали, сказали, что она оперирующий, очень профессиональный врач. Считаю, что действительно все на уровне, я довольна.
Всё прошло прекрасно. Хороший, квалифицированный доктор.
Прекрасный доктор, дружелюбная и хороший специалист. Мне очень понравилось!
6.0
Нормальный доктор, но мне кажется, что она навязывает услуги, отношение приятное.
Всё прошло отлично, очень понравилось. Доктор она хороший, всё выслушала, послушала, дала рекомендации и составила план лечения.
7.0
Очень грубые администраторы в клинике. Доктор нормальный. Она вежливая женщина.
Врач профессиональная и очень доброжелательная. Она все по полочкам разложила и рассказала. Сразу сдала все анализы и мне поставили диагноз.
Врач уверена, прямолинейна, внимательна и очень трепетно относится к пациенту.
Гинеколог
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Цитомегаловирусная инфекция у беременных
  • Эндометриоз
  • Эндометриоидная киста яичника
  • Эрозия
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", (1990 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика " (2008 г.)
Диагностика и лечение:
  • ИППП;
  • заболеваний шейки матки;
  • эндометриоза;
  • эндокринных нарушений;
  • бесплодия и др.
Также проводит малые гинекологические операции в амбулаторных условиях, в том числе на аппарате "Сургитрон". Занимается ведением беременности.