3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Насонова Нина Викторовна

Насонова Нина Викторовна

Доброжелательный врач. Она доходчиво объяснила мне о проблемах и назначила сдачу анализов для определения их причины. Я довольна!
2.0
Плохо
Врач позволяет себе неуместные осуждающие комментарии личного характера. Неверная стоимость приема в сравнении с указанной.
Доброжелательный, приветливый и внимательный врач. Она мне посоветовала сдать анализы, сделать УЗИ и посетить эндокринолога. Пока негативных отзывов никаких нет.
Нина Викторовна внимательный врач. Она поговорила со мной и выделила проблемы, о которых я не знала. Но в клинике очень дорого.
Квалифицированный, внимательный и доброжелательный врач. Она провела УЗИ, сказала, что все хорошо протекает и сделала анализы.
Очень грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов.
Отличный, отзывчивый и приятный доктор. Она очень доступно все объяснила. Я узнала все, что хотела и буду далее обследоваться у этого врача!
Очень добрый, любезный врач и приятная женщина. Она выслушала меня, дала советы и провела хороший осмотр. Доктор выписала мне хороший препарат и взяла нужные анализы. Я теперь буду ходить только к Нине Викторовне.
Нина Викторовна внимательный и ответственный врач. Она меня грамотно проконсультировала, назначила анализы и обследования.
Хорошая и доброжелательная врач. Она все выслушала и рассказала. Но есть один нюанс, я шла с определенной суммой, а мне не озвучили то, что на приеме может быть потрачено больше и не спросили есть ли возможность оплатить.
7.0
По первому впечатлению чувствуется, что врач внимательная и опытная в своей профессии. В общении чувствуется, что у нее стаж более 31 года. Специалист докапывается до того, что человеку может помочь, какие анализы лучше сдать, чтобы это было не бесполезно и привело к какому - то результату, а не просто быстрее отработать 15 минут. Доктор выслушала все жалобы, по мимо этого выяснила какие есть еще другие заболевания, которые возможно окажут на лечение эффект или наоборот. Она все рассказала, объяснила, что, почему, какие нужны препараты и процедуры.
Замечательная, отзывчивая и внимательная доктор. Она выслушала всю картину истории, предложила диагностику, назначила анализы и УЗИ, в общем, обследование для выявление причины. Когда Нина Викторовна узнала, что я должна уехать, она оставила свой мобильный телефон, чтобы, в случае чего, я с ней связалась и получила рекомендации.
Доктор приятная, не грубая. Я ходила по беременности, а она у меня первая, и ждала более подробной консультации и советов, что можно кушать, можно ли ходить в душ, какие - то такие мелочи, но она мне ничего не сказала, я сама задавала эти вопросы, но, как врач, в своей компетенции, она меня полностью устроила. Нина Викторовна выслушала меня, достаточно, простым языком объяснила какие у меня проблемы и расшифровала медицинские термины.
Замечательный врач! Она ответственно относиться к решению проблемы. Я бы не сказала, что она была не очень доброжелательна в начале, когда я отказалась сдавать анализы, которые она прописывал, но потом она нормально помогла мне с решением моей проблемы.
Врач квалифицированная, опытная и внимательная. Она дала мне нужные рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Прием оправдал мои ожидания и я осталась довольна.
Врач провела прием подробно, полноценно осмотрела меня, пальпировала, осмотрела ноги, нашла то, чего другие врачи не находили, на все мои вопросы отвечала доходчиво, подробно и терпеливо, не нервничала, не навязывала услуги клиники, дала рекомендации, где можно сделать анализы, подробно ответила по схеме лечения. Хочу выделить внимательность этого доктора, я осталась дальше наблюдаться у нее.
Очень хороший и компетентный доктор. Она все верно оценивает, ставит верный диагноз. Ни каких осложнений после ее процедур не бывает.
В принципе все хорошо прошло. Но мне кажется, что у меня хотели взять слишком много не нужных анализов. Возможно, это просто раскручивание на деньги. А так, все было нормально, отношение - отличное.
Врач очень компетентный и доброжелательный. Я довольна. Все, что я просила, она все рассказала и выписала то, что надо.
Доктор хорошая, я постоянно к ней хожу. Нина Викторовна профессиональная, внимательная, доброжелательная доктор.

⚕️Насонова Нина Викторовна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением ИППП, заболеваний шейки матки, эндометриоза, эндокринных нарушений, бесплодия и т.д. Также проводит малые гинекологические операции в амбулаторных условиях, в том числе на аппарате Сургитрон. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1989
  • заболеваний шейки матки;
  • эндометриоза;
  • эндокринных нарушений;
  • бесплодия и др.

• Проводит малые гинекологические операции в амбулаторных условиях, в том числе на аппарате "Сургитрон";
  • занимается ведением беременности.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6