Нартова Галина Викторовна

Галина Викторовна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 900 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️Нартова Галина Викторовна - врач гинеколог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается ведением пациентов с эндокринологической патологией, лечением ЗППП, патологических образований, проведением малых гинекологических операций. Также проводит УЗ-диагностику в гинекологии. подробная информация о враче
Очень приятная, простая и располагающая к себе женщина. Доктор провела консультацию и рассказала о том какие дальнейшие шаги надо предпринимать.
Хороший, вежливый и очень внимательный врач. Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Я еще пойду к доктору за назначением лечения.
6.0
Врач платной клиники, это как ни крути врач платной клиники. Назначает дополнительные обследования и это может длиться бесконечно. Диагноз так и не поставили.
Очень подробный осмотр. Забота о всех нюансах. Очень внимательный врач. Клиника уютная, администрация высший класс.
Внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она провела осмотр, взяла анализы и мазки, дала рекомендации, сделала все, что положено, подробно и понятно объяснила, как лечиться. Планирую еще раз с ней встретиться.
В принципе всё прошло нормально, врач мне понравилась, всё подробно объяснила.
Хороший доктор. Она все подробно спросила, провела осмотр и назначила анализы. Понравилось, что был очень подробный опрос.
7.0
Врач очень внимательно и хорошо приняла. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Единственное я не была предупреждена, что дополнительные услуги требуют оплаты.
Хороший и квалифицированный доктор. Она очень внимательно отнеслась к моим проблемам и дала рекомендации.
Мне все понравилось! Могу отметить ее профессионализм, дала много советов, отношение было доброжелательное и внимательное.
В принципе всё понравилось, врач мне показалась очень квалифицированной. И она практически всё знает о болезни.
5.0
У меня двоякое мнение. Не могу нечего сказать относительно профессионализма доктора, как я и предполагала изначально придя в клинику мне мягко, навязчиво предложили пройти у них полное обследование, которое будет стоить безумных денег. Когда я спросила, можно ли будет сделать в других лабораториях и клиниках, мне сказали, что они своей клинике доверяют, а другим нет. Доктор все записала, что я ей изложила и все, в этом состоял весь прием. Сказала, что необходимо сделать глубокое обследование.
5.0
Наверное, как врач она не плохая, я не могу оценить, потому что сама не врач. Я могу оценить с точки зрения вежливости, но есть ряд причин, по которым я могу думать, что диагноз, который она мне поставила, неверный. Она мне поставила диагноз "вирусная инфекция" и назначила антибиотики. Я прочитала по поводу этого заболевания, а там другая методика лечения. Как человек она приятная, коммуникабельная, в плане какого-то хамства - конечно, нет. Я пойду ещё к другому доктору. Клиника вполне понравилась, чистенькая, все вежливые. Картой я не смогла там оплачивать, они сказали, что только наличными. Есть нарекания по цене, у меня прям в лоб спросили, сколько у меня денег. УЗИ стоило 2000 рублей, хотя в других клиниках есть и по 800 рублей.
Доктор мне понравилась, прием и осмотр прошел хорошо, после результатов анализов пойду на повторный прием, отношение врача хорошее, я довольна!
Мне понравилось все, и анализы прислали на почту и сам врач замечательный: отвечала на вопросы, всё точно четко и ясно, а главное - оптимистически. Когда пациент идет с какой-то болячкой, то очень переживает, а она очень грамотно все преподносит. Поставила бы не 5, а 10 баллов!
Не особо устроило, что специалист изъяснялся терминами. А так нормальный специалист.
Всё очень хорошо прошло. Спасибо за помощь и качественный приём.
4.0
Ниже среднего
Складывалось ощущение, что врач на меня психологически давит, я обратилась с жалобой, я поняла, что не владею информацией о том, что со мной происходит. Мне же врач рекомендует делать очень много анализов, а, как оказалось, мне достаточно было УЗИ. Когда я сказала, что сейчас не готова и не располагаю такой суммой, врач очень грубо и резко сказала: "Так вы отказываетесь от осмотра?" Я не поняла этого отношения, второй раз обращаться не буду, хотя она и прояснила ситуацию, что со мной, но не до конца.
Гинеколог
  • Дисплазия шейки матки
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (1991 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (1990 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2000 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология" (2001 г.)
  • "Лазеролечение в гинекологии" (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" (2005 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2005 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Московский НИИ акушерства и гинекологии (2006 г.)
  • "Радиоволновое лечение в гинекологии" (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский НИИ акушерства и гинекологии (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов. Член международной ассоциации по патологии шейки матки.
Диагностика и лечение:
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • воспалительные заболевания внутренних и наружных половых органов у женщин;
  • бесплодие в паре;
  • невынашивание беременности;
  • миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы в эндометрии, функциональные опухоли яичников;
  • патологии шейки матки — эрозия (эктопии) шейки матки, лейкоплакия шейки матки.
  • медикаментозное прерывание беременности.
Ведение пациенток как гинеколог-эндокринолог:
  • при нарушении менструального цикла, различных нейро-эндокринных синдромах (при гиперандрогениях, при гипофункциях яичников и др.);
  • подбор гормональных контрацептивов;
  • при предменструальном синдроме, климактерическом синдроме;
  • при менопаузальном синдроме, остеопорозе, урогенитальных расстройствах — недержание мочи и др.;
  • при возрастном метаболическом синдроме.
Проведение малоинвазивных гинекологических манипуляций:
  • удаление и введение внутриматочных спиралей, Импланона;
  • биопсия шейки матки, лечение шейки матки методом радиоволновой деструкции аппаратом "Фотек", методом лазерной деструкции; радиоволновая конизация шейки матки;
  • удаление кондилом наружных половых органов, влагалища, шейки матки;
  • удаление полипов цервикального канала, шейки матки, выскабливание цервикального канала;
  • аспирационная биопсия полости матки;
  • вакуум аспирация полости матки;
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы;
  • удаление кист влагалища, кисты бартолиниевой железы;
  • хирургическая дефлорация;
  • пластика половых губ, пластика и восстановление девственной плевы;
  • безоперационная контурная пластика влагалища, больших и малых половых губ, области клитора и точки G.