Нарбут Мария Николаевна

Нарбут Мария Николаевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 8 лет

· от 1912 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Нарбут Мария Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012

2019
"Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней

• Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Очень хороший врач-окулист! Марина Николаевна полностью помогла решить все мои вопросы. Внимательная и доброжелательная. Обращусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Просто замечательный врач! Чуткий, добрый, веселый, а самое главное - профессионал своего дела! Единственная, кто заметил и рассказал мне про корректировку зрения (до этого контактный линзы были подобраны не правильного и никто этого не замечал). Ответила на все беспокоющие меня вопросы, проконсультировала. Вообщем, вышла я от врача воодушевленная и с правильно поставленным диагнозом и его лечением. Теперь - только к ней!)
Внимательный, вежливый, компетентный доктор. Врач провела диагностику, дала дальнейшие рекомендации. Объясняет все хорошо, понятно. Все отлично прошло. Мне очень понравилось. Конечно порекомендовала бы данного специалиста.
Всё только положительное! Приём великолепный. Всё было на высоте! И обследование, и обслуживание, и внимание. Я очень довольна! Доктор профессионален и доброжелателен. Умеет расположить к себе и вызвать доверие у пациента. Специалист очень внимательно осмотрела и зрение, и глазное дно, и новообразования, которые меня беспокоили. Процедуру провела хорошо, сейчас жду пока заживут ранки на лице.
Отличный, грамотный, доброжелательный, отзывчивый, профессиональный и молодой доктор. Я ей все рассказала. Она задала мне вопросы и поставила диагноз. Врач также провела исследование, которое подтвердило диагноз и выписала лекарство. Мне сразу стало легче.
Доктор меня тщательно осмотрела, проверила, просмотрела документы и обстоятельно опросила о истории болезни. Она выдала мне рекомендации. Я обращусь к врачу на повторный приём.
Врач очень внимательный, компетентный и отзывчивый. Она осмотрела меня, поставила диагноз, дала советы и назначила капли, которые помогли. Я пришёл к ней по рекомендации и если потребуется, то обращусь ещё!
Доктор добродушный и отзывчивый. Она профессионал своего дела. Врач поставила мне диагноз, сняла симптомы и выписала лекарства.
Врач очень внимательный. Она провела обследование и выписала капли, которые помогли улучшить состояние. Мы пойдём к ней повторно!
Хороший и внимательный врач. Она назначила мне лечение. Советую обращаться!
Врач очень внимательный и компетентный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень доволен!
Очень компетентный, добрый и вежливый врач. Она направила меня снимки, закапала капли и назначила укол, который помог. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень вежливый. Мария Николаевна проверила мне зрение.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Я ещё вернусь к этому врачу!
Спасибо доктору!!! Все подробно разъяснила относительно проблем с правым глазом. Последствия спортивной травмы. Продолжаем наблюдение.
Прекрасный, добрый, располагающий к себе, профессиональный и компетентный доктор. На приеме она меня подробно выслушала, задала наводящие вопросы и скорректировала предыдущий курс лечения.
Мария Николаевна очен мягкий, приятный и внимательный врач. У меня был ожог конъюктивы. Доктор успокоила меня, очень помогла и выписала капли. Я очень довольна!
Доктор хороший и милый. Я у неё на приеме второй раз. Мария Николаевна все мне разъяснила и проконсультировала.
Доктор внимательный. Она взяла из глаза мазок, выписала лечение и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила, проконсультировала и выписала необходимое лекарство.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Эйдина А. С.