8 (495) 135-38-48

88% пациентов рекомендует врача 98 отзывов

Нарайкина Елена Владимировна

от 2 125 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»

Прием прошел хорошо, Елена Владимировна доброжелательная, прекрасный, изумительный врач, знает свое дело, всем ее рекомендую. На приеме доктор сразу же поставила диагноз, назначила лечение. Специалиста выбрала по свободной записи.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Доктор поставила диагноз и сказала, какие лекарства нужно пить. Полностью объяснила мою проблему. Дерматолог очень профессиональный, потому что быстро был вынесен вердикт. Очень эмоционально помогла, когда увидела, что переживаю. По итогу я узнала свое заболевание, и что делать, чтобы поскорее вылечиться.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

На приёме Елена Владимировна провела осмотр и консультацию и прописала лечение и подробно его объяснила. Врач расспросила меня об истории болезни. Я видела её заинтересованность. Елена Владимировна общалась вежливо и доброжелательно. Я 2 года наблюдалась у дерматологов. Врач мне предложила решение, о котором я раньше не слышала. Буду пробовать.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Врач вовремя меня приняла. Елена Владимировна меня осмотрела и выписала рекомендации. У меня был вопрос на 2 минуты. Добрый, вежливый и тактичный специалист.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Прием прошел нормально, специалист меня осмотрела, поговорила со мной и по итогу назначила лечение, сделала укол. Времени мне было уделено минут 15. Елена Владимировна внимательная доктор. Специалиста могу рекомендовать.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Елена Владимировна очень открытый специалист. Приём длился, наверное, минут 10-15. За это время доктор достаточно понятно, без заумных фраз объяснила всю информацию, и мне было комфортно. По итогу консультации врача выписала для меня мазь, предположила причину проблемы и направила на анализы. При необходимости доктора порекомендовала бы. И обратилась бы повторно.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Приём прошёл качественно и начался вовремя. Елена Владимировна провела осмотр, рассказала о последующих действиях и дала все рекомендации. Внимательный врач и хороший специалист. Моя проблема была решена. Я порекомендую данного доктора!

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Елена Владимировна замечательный доктор! Мне очень понравился прием! Прошел он прекрасно! Врач понимающая, приятная и спокойная. Вежливая в общении. Она дала очную консультацию по интересующим меня вопросам. Написала по итогу план действий лечения. Мои ожидания оправдались.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Лаконичный, отзывчивый врач, мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Я осталась довольна приемом. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Доктора я нашла по удобному расположению и приемлемым ценам. Елена Владимировна очень хороший специалист, с ней было очень приятно общаться, и она посоветовала очень хорошее лечение. Доктор полностью меня осмотрела, узнала, какие лекарства мне подходят, посоветовала, что делать в дальнейшем, и отправила на необходимые анализы.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Елена Владимировна грамотная, приятная и знает, о чём говорит. На приёме доктор объяснила мне рекомендации по дальнейшим действиям, общалась вежливо и назначила повторную запись для осмотра. По итогу консультации я получила выписанные лекарства.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

На приёме всё было отлично. Елена Владимировна очень адекватная, вежливая и чувствуется, что профессиональная. Она взяла у меня соскоб, поставила диагноз, дала рекомендации по дальнейшим действиям и выписала лечения.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Елена Владимировна провела осмотр и выписала направление на анализы. Еще она дала рецепт. Отмечу её приветливость и коммуникабельность.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Я была здорова, мне нужно было подтвердить анализы. Доктор все мне объяснила и рассказала, что делать, если получиться, что я ещё не вылечилась. Врач продиктовала мне рецепт. Общалась она с теплотой.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Елена Владимировна ответила мне на все вопросы, которые было нужно. Я выбрала её на сайте. Она провела осмотр и порекомендовала мне лекарства. При необходимости я бы порекомендовала доктора знакомым.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Доктор визуально посмотрела на меня, на пораженные места, прописала две капельницы, таблетки и мазь. Прием длился минут двадцать. Пока посмотрю подтвердится ли диагноз.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Елена Владимировна уделила мне достаточно времени, назначила сдать анализы и составила план дальнейшего лечения. Доктор была со мной вежлива и внимательна. Специалиста выбирала по отзывам на сайте и образованию. Данного доктора рекомендую!

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Елена Владимировна очень хороший доктор! Внимательная, дает советы и подсказывает, как лучше поступить. Нарайкина ответила на интересующие меня вопросы и не торопила.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Доктор ответила на все вопросы, сделала процедуру и назначила лекарства. При необходимости обращусь к ней повторно. Работу врача могу оценить положительно.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

На приеме врач отлично со мной общался. Доктор осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение. При необходимости я могла бы порекомендовать этого специалиста.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Нарайкина Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических болезней, удалением папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок.Подробная информация о враче

Дерматолог

• Чесотка
  • Чирей
  • Экзема

• 2011
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский медико-стоматологический университет

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение кожных и венерических болезней;
  • удаление папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоимость приема: 2 125 ₽
Принимает детей до 17 лет в «Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте»
г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1
Стоимость приема: 2 500 ₽