3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Нарайкина Елена Владимировна

Нарайкина Елена Владимировна

Внимательный доктор. Она со мной обсудила, то что меня беспокоило, осмотрела и назначила лечение, которое помогает. Я пойду к ней еще раз.
Доктор была заинтересована в решении проблемы. Елена Владимировна осмотрела меня и прописала назначения.
Внимательный, прекрасный и профессиональный доктор. У нее есть знание даже смежных проблем.
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Елена Владимировна хороший врач. Я осталась довольна!
Елена Владимировна доброжелательный врач. Она собрала анамнез, взяла у меня соответствующий анализ, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
К этому врачу я обращаюсь повторно, она мне нравится! Доктор очень хороший как дерматолог и как специалист который широко смотрит на проблему. В прошлом году я уже у неё была, тогда она мне помогла, сейчас я пришла второй раз и думаю что тоже всё будет хорошо. Так же во время приёма, сразу же взяли анализы, что тоже было очень удобно.
Очень компетентный и на навязчивый врач. Она - большая молодец и профессионал высшего класса! Доктор взяла у меня необходимый анализ, осуществила сразу лечение своими средствами и назначила лечение. Прием прошел лаконично! Я остался доволен и уже порекомендовал специалиста!
Хороший, доброжелательный и очень приятный врач. Она с пониманием и сочувствием отнеслась ко мне, все выслушала, дала рекомендации по питанию, прописала уколы и посоветовала чем мазать руки. Но доктор, видимо, немного отвлеклась, прослушала, что я говорила и выписала крем, содержащий компонент, на который у меня аллергия, поэтому воспользоваться им мне не пришлось.
Профессиональная и спокойная доктор. Она очень внимательно все посмотрела, поставила мне диагноз, прописала лечение. Назначила анализ крови и три укола, один из которых стоил гораздо дороже, чем прием врача. Это немного меня удивило и не приятно поразило, потому что никто не предупредил о сумме! Сейчас я уже, практически, выздоровел!
Доктор очень грамотная. Она поставила диагноз, сказала, как дальше лечиться и что делать. Я довольна.
Аккуратная, внимательная и профессиональная врач. Она сказала все по делу, не лила воду и не посоветовала лишние мази.
Я уже второй раз была на приеме. Компетентная и добрая специалист. Все было быстро и четко, доктор провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации.
Доктор компетентная. Врач провела осмотр и дала консультацию. Она ответила на все мои вопросы. Моя проблема была решена.
Очень приятная в общении доктор. Она все выслушала, мы обсудили, что меня беспокоит, и она назначила лечение, которое дает свои результаты, врач рассказала подробно, что и как. Я уже записана к ней на повторный прием.
7.0
Врач провела осмотр и порекомендовала курс лечения, подсказала и посоветовала, что делать.
Отличный и внимательный врач, очень приятная клиника. Планирую и дальше сотрудничать с этой клиникой.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Меня интересовало, надо ли удалять родинку, врач ответила на мои вопросы и дала рекомендации, успокоила меня и сказала, что, если будет желание, можно удалить.
Врач всё быстро и понятно мне объяснил. Что лучше и чем лучше удалять. Всё по делу, всё прошло хорошо.
Доктор доброжелательная, внимательно выслушала, дала рекомендации. Хотела бы дальше сотрудничать с клиникой, с доктором. Спасибо, всё понравилось.

⚕️Нарайкина Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических болезней, удалением папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение кожных и венерических болезней;
  • удаление папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2