Нарайкина Елена Владимировна

Нарайкина
Елена Владимировна

Венеролог, Дерматолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Нарайкина Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических болезней, удалением папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок. подробная информация о враче
Очень приятная в общении доктор. Она все выслушала, мы обсудили, что меня беспокоит, и она назначила лечение, которое дает свои результаты, врач рассказала подробно, что и как. Я уже записана к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 02 апреля 2019
Врач провела осмотр и порекомендовала курс лечения, подсказала и посоветовала, что делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 13 марта 2019
Отличный и внимательный врач, очень приятная клиника. Планирую и дальше сотрудничать с этой клиникой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 29 января 2019
  • Угревая сыпь
  • Чесотка
  • Чирей
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко (2011 г.)
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение кожных и венерических болезней;
  • удаление папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок.