Нарайкина Елена Владимировна

Нарайкина Елена Владимировна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 10 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Нарайкина Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических болезней, удалением папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок. Подробная информация о враче

Акне
Чесотка
Чирей
Экзема

2011
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский медико-стоматологический университет

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение кожных и венерических болезней;
  • удаление папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок.

Врач внимательный. Елена Владимировна меня расспросила, осмотрела, все по факту рассказала и дала рекомендации. Я получила для себя полезную информацию.
2.0
Плохо
Во время приёма Неправильно поставлен диагноз. В итоге обращения к другому специалисту (профессор) спустя 1 мес пришлось лечиться 21 день вместо 1-2 уколами поскольку на момент приема к этому доктору стадия заболевания была ранняя.
Доктор очень приятный и спокойный. Она осмотрела меня, прописала назначения, сдачу анализов и мы запланировали операцию.
Очень вежливый доктор. Она меня выслушала, взяла анализы и назначила предварительное лечение.
Елена Владимировна всё подсказала мне, осмотрела и прописала лекарства. Она компетентный и внимательный врач, который внушает доверие.
Доктор внимательный. Она меня расспросила, взяла анализ, ответила на вопросы и назначила лечение.
Доктор хорошо знает своё дело. Она провела первичный осмотр, назначила необходимые лекарства и сдачу анализов.
Доктор очень квалифицированный, добрый и вежливый. Елена Владимировна все подробно мне рассказала.
Доктор легок в общении. Она выслушала мои вопросы, ответила на них, провела осмотр, взяла анализы, направила на другие и выписала крем.
Профессиональный, вызывающий доверие и приятный в общении доктор. На приеме она мне все рассказала по делу и по максимуму решила проблему.
Внимательный доктор. Она со мной обсудила, то что меня беспокоило, осмотрела и назначила лечение, которое помогает. Я пойду к ней еще раз.
Доктор была заинтересована в решении проблемы. Елена Владимировна осмотрела меня и прописала назначения.
Внимательный, прекрасный и профессиональный доктор. У нее есть знание даже смежных проблем.
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Елена Владимировна хороший врач. Я осталась довольна!
Елена Владимировна доброжелательный врач. Она собрала анамнез, взяла у меня соответствующий анализ, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
К этому врачу я обращаюсь повторно, она мне нравится! Доктор очень хороший как дерматолог и как специалист который широко смотрит на проблему. В прошлом году я уже у неё была, тогда она мне помогла, сейчас я пришла второй раз и думаю что тоже всё будет хорошо. Так же во время приёма, сразу же взяли анализы, что тоже было очень удобно.
Очень компетентный и на навязчивый врач. Она - большая молодец и профессионал высшего класса! Доктор взяла у меня необходимый анализ, осуществила сразу лечение своими средствами и назначила лечение. Прием прошел лаконично! Я остался доволен и уже порекомендовал специалиста!
Хороший, доброжелательный и очень приятный врач. Она с пониманием и сочувствием отнеслась ко мне, все выслушала, дала рекомендации по питанию, прописала уколы и посоветовала чем мазать руки. Но доктор, видимо, немного отвлеклась, прослушала, что я говорила и выписала крем, содержащий компонент, на который у меня аллергия, поэтому воспользоваться им мне не пришлось.
Профессиональная и спокойная доктор. Она очень внимательно все посмотрела, поставила мне диагноз, прописала лечение. Назначила анализ крови и три укола, один из которых стоил гораздо дороже, чем прием врача. Это немного меня удивило и не приятно поразило, потому что никто не предупредил о сумме! Сейчас я уже, практически, выздоровел!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.