2 498 812 пациентов 8 (499) 116-81-78
Нарайкина Елена Владимировна

Нарайкина Елена Владимировна

Очень компетентный и на навязчивый врач. Она - большая молодец и профессионал высшего класса! Доктор взяла у меня необходимый анализ, осуществила сразу лечение своими средствами и назначила лечение. Прием прошел лаконично! Я остался доволен и уже порекомендовал специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Хороший, доброжелательный и очень приятный врач. Она с пониманием и сочувствием отнеслась ко мне, все выслушала, дала рекомендации по питанию, прописала уколы и посоветовала чем мазать руки. Но доктор, видимо, немного отвлеклась, прослушала, что я говорила и выписала крем, содержащий компонент, на который у меня аллергия, поэтому воспользоваться им мне не пришлось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Минзифа! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Елене Владимировне. Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная и спокойная доктор. Она очень внимательно все посмотрела, поставила мне диагноз, прописала лечение. Назначила анализ крови и три укола, один из которых стоил гораздо дороже, чем прием врача. Это немного меня удивило и не приятно поразило, потому что никто не предупредил о сумме! Сейчас я уже, практически, выздоровел!
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень грамотная. Она поставила диагноз, сказала, как дальше лечиться и что делать. Я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анфиса! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Аккуратная, внимательная и профессиональная врач. Она сказала все по делу, не лила воду и не посоветовала лишние мази.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я уже второй раз была на приеме. Компетентная и добрая специалист. Все было быстро и четко, доктор провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор компетентная. Врач провела осмотр и дала консультацию. Она ответила на все мои вопросы. Моя проблема была решена.
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная в общении доктор. Она все выслушала, мы обсудили, что меня беспокоит, и она назначила лечение, которое дает свои результаты, врач рассказала подробно, что и как. Я уже записана к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Врач провела осмотр и порекомендовала курс лечения, подсказала и посоветовала, что делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный и внимательный врач, очень приятная клиника. Планирую и дальше сотрудничать с этой клиникой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Меня интересовало, надо ли удалять родинку, врач ответила на мои вопросы и дала рекомендации, успокоила меня и сказала, что, если будет желание, можно удалить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач всё быстро и понятно мне объяснил. Что лучше и чем лучше удалять. Всё по делу, всё прошло хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Елене Владимировне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор доброжелательная, внимательно выслушала, дала рекомендации. Хотела бы дальше сотрудничать с клиникой, с доктором. Спасибо, всё понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Добрый, вежливый, компетентный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший доктор и хороший прием. Все было быстро и качественно. Все, что врач прописала, все было действенно.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Анжелика! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём был хороший, всё полностью устраивает. Елена Владимировна, всё как положено нам объяснила.
Все было хорошо. Доктор доброжелательный. Чувствуется, что она профессионал своего дела.
У Елены Владимировны я раньше была, когда она работала в другой клинике. Я её знаю как хорошего специалиста, поэтому к ней пошла. Всё прекрасно. По предыдущему походу к ней всё было хорошо, сейчас пока лечиться не начала, но думаю, что всё будет хорошо.
Очень вежливый, очень тактичный врач. Она правильно всё поняла, что очень важно. Когда к врачам ходишь, то важно понять что у тебя и как с этим бороться. Пока назначили мне лечение. Прием был как у профессионала, как и должно быть.
Всё было превосходно. На приёме у доктора я выделил такие качества, как конструктивность, оперативность и доброжелательность.

⚕️Нарайкина Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических болезней, удалением папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение кожных и венерических болезней;
  • удаление папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2