doctor

Нарайкина Елена Владимировна

от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Всё прошло хорошо и спокойно. Прекрасный, вежливый, аккуратный и внимательный доктор. Мы с ней пообщались. Доктор выслушала меня и назначила лечение. Я узнала ответы на все, интересующие меня, вопросы. Я осталась довольна. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 мая 2022
phone
Доктор спокойная, позитивная, на лишние деньги не раскручивала. На приеме врач меня осмотрела. взяла необходимые анализы, поставила диагноз и дала соответствующие рекомендации. Времени специалист уделила мне достаточно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 17 марта 2022
phone
Врач доброжелателен, внимателен. Все отлично. Доктор провела осмотр, опрос, все рассказала, написала рекомендации. По итогу помогла. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратился бы. Прием длился полчаса.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 марта 2022
phone
Доктор меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации, назначила необходимое лечение. Специалист не много была отвлечена на приеме, у них какие то не поладки были, но потом уделила мне время.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 14 февраля 2022
phone
Прием прошел хорошо. Внимательный и доброжелательный доктор. Елена Владимировна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 10 декабря 2021
phone
Все прошло классно. Хороший, вежливый врач. Доктор на приеме осмотрел, назначил анализы . Прием длился минут двадцать. По окончанию приема назначил лечение. Обратился к данному специалисту по отзывам на сайте. Не раз приду на прием к данному врачу. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Залтарбек! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 05 декабря 2021
phone
Доброжелательный и тактичный врач. Во время приёма Елена Владимировна подробно расспрашивала и уточняла детали моей проблемы. Всю информацию доктор популярно рассказала. При необходимости буду рекомендовать специалиста и сам обращусь повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Нарайкина Елена Владимировна   мне понравилась, очень приятная. На приеме задавала разные вопросы, назначила анализы. Времени на приеме было достаточно. Обратилась к этому специалисту  потому, что клиника находилась близко от метро. Выводов для себя пока не могу сделать, так как не знаю. Пойду еще на вторую консультацию. Записывалась через сервис СберЗдоровье. Все удобно и понятно. Буду его рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Все прошло хорошо, нареканий ни каких нет. На приеме доктор провела осмотр, опрос, собрала анамнез, все записала, посмотрела, порассуждала, подумала, взяла анализы. Дальше уже будет видно как лечиться. Знакомым при необходимости порекомендую данного врача.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вера! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Врач хороший, понимающий с юмором, опытный, добрый, веселый, жизнерадостный. Все замечательно. Все на высшем уровне. На приеме Елена Владимировна сделал все что нужно было, взяла анализы. На все поставленные мною вопросы я получил четкие ответы. По итогу получил назначенное лечение. Пока не могу оценить эффективность лечения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 18 октября 2021
phone
Это был первичный прием. Врач задала вопросы, осмотрела меня, все рассказала мне, объяснила и назначила анализы. Она также поставила мне диагноз и прописала лечение. Мы договорились о повторно приеме. У меня не будет негативных комментариев. Внимательный доктор.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 21 сентября 2021
phone
Прием прошел замечательно. Хороший врач. Принял, определил, поставил диагноз, соответственно назначил рекомендации. Пойду повторно, буду лечиться у него. На приеме уделил достаточно времени. Рекомендую данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгений! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 08 сентября 2021
phone
Врач мне понравился, ни каких нареканий нет. Доктор работала быстро, вежливая, с чувством юмора. На приеме меня расспросила о проблеме, провела осмотр, взяла необходимые анализы и назначила нужный препарат. Врач профессионал, быстро отвечала на мои вопросы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 07 сентября 2021
phone
Врач меня осмотрела, провела забор необходимых анализов, опросила. Доктор логичный, делает и говорит все строго по делу, ни каких лишних обсуждений, только по вопросу с которым я обратился. Я получил ответы на все свои вопросы. Обратился бы повторно к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ярослав! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 24 августа 2021
phone
В принципе, врач неплохой. Общительная, внимательная. Но для мне оказалась мало квалифицирована. А так неплохой дерматолог. Доктор не смогла помочь в решении моего вопроса. Возможно это не совсем ее профиль. Ничего нового я не узнала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 24 августа 2021
phone
Врач внимательный. Елена Владимировна меня расспросила, осмотрела, все по факту рассказала и дала рекомендации. Я получила для себя полезную информацию.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лиля! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 29 июля 2021
Плохо
Во время приёма Неправильно поставлен диагноз. В итоге обращения к другому специалисту (профессор) спустя 1 мес пришлось лечиться 21 день вместо 1-2 уколами поскольку на момент приема к этому доктору стадия заболевания была ранняя.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Фарид! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования и лечения в соответствии с предварительным диагнозом и действующими стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. С учетом Вашего анамнеза и раннее перенесенного заболевания, специалист нашего медицинского центра назначил Вам диагностические исследования для подтверждения или опровержения поставленного предварительного диагноза, необходимое лечение и повторный прием через семь дней для оценки динамики Вашего состояния и коррекции лекарственной терапии. К сожалению, рекомендации врача Вы не выполнили, на повторный прием с результатами исследований не пришли, в виду определенных причин. Вынуждены отметить, что оценка эффективности назначенного врачом лечения невозможна прежде всего без соблюдения пациентом всего комплекса лечебно-диагностических мероприятий, назначенных врачом в соответствии с диагнозом. Надеемся, что настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить работу врача и клиники в целом. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 08 июня 2021
phone
Доктор очень приятный и спокойный. Она осмотрела меня, прописала назначения, сдачу анализов и мы запланировали операцию.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 19 мая 2021
phone
Очень вежливый доктор. Она меня выслушала, взяла анализы и назначила предварительное лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 14 мая 2021
phone
Елена Владимировна всё подсказала мне, осмотрела и прописала лекарства. Она компетентный и внимательный врач, который внушает доверие.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Полина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 23 марта 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Нарайкина Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических болезней, удалением папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Чесотка
      Чирей
      Экзема
  • 2011
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский медико-стоматологический университет
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение кожных и венерических болезней;
  • удаление папиллом, контагиозных моллюсков, вирусных бородавок.