3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Намдаков Николай Владимирович

Намдаков Николай Владимирович

Доктор уважительно общался со мной, дал назначения и рекомендации. Лечения пока пришлось отложить.
Во - первых, меня очень подкупило то, что первая консультация бесплатная, и в нее входит снимок зубов! Во - вторых, понравилось то, что врач четко рассказал, что у меня происходит и дал несколько вариантов. Так же доктор быстро и безболезненно сделал укол, а это показатель "набитой" руки! Николай Владимирович профессиональный, спокойный, приветливый и терпеливый специалист.
Очень внимательный, чуткий, грамотный и профессиональный доктор. Он хорошо знает свою работу. Врач доступно и внятно все мне объяснил и расписал план лечения.
Самые лучшие впечатление. Понравилось, что доктор профессиональный и много не говорит. Я ему доверилась. Он полностью провел осмотр и сказал, что нужно сделать.
Все замечательно. Доктор достаточно квалифицированный, очень тактичный. У меня нет сомнений, чтобы пойти к нему делать операцию.

⚕️ Намдаков Николай Владимирович - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-имплантолог, который специализируется на методах имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом с использованием различных систем имплантов. Специалист, аккредитованный International Implant Foundation, входит в состав высшего звена фонда, имеет право преподавания данных методик и последующей аттестации российских специалистов. Один из первых в стране, кто начал активно изучать и применять на практике протоколы одноэтапной имплантации. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Омская Государственная медицинская академия, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2007
Интернатура по специальности "Стоматолог", Республиканская клиническая больница им. Семашко, отделение челюстно-лицевой хирургии
2005
Диплом по специальности "Стоматологический", Читинская государственная медицинская академия, стоматологический факультет
2017
"Сертификат специалиста на допуск к осуществлению медицинской деятельности", Академия инновационной стоматологии
2016
"Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on4"
2016
"Фундаментальные основы хирургического и ортопедического протоколов би-кортикальной имплантации в протоколе немедленной нагрузки» в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки"
2016
"Физиология и функция костной ткани. Хирургические аспекты немедленной нагрузки. Стратегия установки имплантов для нижней и верхней челюстей с сильной атрофией"
2016
"Современные аспекты хирургического и ортопедического лечения с использованием би-кортикальных имплантов при атрофии костной ткани верхней и нижней челюстей"
"Мастер немедленной нагрузки"
2016
"Взаимодействие специалистов клиники и зуботехнической лаборатории при работе в концепции Strategic Implant. Бугорно-крыловидные импланты при работе в протоколе немедленной нагрузки. Восстановление одиночно отсутствующих зубов"
"Bio3 Imlants. Leonberg"
2013
"Тредлифтинг в косметологии. Биодеградируемые мезонити. Показания и противопоказания"
2013
"Протокол имплантации с немедленной нагрузкой"
2013
"CSM Professional Implant Training Course, Sinus-lifting techniques, Piezo-surgery, Advanced Implant Dentistry"
2012
"Клинические аспекты имплантологических лечебных планов в сложном протезировании отсутствующих зубов"
2012
"Geometric considerations in dental aesthetics: restorative principles"
2011
"Эффективное общение с пациентом. Продажи стоматологических услуг"
2011
"Планирование сложных видов лечения"
2011
"Планирование сложных видов лечения как главный залог будущего успеха (мастер-класс)"
2011
"Как сделать, что бы пациент пришел, остался. Достижение максимальной эффективности клиники. Путь от практикующего стоматолога до руководителя успешного стоматологического бизнеса"
2011
"Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии"
2011
"Главные практические аспекты в комплексном ортопедическом лечении"
2008
"Обучение хирургическому протоколу работы с имплантатами MIS"
"Клиническое применение технологий "Implasa Hoechst GmbH""
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации стоматологической имплантологии.
Член International Implant Foundation.
Член международного сообщества имплантологов International Team for Implantology.
Сфера практических интересов:
  • имплантация зубов с немедленной нагрузкой протезом: владение протоколами имплантации зубов с немедленной и отсроченной нагрузкой с применением различных систем имплантов.
  • хирургическая стоматология в полном объеме, удаление зубов любой сложности;
  • хирургическая и консервативная пародонтология;
  • операции по наращиванию костной ткани, синус-лифтинг.
г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 5, корп. 1