14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог Маммолог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Мекамед на пр-те Мельникова»

г. Химки ул. Проспект Мельникова, д. 25

8 (499) 969-28-39

Принимает взрослых в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

г. Москва ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

⚕️ Нахшунова Венера Васильевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оказанием консультативно-диагностической и лечебной помощи пациенткам с различными гинекологическими заболеваниями, диагностикой и лечением бесплодия у женщин, эндокринных нарушений, ведением беременности (все триместры), диагностикой и лечением заболеваний шейки матки и др. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Альгодисменорея вторичная
Альгоменорея
Аменорея
Аномалии матки и беременность
Аномальное маточное и влагалищное кровотечение
Атрофия вульвы
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Миома матки
Молочница
Невоспалительные болезни влагалища
Невоспалительные болезни шейки матки
Неполное выпадение матки и влагалища
Овуляторные кровотечения
Фиброаденома
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центральная районная больница г. Дербента
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2019
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2009
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет

2019
Акушер-гинеколог, Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
2003-2010
Акушер-гинеколог, Центральная районная больница
Дербент

• Оказание консультативно-диагностической и лечебной помощи пациенткам с различными гинекологическими заболеваниями;
  • ведение беременности (все триместры);
  • диагностика и лечение бесплодия у женщин, эндокринных нарушений;
  • подбор контрацептивов;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, вируса папилломы человека (ВПЧ), вируса простого герпеса (ВПГ), цитомегаловируса (ЦМВ);
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла, гиперплазии эндометрия, эндометриоза, дисфункции яичников;
  • УЗИ органов малого таза, молочных желез, УЗИ при беременности, фолликулометрия;
  • кольпоскопия простая и расширенная;
  • малые гинекологические операции (сургитрон, вскрытие абсцессов, удаление новообразований);
  • лечение эрозии шейки матки.

Прием мне понравился. Доктор уделил достаточно времени для решения моего вопроса., объяснял всю информацию понятно. Венера Васильевна провела все необходимые процедуры, выписала свои рекомендации.
Очень замечательный, внимательный, аккуратный доктор. Процедуры все врач провел безболезненно. Рекомендации получила. Скоро будет готов еще один анализ. Мне все понравилось. Рекомендовала бы данного специалиста, даже за отношение к пациентам.
Очень внимательно и вежливо ведёт приём, отвечает на все вопросы, даёт полное разъяснение, приятная и специалист своего дела, приёмом осталась довольна!
Добрая, отзывчивая, всегда приветливая, профессионал своего дела, всегда успокоит, если переживаешь) очень хороший специалист)
Добрый, энергичный, понимающий и приятный доктор. Я обратилась по определенной проблеме. Она меня выслушала, пошла мне навстречу во многих ситуациях и сделала все корректно. Врач сделала мне все с первого раза - это очень важно, потому что время - это деньги.
7.0
Внимательный, вежливый и приветливый доктор. В целом, нареканий нет. Мне навязывали слишком много платных анализов, которые не нужны. У меня по здоровью все было хорошо, не было никаких инфекционных и венерических заболеваний. Просто хотели, чтобы я прошла спектр анализов. Она мне показалась квалифицированным врачом. Мне понравилось человеческое отношение.
Доктор общительный и хороший. Она меня проконсультировала и дала нужную информацию.
Очень хороший и обходительный врач. Она поставила мне диагноз и определила проблему вовремя.
7.0
Врач внимательный. Она провела исследования и взяла у меня анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Мне понравилось, как Венера Васильевна провела прием.
Хороший доктор, не стала сразу же назначать гормональные таблетки (как это делает большинство), а просто направила на сдачу гормонов. рекомендую
Помогли решить проблему, приложили все усилия, чтобы проблема решилась без последствий, цена соответствует качеству.
7.0
Внимательный и дружелюбный доктор. На приеме она взяла у меня анализы, сделала УЗИ и прописала лечение.
2.0
Плохо
Написано , что в эту стоимость (1500 р) входит - осмотр , консультация , назначение лечения . Заставили заплатить 2500 за назначение лечения !!!
2.0
Плохо
Доктор гуглит симптомы в интернете, чтоб выписать лечение !!! Настойчиво навязывает доп услуги! Никому рекомендовать не буду этого доктора !!!
Очень хороший и дотошный доктор. Она мне всё подробно объяснила по дальнейшим действиям, долго осматривала и провела УЗИ. У меня достаточно серьёзная ситуация. Врач так же подсказала мне, какие исследования нужно пройти ещё, не стоит наводить панику, постаралась успокоить психологически и по медицински очень помогла. Я очень довольна!
Отзывчивый и добродушный врач. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства, помогла решить проблему и провела обследования. Я довольна!
Доктор хороший и нежный. У меня была очень тяжелая угроза прерывание беременности. Но её лечение спасло от стационара. Специалист заметила даже самые элементарные вещи. Венера Васильевна помогла! Я очень довольна врачом и в дальнейшим буду ходить на прием!
Отзывчивый и внимательный врач. Она мне всё рассказала, провела осмотр, УЗИ и назначила план лечения.
Доктор очень отзывчивая, все понятно объясняет. Венера Васильевна провела обследование, все очень профессионально сделала, выписала заключение. Мне было абсолютно комфортно.
г. Химки, ул. Проспект Мельникова, д. 25 8 (499) 969-28-39 г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10 8 (499) 969-29-36

Костина М. А.

Акушер · Врач первой категории · 18 лет