2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Нагонов Александр Юрьевич

Нагонов Александр Юрьевич

Спокойный врач. Он задал нам нужные вопросы, дал рекомендации, послушал и выписал рецепт на лечение.
Замечательный, вежливый, тактичный и очень профессиональный доктор. Он с пониманием отнесся к ребенку, провел осмотр, все диагностировал и выписал лечение. Потом врач, даже, перезвонил в не приемный день. Спасибо! Мы остались довольны и еще записались к этому специалисту!
Спокойный, терпеливый, грамотный, внимательный, чуткий, квалифицированный и доброжелательный доктор. Он принял нас вовремя, мягко общался с ребенком, осмотрел его дал рекомендации, все обсудил и назначил то от чего стало все хорошо.
Спокойный, доброжелательный, терпимый и хороший врач. На приеме доктор все посмотрел и объяснил доступно.

⚕️ Нагонов Александр Юрьевич - врач педиатр, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Также проводит:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 18, корп. 3
8 (499) 116-81-73
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2550 руб.