Нагиев Рустам Эльдарович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 8 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Добромед в Медведково»

г. Москва ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

⚕️ Нагиев Рустам Эльдарович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается обработкой каналов, пломбированием каналов (гуттаперчей способом материальной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция), эстетической стоматологией - восстановлением всех групп зубов композитами светового и двойного отверждения. Использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Нома
Опухоль десны
Опухоль полости рта
Острый герпетический гингивостоматит
Острый герпетический стоматит у детей
Острый перикоронит
Болезнь языка
Опухоль десны
Эпулис

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Современная обработка каналов;
  • пломбирование каналов (гуттаперчей способом материальной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция);
  • эстетическая стоматология - восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного отверждения;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта.

Мне очень понравилась сегодняшняя операция по удалению зуба Рустам вы очень хороший врач дай Аллах вам вашим родным здоровья я всем рекомендую этого враца он чуткий и внимательный
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, сделал снимок и проконсультировал.
Врач хороший и высококвалифицированный. У меня тяжёлая ситуация и воспаление. Он мне помог, удалил зуб, наложил швы и почистил десну. Так же доктор назначил мне антибиотики, уделил много времени и всё объяснил. Рекомендую!
Не буду говорить о своей проблеме. Но большое спасибо этому врачу.. Я пойду к нему с любой проблемой касающаяся его квалификации. Спасибо огромное
Доктор спокойный и уверенный. Рустам Эльдарович удалил два корня зуба и поговорил со мной об имплантации.
Хороший и очень вежливый врач. Рустам Эльдарович провел мне удаление. Я доволен!
Хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и аккуратно удалил зуб.
Удалил зуб без боли, я даже не понял когда он мне сказал, что все готово. Отличный врач, всем советую.
Хороший врач. Он удалил мне зуб.
Довольно аккуратный врач. Он точно умеет работать с клиентами, разбирается в своей проблеме и может предложить альтернативу. Доктор быстро восстановил мне зуб и сказал, что можно обратиться повторно, если что - то случится.
7.0
Я не могу сказать, что это сильно высокий специалист, но это мое мнение. Он все выслушал, предложил просверлить канал и обезболить. Когда я сказал, что болят не зубы, а десны, доктор предложил провести чистку. У врача не все на автомате. Он даже не сразу накрыл меня пеленкой, сначала сделал процедуры, а потом только что - то узнал обо мне, хорошо хоть спросил есть ли на что аллергия или нет. Еще не понравилось то, что он не предупредил о цене.
Рустам Эльдарович хороший врач. Доктор сделал все профессионально, аккуратно и безболезненно. Нам все понравилось!
Приятный и, достаточно, вовлеченный в процесс врач. Он не очень хорошо говорит по русски, но это не влияет на профессионализм. Доктор был не уверен касательно одного из диагнозов, который связан косвенно со стоматологией и пригласил дерматолога. Вместе они уже поставили мне диагноз и назначили лекарства. Пока я всем довольна!
г. Москва, ул. Грекова, д. 5 8 (499) 116-77-38

Натфуллина Н. З.