doctor

• Врач высшей категории
от 950 ₽
–27%
-27% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все было комфортно. Доктор рассказала мне очень много всего такого, чего я раньше не знала. Обязательно вернусь к этому специалисту. Прием длился около 30 минут. Врач взяла у меня необходимые анализы. Я буду рекомендовать Наталью Олеговну.
phone
Мне все понравилось. Наталья Олеговна приветливая, общительная, говорит все по делу. Прием длился час, за это время врач отправила меня на УЗИ, посмотрела то, что мне было нужно, все мне рассказала. Повторно обращусь.
phone
Щепетильный, понимающий врач, мне очень понравился. Прием прошел отлично. Доктор меня успокоила, все объяснила. Большое ей спасибо.
phone
Я была уже второй раз. Специалист хороший. Она понимающая, мило общается. Комфортно в кабинете, даже несмотря на отрасль гинекологии. Врач составила подробную анкету о моем здоровье, что я вижу первый раз на приеме у гинеколога. Доктор поинтересовалась весом, ростом, прошлым родителей, кто болел или не болел раком и так далее. Провели осмотр, взяли все анализы. Мы запланировали и начали лечение, все в порядке. Результатом данной консультации я осталась довольна.
phone
Изначально я записывала к другому специалисту. Прием длился минут пятнадцать. Компетентный врач. Как надо доносит информацию. Сначала врач мне показалась грубоватой, но потом всё было хорошо. Доктор взяла много анализов и всё доступно мне объяснила. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
phone
Все прошло нормально, замечаний у меня нет ни каких. Доктор выписала направление на необходимые анализы, проконсультировала по моему вопросу. Наталья Олеговна четкая. Повторно обращусь, если понадобится.
phone
Наталья Олеговна очень хорошо со мной общалась, дала рекомендации и назначила план лечения. Приём по времени длился полчаса. Я поняла как лечиться, чтобы таких проблем больше не возникало. Я считаю, что доктор опытный и внимательный.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 31 января 2022
phone
Меня все устроило на приеме. Доктор меня осмотрела, выписала лечение и необходимые рекомендации. Наталья Олеговна строгая, но очень грамотная, тактичная, адекватная, чувствуется, что профессионал своего дела. Лечение продолжу у данного врача.
приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 01 ноября 2021
phone
Наталья Олеговна провела консультацию. Назначила необходимые анализы. Когда будут результаты запишусь к доктору на повторный прием для получения схемы лечения. Компетентно ответила на все интересующие меня вопросы. Выслушала. В целом, положительно охарактеризую общение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Галина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 02 сентября 2021
phone
На приёме доктор провела консультацию и взяла анализы. Врач внимательный, тактичный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет и разъясняет. В случае необходимости могу обратиться к данному специалисту повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 26 августа 2021
Врач грубовата. Когда я вошла, она посмотрела на меня и не представилась, затем начала заполнять документы. Когда я рассказывала с какой проблемой пришла она особо не интересовалась и направила раздеваться, а после на узи. Как итог: сама врач мне ничего не сказала по осмотру, на узи написали проблему (кстати узи специалист отдельная песня, хамка). Я уточнила все ли в остальном хорошо, на что вразумительного ответа не получила. Врач не заинтересована в пациенте абсолютно, никакого вникания в проблему, интереса. Знаете, это такое чувство, что я сходила в бесплатную поликлинику и по обслуживанию и по проведённому осмотру. Не рекомендую. Изначально выбирала другого врача, но места к нему не оказалось и оператор записала к данному доктору.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 09 июля 2021
phone
Не первый раз наблюдаюсь у этого доктора. Мне нравится четкость, профессионализм. На все вопросы отвечает, если есть какие-то. Всегда говорит по делу, понятно. На приёме Наталья Олеговна прописала лечение мне.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 09 июля 2021
phone
Конкретный и внимательный доктор. Она отвечает на мои вопросы и делает все необходимое. Я у нее периодически наблюдаюсь и обращаюсь не первый раз. Все было по делу и ничего лишнего.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 08 июня 2021
Плохо
Ужасный гинеколог . Очень злая , было не приятно . Хотела быстрее избавится от меня , что бы закончить рабочий день
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 17 мая 2021
phone
Врач адекватный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач вязал у меня анализы, ничего лишнего не назначила и посоветовала сходить к эндокринологу, потому что мои жалобы могут быть связаны не только с гинекологией.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 мая 2021
phone
Доктор общалась так, как и должна была. Она была вежлива и внимательна. Она мне всё объяснила и взяла мазки. Я таких врачей ещё не видела!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 апреля 2021
phone
Доктор внимательный. Она меня расспросила, выписала лечение и дала направление на обследование.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 марта 2021
phone
Мы специально приехали к этому доктору из другого города. На приеме она нам очень доступно все объяснила, прописала процедуры и назначила диагностику. Мы продолжим работать с Натальей Олеговной. Грамотный специалист. Рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 16 февраля 2021
phone
Профессиональный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала и направила на УЗИ.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 ноября 2020
phone
Очень хороший врач. Она дала мне советы и прописала лекарство, которое помогло.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Владислава! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 28 октября 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Надырова Наталья Олеговна - врач акушер, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома). Подробная информация о враче
  • 1985
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
  • 1979
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областной родильный дом г. Курган-Тюбе
  • 1978
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2016
    "Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции на аппарате Фотек", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ
  • 2016
    "Контрацепция у женщин с эндокринопатиями", На базе Эндокринологического научного центра
  • 2015
    "Ожирение, саркопения и остеопороз - три грани дисгормонии"
  • 2015
    "Лазерная медицина", На базе Государственного научного центра лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
  • 2008
    ""Российский конгресс по гинекологической эндокринологии и менопаузе
  • 2005
    "Невынашивание беременности", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ
  • Акушер-гинеколог, Клиника Здоровья
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской экспертной комиссии по Мирене
Сфера практических интересов:
  • осмотр, рекомендации к обследованию, выписка при необходимости справки о нетрудоспособности и рецепта;
  • биопсия шейки матки;
  • гистеросальпингография;
  • гистероскопия;
  • введение и удаление Импланона;
  • медикаментозный аборт;
  • прерывание беременности хирургическим методом;
  • удаление опухолей яичников и матки лапароскопическим доступом;
  • разъединение спаек;
  • стирилизация;