3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

· Стаж 42 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Надырова Наталья Олеговна - врач акушер, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома). Подробная информация о враче

Аденомиоз
Постменопауза
Эндометриоз
Эрозия

1991
Ординатура по специальности "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1985
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областной родильный дом г. Курган-Тюбе
1978
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский институт

2017
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Акушер-гинеколог, Клиника Здоровья

Член ассоциаций врачей

Член Европейской экспертной комиссии по Мирене

Сфера практических интересов:
  • осмотр, рекомендации к обследованию, выписка при необходимости справки о нетрудоспособности и рецепта;
  • биопсия шейки матки;
  • гистеросальпингография;
  • гистероскопия;
  • введение и удаление Импланона;
  • медикаментозный аборт;
  • прерывание беременности хирургическим методом;
  • удаление опухолей яичников и матки лапароскопическим доступом;
  • разъединение спаек;
  • стирилизация;
  • пластика влагалища.

Конкретный и внимательный доктор. Она отвечает на мои вопросы и делает все необходимое. Я у нее периодически наблюдаюсь и обращаюсь не первый раз. Все было по делу и ничего лишнего.
2.0
Плохо
Ужасный гинеколог . Очень злая , было не приятно . Хотела быстрее избавится от меня , что бы закончить рабочий день
Врач адекватный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач вязал у меня анализы, ничего лишнего не назначила и посоветовала сходить к эндокринологу, потому что мои жалобы могут быть связаны не только с гинекологией.
Доктор общалась так, как и должна была. Она была вежлива и внимательна. Она мне всё объяснила и взяла мазки. Я таких врачей ещё не видела!
Доктор внимательный. Она меня расспросила, выписала лечение и дала направление на обследование.
Мы специально приехали к этому доктору из другого города. На приеме она нам очень доступно все объяснила, прописала процедуры и назначила диагностику. Мы продолжим работать с Натальей Олеговной. Грамотный специалист. Рекомендую!
Профессиональный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала и направила на УЗИ.
Очень хороший врач. Она дала мне советы и прописала лекарство, которое помогло.
Профессиональный и внимательный врач. Она направила меня на сдачу анализов, выслушала, предположила что за проблема и выписала препараты. Я довольна!
Внимательный и достаточно грамотный врач. Она меня проконсультировала и провела осмотр.
Врач тактичный и хороший. Она меня осмотрела, задала вопросы и взяла анализы.
4.0
Ниже среднего
В начале приема доктор была злой, грубила и хамила мне. Но когда я сделала ей замечание, стала общаться получше. Врач меня обследовала и дала направление на анализы. Результаты готовы, и я записалась повторно, мне нужно ее компетентное мнение. Но если специалист будет вести себя так же, конечно тогда я донесу это до всех.
1.0
Плохо
Наталья Олеговна молча назначила мне лечение и сидела с недовольным лицом. Негатив на приёме был со всех сторон. Я недовольна!
Наталья Олеговна грамотный и внимательный врач. Она проконсультировала меня.
Профессиональный врач и хорошая женщина. Она меня осмотрела, всё объяснила и ответила на вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Наталья Олеговна профессиональный, очень опытный и строгий врач. Я очень довольна!
Врач очень строгий и профессиональный. Она оперативно назначила нужные анализы, понятно их объяснила, ответила на мои вопросы и прописала лечение.
Вежливый врач. Она провела осмотр и назначила необходимые анализы. Все прошло оперативно.
Профессиональный и опытный врач. Она мне рассказала мне, проверила, назначила сдачу анализов и решила проблему. Я довольна!
5.0
Доктор назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к ней на повторный приём.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Третинник Л. В.

Акушер · Врач высшей категории · 46 лет