Надырова Наталья Олеговна

Акушер, Гинеколог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Надырова Наталья Олеговна - врач акушер, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома). подробная информация о враче
Доктор компетентный, очень грамотный, вежливый врач. Видно, что человек с опытом, понимает, что делает и что говорит. Она провела осмотр, проконсультировал меня и сделала УЗИ.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалиста нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 01 марта 2019
Плохо
Начиталась здесь хвалебных отзывов и решила записаться к врачу. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. У меня диагностировали ВПЧ 16 типа, сдавала анализы полгода назад. Гинеколог из другой клиники сказала, что у меня все в норме и иммунитет, так как я молодая, справится сам, но рекомендовала раз в полгода проходить обследование. Пришла я к этому врачу, она мне сказала какая у меня ужасная шейка вся в папилломах и что мне срочно надо проколоть уколы, которые с радостью в два раза дороже, проколют в их клинике. Я не могла поверить, что у меня все настолько плохо и пошла к другому гинекологу, которая сказала мне что у меня все в норме и шейка чистая, кроме маленькой эрозии, которую по стандартам лечить не нужно!!!
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в объёме, необходимом для подтверждения и верификации диагноза, назначения эффективных методов лечебного воздействия. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 39 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Необходимо заметить, что объём диагностики в каждом конкретном случае индивидуален и основан на стандартах оказания медицинской помощи по диагнозу или группе диагнозов, клинической целесообразности и степени доказательности, а его расширение имеет определённые медицинские показания. Достаточность и уровень достоверности диагностики, рекомендованной пациентам в других лечебных учреждениях, находится вне сферы влияния и комментариев Он Клиник как в силу этических обстоятельств, так и отсутствия дополнительной информации, позволившей смотревшему Вас специалисту ограничится указанным Вами уровнем помощи. Тем не менее, с учётом Вашего мнения, считаем возможным предложить Вам консультацию другого врача-специалиста нашего медицинского центра по Вашему выбору, с использованием дополнительных методов диагностики, позволяющей продемонстрировать Вам обоснованность заключения нашего специалиста. В случае Вашего согласия стоимость приема врача и обследования клиника готова взять на себя. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 01 марта 2019
Хороший и опытный врач. Я обращалась к доктору с не регулярными месячными, врач по моей проблеме все подробно посмотрела, назначила все нужные анализы и провела дополнительную процедуру.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 18 января 2019
  • Полипы матки
  • Постменопауза
  • Эндометриоз
  • Эрозия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областной родильный дом г. Курган-Тюбе, Таджикистан (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (1991 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • Акушер-гинеколог, Клиника Здоровья, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской экспертной комиссии по Мирене.
Сфера практических интересов:
  • осмотр, рекомендации к обследованию, выписка при необходимости справки о нетрудоспособности и рецепта;
  • биопсия шейки матки;
  • гистеросальпингография;
  • гистероскопия;
  • введение и удаление Импланона;
  • медикаментозный аборт;
  • прерывание беременности хирургическим методом;
  • удаление опухолей яичников и матки лапароскопическим доступом;
  • разъединение спаек;
  • стирилизация;