2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Надырова Наталья Олеговна

Надырова Наталья Олеговна

Очень хороший врач. Она дала мне советы и прописала лекарство, которое помогло.
Профессиональный и внимательный врач. Она направила меня на сдачу анализов, выслушала, предположила что за проблема и выписала препараты. Я довольна!
Внимательный и достаточно грамотный врач. Она меня проконсультировала и провела осмотр.
Врач тактичный и хороший. Она меня осмотрела, задала вопросы и взяла анализы.
4.0
Ниже среднего
В начале приема доктор была злой, грубила и хамила мне. Но когда я сделала ей замечание, стала общаться получше. Врач меня обследовала и дала направление на анализы. Результаты готовы, и я записалась повторно, мне нужно ее компетентное мнение. Но если специалист будет вести себя так же, конечно тогда я донесу это до всех.
1.0
Плохо
Наталья Олеговна молча назначила мне лечение и сидела с недовольным лицом. Негатив на приёме был со всех сторон. Я недовольна!
Наталья Олеговна грамотный и внимательный врач. Она проконсультировала меня.
Профессиональный врач и хорошая женщина. Она меня осмотрела, всё объяснила и ответила на вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Наталья Олеговна профессиональный, очень опытный и строгий врач. Я очень довольна!
Врач очень строгий и профессиональный. Она оперативно назначила нужные анализы, понятно их объяснила, ответила на мои вопросы и прописала лечение.
Вежливый врач. Она провела осмотр и назначила необходимые анализы. Все прошло оперативно.
Профессиональный и опытный врач. Она мне рассказала мне, проверила, назначила сдачу анализов и решила проблему. Я довольна!
5.0
Доктор назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший врач. Она выслушала меня, проконсультировала и назначила обследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталья Олеговна квалифицированный и опытный врач. Она ответила на все мои вопросы и ничего лишнего не предлагала. Я довольна!
Наталья Олеговна грамотный и опытный специалист. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я буду продолжать наблюдение у неё.
Доктор располагает к себе и внушает доверие. Я у нее второй раз. Она направила меня на узи и назначила курс лечения. Прием по делу. Пойду к ней на прием в апреле.
Прекрасный профессионал. Я попала с экстренной ситуацией. Врач осмотрела меня, сделала УЗИ. Выяснилось, что не все так плохо, доктор предложила вызвать скорую помощь и дала все необходимые рекомендации.
Хороший доктор. Она приняла меня не смотря на то, что я опоздала, провела консультацию, ответила на все вопросы и досконально все рассказала.
Наталья Олеговна хороший и вежливый доктор. У меня был повторный приём. Врач мне всё подробно обьяснила по анализам, осмотрела и назначила лечение.

⚕️Надырова Наталья Олеговна - врач акушер, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома). Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • осмотр, рекомендации к обследованию, выписка при необходимости справки о нетрудоспособности и рецепта;
  • биопсия шейки матки;
  • гистеросальпингография;
  • гистероскопия;
  • введение и удаление Импланона;
  • медикаментозный аборт;
  • прерывание беременности хирургическим методом;
  • удаление опухолей яичников и матки лапароскопическим доступом;
  • разъединение спаек;
  • стирилизация;