3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Надякина Наталья Николаевна

Надякина Наталья Николаевна

Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она дала мне четкие рекомендации.
Хороший и грамотный доктор. Она назначила нам правильное лечение.
Хороший доктор. Она нас вовремя приняла, выслушала, все объяснила и посоветовала.
Внимательный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Она нас проконсультировала.
Внимательный и обстоятельный доктор. На первом приеме она мне все объяснила, назначила лечение и сделала все необходимое.
Наталья Николаевна хороший врач, который ладит с детьми. Она проверила ребёнка и всё обьяснила.
Наталья Николаевна положительный и добрый человек. Она рассказала, что и как и развеяла мои сомнения.
Молодой и грамотный специалист. Она говорит уже на новом языке. Доктор пообщалась с ребенком, провела осмотр, хорошо все объяснила, рассказала, выписала лекарства и назначила анализы. Мы еще обязательно придем к этому врачу!
Хороший, внимательный и участливый доктор. Она быстро нашла контакт с ребенком, все объяснила и подсказала. Мы остались довольны!
Хороший и профессиональный доктор. Она ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Мы пришли к ней по рекомендации!
Мы не первый раз у этого доктора. Она молодая, все говорит кратко, по делу и нечего лишнего. Хорошо относиться к детям и может их отвлечь. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала препараты и сказала, как дальше себя вести.
Очень хорошая, знающая свою работу, видно, что специализированная и внимательная врач. Нам порекомендовали ее знакомые, мы уже второй раз у специалиста, не смотря на то, что добираться далеко. Доктор провела осмотр, тесты и сделала все от "А" до "Я".
Грамотный адекватный врач. Внимательно нас выслушала, назначила лечение. Очень понравилась. Если лечение подойдет, то можем больше не приходить.
Наталья Николаевна компетентный и внимательный специалист. Она задала вопросы, уточнила по какой причине мы пришли и выдала общие рекомендации по волнующим вопросам.
Еще не раз буду обращаться к этому врачу. Мне понравился ее подход, это квалифицированный специалист, который использует новшества и знает препараты.
Доктор очень опытная, грамотная, все доступно рассказала, объяснила. Буду ходить только к ней.
Все было чудесно, прекрасно. Наталья Николаевна внимательная, добрая, квалифицированная. Порадовала, не первый раз приходим, мы довольны и еще придем.
Всё прошло хорошо, внимательно, доктор очень доброжелательна была к ребёнку, доктор смогла его успокоить. Хорошая была атмосфера.
Я очень довольна приемом. Я получила консультацию подтверждающую квалификацию врача. Она провела осмотр ребенка со всех сторон, что не делается в обычных поликлиниках. Она проконсультировала меня, сказала, что дальше делать. Будем дальше наблюдать динамику развития и будем дальше сотрудничать с врачом.

⚕️ Надякина Наталья Николаевна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач детский невролог, консультант по детскому сну. Занимается диагностикой и лечением детей с различной неврологической патологией, проводит тестирование по анализу семейных взаимоотношений, занимается коррекцией страхов у детей. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Неврология", Мордовский государственный университет им. Огарева
2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет им. Огарева
2014
"Неонатальная неврология", Москва
"Современная диагностика и лечение в практической неврологии", Москва
"Основы клинической электроэнцефалографии с элементами видео-мониторинга: норма, патология при эпилепсии", Москва
"Новые технологии в лечении дисфункции нижних мочевых путей у детей с помощью ботулинотерапии препаратом LANTOX", Москва
"Неэпилептические пароксизмы у грудных детей", Москва
"Нарушения речи: современные подходы к диагностике и лечению", Москва
"Консультант по сну детей 0-6 лет", Москва
"Ботулинотерапия в лечении детского церебрального паралича", Москва
"Болевые синдромы в неврологии", Н. Новгород
"Актуальные вопросы неонатологии и перинатальной неврологии", Москва
  • Диагностика и лечение перинатальных энцефалопатий, задержки речевого развития, заикания, неврозы, энурезы, головные боли различного генеза, синдром дефицита внимания и гиперактивности, невриты, боли в спине и прочее;
  • использует в своей работе различные психологические тестирования: психологические рисуночные тесты, анализ семейных взаимоотношений; коррекция страхов.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94