2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Начкебия Рамаз Гиглаевич

Начкебия Рамаз Гиглаевич

Доктор внимательный. Рамаз Гиглаевич популярно мне все разъяснил.
Дружелюбный, очень внимательный, человечный и профессиональный врач. Он проконсультировал нас, всё объяснил и дал советы. Мы довольны!
Рамаз Гиглаевич провел УЗИ, обследование и всё рассказал о причинах проблемы. Я доволен!
Внимательный и профессиональный врач. Он качественно меня осмотрел и провел обследование. Я получил всё, что хотел.

⚕️Начкебия Рамаз Гиглаевич - врач андролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.