14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Начкебия Рамаз Гиглаевич

Начкебия Рамаз Гиглаевич

Уролог Уролог · Стаж 9 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Начкебия Рамаз Гиглаевич - врач уролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

2012
Ординатура по специальности "Урология", ФГБУ "НИИ урологии" Минздравсоцразвития России
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2017
"Урология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2020
уролог, ООО Евромедклиник

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • уретрит;
  • цистит.

2.0
Плохо
Вызвал этого врача на дом, попросил до 18:00. В 17:30 пришел какой-то мальчик, представившись дежурным врачом. Спросил, на что жалуюсь. Узнав на что, сказал, что это он не лечит. "Напишите, пожалуйста, бумагу отказа от консультации" - и был таков! За мальчика я заплатил клинике 7000 рублей. А особенно гадко во всей этой истории было то, что на следующий день я должен уезжать в командировку, поэтому прием пришлось отложить на 15 дней. Спасибо большое Сберздоровью, Евромедклинике и врачу за такое чуткое ко мне отношение.
Хороший, добрый, опытный и положительный доктор. Он рассказал мне все по делу, дал советы и выписал лекарство.
Эрудированный и приятный в общении доктор. Он меня проконсультировал, рассказал о моих проблемах и все расписал. Мы договорились о повторном приеме через неделю.
Внимательный доктор. Он взял у меня анализы, посоветовал, что делать и выписал предварительное лечение. Я пойду к нему еще на прием.
Хороший, положительный и общительный доктор. Он мне корректно задал вопросы и ответил на них.
Доктор внимательно отнесся к проблеме. Он провел мне УЗИ почек, проконсультировал и назначил лечение.
Отзывчивый и понимающий врач. Рамаз Гиглаевич провел осмотр и выдал мне необходимое заключение.
очень добрый и доброжелательный врач. Рамаз Гиглаевич всё рассказал мне, показал, выдал заключение, выдал рецепт и направил на сдачу анализов.
Спокойный и доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все объяснил и сделал заключение.
Доктор внимательный. Он осмотрел пациента, ему сделали УЗИ, назначил анализы и порекомендовал обратиться к неврологу.
Прием очень понравился. Врач вежлив внимателен, вникает в корень проблемы. Проконсультировал по всем вопросам. Спасибо за хороший прием.
7.0
Доктор проконсультировал меня, всё объяснил и направил на сдачу анализов.
Внимательный доктор. Он меня принял и все проверил.
Доктор внимательный. Рамаз Гиглаевич популярно мне все разъяснил.
Дружелюбный, очень внимательный, человечный и профессиональный врач. Он проконсультировал нас, всё объяснил и дал советы. Мы довольны!
Рамаз Гиглаевич провел УЗИ, обследование и всё рассказал о причинах проблемы. Я доволен!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить огромную благодарность врачу Начкебия Рамазу Гиглаевичу. Потрясающий врач, очень внимательный, действительно знающий свое дело. Благодаря грамотно назначенному плану лечения забыла что такое цистит. Страдала циститом уже давно, все лечения которые были назначены другими врачами, только на время убирали проблему, а Рамаз Гиглаевич вылечил.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач очень внимательный. Хорошо провел обследование и назначил лечение. Стоимость приёма приемлемая, в отличии от других клиник. Рекомендую данного врача.
Внимательный и профессиональный врач. Он качественно меня осмотрел и провел обследование. Я получил всё, что хотел.
2.0
Плохо
7.0
Доктор проконсультировал меня, всё объяснил и направил на сдачу анализов.
Внимательный доктор. Он меня принял и все проверил.
Доктор внимательный. Рамаз Гиглаевич популярно мне все разъяснил.

Расщупкина Елена Владимировна Стаж 25 лет
Уролог
Оганесян Александр Карленович Стаж 23 года
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная