14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 37 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Наборова Вера Вячеславовна - врач венеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение зудящих дерматитов, псориаза, ихтиоза, акне, розацеи, дисхромии (нарушения пигментации), доброкачественных новообразований, бактериальных инфекций, грибковый инфекций, вирусных инфекций, болезней ногтей, выпадения волос, алопеции. Подробная информация о враче

1986
Ординатура по специальности "Гинеколог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1984

2013
"Косметология"
2013
"Дерматовенерология"
2003
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

Сфера практических интересов:
  • лечение кожных и венерических заболеваний;
  • уходовая косметология;
  • инъекционные методики;
  • аппаратная косметология на аппарате Термо-с;
  • лазерное удаление новообразований;
  • мезо-нити;
  • плазмолифтинг.

Профессионал в действии! Хожу уже длительное время, точные инструкции и ответы на все вопросы, когда стала лучше.
Доктор компетентный, ответственный. Отлично все прошло. На приеме Вера Вячеславовна провела соскоб, назначила лечение, направление дала. В целом качеством приема я стался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Мне понравилась тактичность врача, она все сказала, сразу назначила анализы, порекомендовала лечение. Я планирую пойти на повторный приём, после получения результатов анализов, чтобы скорректировать лечение. Вера Вячеславовна профессионал, сразу видно опытная, лояльная к клиентам, внимательная.
Внимательный специалист. Она выслушала все мои проблемы и рассказала на что обратить внимание. Врач также рассказала какие нужно сдать анализы и дала рекомендации. Мне все понравилось! Все было по делу, быстро и понятно. Я выбрала данного специалиста по отзывам.
Вера Вячеславовна хороший врач, опытный профессионал. На приеме доктор нашел проблему и назначил сдать анализы. Я в принципе от приема получил то , что и хотел. Остался доволен приемом. Обратился бы повторно к ней.
Мне очень врач понравился, показался профессиональным. Я получила необходимые рекомендации и список анализов. В целом, осталась довольна, и записалась повторно. Вера Вячеславовна была заинтересована в моей проблеме, видно было что ей не все равно.
На приёме врач меня осмотрела, ответила на все мои вопросы, определила диагноз и предложила услуги. Доктор - профессиональный человек, доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Мне понравился прием, приятная женщина, как доктор грамотный специалист. Все доходчиво объяснила, чем это грозит и как лечить, выписала анализы. Потом я к ней сходила уже с анализами, врач мне по ним все сказала, назначила лечение, продолжаем у нее лечиться.
Качество обслуживания было профессиональным. Мы записались к ней повторно! Доктор провела операцию и дала консультацию по дальнейшему лечению. Она доброжелательный, опытный и заинтересованный в пациенте врач. Я получила всё, что хотела.
Доктор доброжелательный и квалифицированный. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение.
Доктор профессионал своего дела. Она провела осмотр, назначила мне лечение и выписала лекарства.
Хороший доктор. Она меня обследовала, посмотрела кожу головы, смогла сразу сориентироваться и рассказала примерные причины. Врач также взяла и назначила анализы. Еще специалист меня успокоила, сказала, что все лечиться и назначила лечение.
Доктор культурный и приятный. Она взяла у меня анализы, сказала от чего это может появиться, сделала назначение и дала рекомендации.
Доктор приятный. Вера Вячеславовна выявила у меня болезнь.
Доктор профессиональный и компетентный. Она взяла у меня анализы, побеседовала и назначила лечение, которое помогает. Врач помогла! Я очень довольна!
Доктор профессиональный и участливый. Она провела процедуру, интересовалась как я себя чувствую и посоветовала дополнительные процедуры.
Доктор профессиональный, компетентный и внимательный. Она приятна в общении. Врач оказала пациенту необходимую консультацию, ответила на наши вопросы, дала рекомендации по уходу и лечению.
У меня был первичный визит. Врач дала назначения. Я довольна и приеду к ней ещё раз!
Доктор мне всё понятно объяснила, выслушала, пыталась вникнуть в проблему и выписала анализы. Она квалифицированный и отзывчивый врач.
Доктор профессиональный. Она проконсультировала меня, сделала операцию и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

Андрющенко А. П.