3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Наборова Вера Вячеславовна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 35 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Наборова Вера Вячеславовна - врач венеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение зудящих дерматитов, псориаза, ихтиоза, акне, розацеи, дисхромии (нарушения пигментации), доброкачественных новообразований, бактериальных инфекций, грибковый инфекций, вирусных инфекций, болезней ногтей, выпадения волос, алопеции. Подробная информация о враче

1988
Ординатура по специальности "Гинеколог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1986

2013
"Косметология"
2013
"Дерматовенерология"
2003
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

Сфера практических интересов:
  • лечение кожных и венерических заболеваний;
  • уходовая косметология;
  • инъекционные методики;
  • аппаратная косметология на аппарате Термо-с;
  • лазерное удаление новообразований;
  • мезо-нити;
  • плазмолифтинг.

Доктор доброжелательный и квалифицированный. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение.
Доктор профессионал своего дела. Она провела осмотр, назначила мне лечение и выписала лекарства.
Хороший доктор. Она меня обследовала, посмотрела кожу головы, смогла сразу сориентироваться и рассказала примерные причины. Врач также взяла и назначила анализы. Еще специалист меня успокоила, сказала, что все лечиться и назначила лечение.
Доктор культурный и приятный. Она взяла у меня анализы, сказала от чего это может появиться, сделала назначение и дала рекомендации.
Доктор приятный. Вера Вячеславовна выявила у меня болезнь.
Доктор профессиональный и компетентный. Она взяла у меня анализы, побеседовала и назначила лечение, которое помогает. Врач помогла! Я очень довольна!
Доктор профессиональный и участливый. Она провела процедуру, интересовалась как я себя чувствую и посоветовала дополнительные процедуры.
Доктор профессиональный, компетентный и внимательный. Она приятна в общении. Врач оказала пациенту необходимую консультацию, ответила на наши вопросы, дала рекомендации по уходу и лечению.
У меня был первичный визит. Врач дала назначения. Я довольна и приеду к ней ещё раз!
Доктор мне всё понятно объяснила, выслушала, пыталась вникнуть в проблему и выписала анализы. Она квалифицированный и отзывчивый врач.
Доктор профессиональный. Она проконсультировала меня, сделала операцию и дала рекомендации.
Доктор скрупулёзный. Она меня осмотрела, взяла анализы и сказала, что ещё нужно сдать.
1.0
Плохо
Доктор может и грамотный, но я не увидела профессионализм, говорила не понятно и быстро. Диагноз она не поставила, осмотрела, назначила кучу анализов и провела дополнительное обследование лампами. У Веры Вячеславовны нет подхода к детям. Мне не понравилось, что меня не предупредили о дополнительной стоимости и не выдали заключение.
Вежливый, внимательный и знающий свое дело доктор. Она мне рассказала все, что я хотела услышать, назначила анализы, после которых подкорректирует терапию и прописала лечение.
Доктор опытный и знающий. Она мне всё объяснила, грамотно подошла к проблеме и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Вера Вячеславовна очень внимательный врач. Она взяла соскоб с кожи головы и посоветовала сдачу анализов.
Вера Вячеславовна очень внимательный, отзывчивый и хороший врач. Она подробно меня опросила, выслушала, уделила много времени и прописала назначения. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор приветливый и внимательный. Она дополнила мне ранее назначенное лечение, всё доступно объяснила и выписала рецепт на антибиотик. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Сходила на первый приём - очень приятная женщина! Сразу все по делу начала говорить без лишней воды. Приду ещё.
Доктор меня проконсультировала и назначила сдачу анализов. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

Андрющенко А. П.