Набатникова Надежда Евгеньевна

Набатникова Надежда Евгеньевна

Дерматолог · Косметолог · Миколог · Подолог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Twenty Clinic»

г. Москва ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

⚕️Набатникова Надежда Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение дерматоскопических новообразований кожи (невусы, базалиомы, себорейный кератоз, диспластические невусы), цитологическое исследование и гистологическое исследование для подтверждения диагноза. Проводит диагностику и лечение грибковых заболеваний кожи головы, туловища, стоп и ногтевых пластин (лабораторные анализы, лампа Вуда). Подробная информация о враче

Вросший ноготь
Подошвенная бородавка

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровская государственная медицинская академия

2019
"Титановая нить в ортонексии - особенности применения", Институт Подологии
2018
"Коррекционная система Комбипед при вросшем ногте", SUDA
2017
"Инновационная методика коррекции вросшего ногтя, подофикс", SUDA
2016
"Малая ортопедия", Нет Лайн 21 век
2016
"Диабетическая стопа: особенности ухода", Нет Лайн 21 век
2015
"Современные методы восстановления ногтевой пластины", SUDA
2014

Врач-дерматолог, косметолог, подолог, GMS Clinic
2010-2015
Врач-дерматолог, подолог, Европейский Медицинский Центр
2007-2010
Врач-дерматолог, Клиника "Будь здоров"
2006-2007
Врач дерматолог- косметолог, Центр лечения угревой сыпи "Даная"
-2006
Врач дерматолог, Кожно-венерологический диспансер №26

Член ассоциаций врачей

Член Европейской Академии Дерматовенерологии (EADV)
Член European Nail Society
Член International Dermatoscopy Society

• Дерматоскопия новообразований кожи (невусы, базалиомы, себорейный кератоз, диспластические невусы), цитологическое исследование и гистологическое исследование для подтверждения диагноза;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи головы, туловища, стоп и ногтевых пластин (лабораторные анализы, лампа Вуда).

Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Хороший и внимательный доктор. Она выслушала все жалобы, провела осмотр и по делу дала советы. Я обратилась к врачу по отзывам из интернета. Я получила от специалиста квалифицированные рекомендации. В клинике пришлось не много подождать.
Надежда Евгеньевна хороший, профессиональный, внимательный и тактичный доктор. Мне всё понравилось. Она провела первичный осмотр и оказала мне необходимую помощь. Так же врач обработал рану, провел все манипуляции, чтобы сохранить ноготь и дал рекомендации. Я боялась, что ноготь придётся удалять, но всё было сохранено.
Все прошло хорошо и сказано было по делу. Я осталась довольна приемом. Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Открытый к разговору специалист, который отвечает абсолютно на все вопросы.
Приёмом довольна. Врач квалифицированный. Назначила лечение, выписала препараты, которыми обрабатывать и мазать ноготь, чтобы он рос. Сделала чистку. Всё понятно объяснила простым языком. Доктор не навязывала лишних услуг.
Прекрасный врач, профессионал, решил проблему на первом же приёме. Не навязывает ненужных дополнительных услуг, всё по делу. Рекомендую, врач отличается от других, индивидуальным подходом к пациенту, деликатно относиться к проведению процедур,отвечает на все вопросы.
Доктор приятный в общение. Она меня осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Врач хорошо все сделала.
Располагающий к себе доктор - профессионал своего дела. Она ответила на мои вопросы.
Всё прошло хорошо на высшем уровне Врач подробно описал ситуацию и расписал дальнейшие планы
Доктор внимательный. У меня был вросший ноготь. Она все обработала и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Очень приветливый и внимательный врач. Она помогла мне не только по вопросу обращения, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна и советую обращаться к Надежде Евгеньевне!
Замечательный и высокопрофессиональный доктор. Я уже не первый раз сталкиваюсь с такими процедурами. Она полностью выполнила мой запрос. У нее совершенно изумительное отношение к больным и пожилым людям. Я всем ее рекомендую!
Надежда Евгеньевна уделила мне две мазоли на пальцах ног. Она вежливый врач.
Доктор профессиональный и человечный. Она мне помогла. Надежда Евгеньевна врач от бога! Спасибо ей большое!
Очень квалифицированный, старательный и доброжелательный врач, который знает что говорит. Она дала мне расширенные рекомендации не только по вопросу обращения, но и по дерматологии. Я довольна и порекомендовала бы её своим друзьям!
Надежда Евгеньевна внимательный врач. Она проконсультировала меня и расписала план лечения.
Доктор грамотный и профессиональный. Он знает свое дело. Я получила от врача все, что хотела!
Надежда Евгеньевна проконсультировала меня, провела необходимую манипуляцию, дала советы, рекомендации и сделала назначения. Я довольна!
Доктор очень приятный, профессиональный и грамотный. Надежда Евгеньевна осмотрела меня, обсудила проблему и назначила лечение.
У ребенка были пятна на руках и на лице. На приеме Надежда Евгеньевна осмотрела ее и сказала, что нужно принимать и чем мазать. Так же, врач посмотрела мальчика и то же назначила лечение. Еще, специалист дала нам пробники кремов и назначила анализы. Внимательный доктор, который хорошо относится к детям.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Ларина Т. Л.

Дерматолог · Врач высшей категории · 29 лет