2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Набатникова Надежда Евгеньевна

Набатникова Надежда Евгеньевна

Доктор посоветовала мне средство и рассказала о профилактике. Консультация была очень плодотворной! Я полностью удовлетворена приемом и буду рекомендовать врача всем своим знакомым, если будет нужно!
Очень коммуникабельный врач. Доктор сделала всё так, как я и хотела. Я пойду к ней ещё.
Очень приятный человек. Видно, что врач разбирается в сфере, в которой работает. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации по дальнейшему лечению. В целом, у меня остались положительные эмоции от визита!
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.

⚕️Набатникова Надежда Евгеньевна - врач венеролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач дерматовенеролог, косметолог, подолог. Круг научных интересов: новые аппаратные и медикаментозные методики комплексного лечения хронических кожных болезней (акне, атопический дерматит, псориаз, склеродермия, экзема, микозы), заболеваний ногтевых пластин и волос. Эксперт в области фотодинамической терапии болезней кожи и ногтевых пластин. Имеет все необходимые навыки в области дерматохирургии и фототерапии. Подробная информация о враче

Область особых интересов:
  • Новообразования кожи;
  • Хронические дерматозы кожи;
  • Заболевания ногтевых пластин (микозы, вросшие ногти);
  • Фотодинамическая терапия лечения опухолевых образований кожи.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.