3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Набатникова Надежда Евгеньевна

Набатникова Надежда Евгеньевна

Прекрасный врач, знающий своё дело. Выписала лечение, взяла анализ, честно дала рекомендации. Буду обращаться ещё. Очень понравился приём.
Отличный доктор. Она мне помогла и сказала, что нужно делать в моем случае.
Врач очень внимательный. Она трепетно относиться к пациентам. Доктор долго меня осматривала и оказала необходимую помощь.
Надежда Евгеньевна хороший и профессиональный врач. Она меня подробно проконсультировала, выслушала и назначила рекомендации.
Великолепный, профессиональный, общительный и понимающий врач. Она быстро настроила и нашла общий язык с подростком, что он даже не испугался процедуры. Специалистом оказана квалифицированная помощь по моему вопросу и была дана полная информация по нашей проблеме. Надежда Евгеньевна сказала, что мы будем на связи и с любым вопросом можно к ней обращаться.
Приятная женщина. Надежда Евгеньевна хороший и грамотный специалист. Она сняла болевой синдром мальчику. Мы будем продолжать лечение.
Квалифицированный, спокойный, пунктуальный и приятный врач. Она грамотно сделала маме необходимые манипуляции и дала нам рекомендации. Я очень довольна!
Доктор хороший профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировал по моей проблеме и выписала лечение.
Доктор посоветовала мне средство и рассказала о профилактике. Консультация была очень плодотворной! Я полностью удовлетворена приемом и буду рекомендовать врача всем своим знакомым, если будет нужно!
Очень коммуникабельный врач. Доктор сделала всё так, как я и хотела. Я пойду к ней ещё.
Очень приятный человек. Видно, что врач разбирается в сфере, в которой работает. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации по дальнейшему лечению. В целом, у меня остались положительные эмоции от визита!
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.

⚕️ Набатникова Надежда Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение дерматоскопических новообразований кожи (невусы, базалиомы, себорейный кератоз, диспластические невусы), цитологическое исследование и гистологическое исследование для подтверждения диагноза. Проводит диагностику и лечение грибковых заболеваний кожи головы, туловища, стоп и ногтевых пластин (лабораторные анализы, лампа Вуда). Подробная информация о враче

• Дерматоскопия новообразований кожи (невусы, базалиомы, себорейный кератоз, диспластические невусы), цитологическое исследование и гистологическое исследование для подтверждения диагноза;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи головы, туловища, стоп и ногтевых пластин (лабораторные анализы, лампа Вуда).
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25