3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Мысков Константин Михайлович

Мысков Константин Михайлович

Приятный доктор. Он меня проконсультировал.
Компетентный и профессиональный доктор. Он поинтересовался моей проблемой и взял анализы.
Спокойный, внимательный и приятный в общении доктор. Он вовремя приехал, все обсудил со мной, посмотрел мои анализы и прописал курс лечения.
Доктор внимательный. Он помогает мужу, который не может ходить. Я ему показываю фотографии и врач назначает лечение.
Внимательный и чуткий доктор. Он мне все подробно объяснил, назначил анализы и прописал лечение.
Врач адекватный и профессиональный. Он провел осмотр, всё рассказал и назначил мне анализы.
Я приходил на консультацию. Врач говорил не все доступно, но многое рассказал. А вообще доктор много болтает.
Очень квалифицированный, прекрасный и обходительный доктор. На мой взгляд, Константин Михайлович - врач высшей категории. Он толково и понятно все объясняет. Я в восторге от посещения именно этого специалиста!
Профессиональный доктор. Он может дать конкретное определение без результатов и не назначает непонятные лекарства просто так. Специалист выслушал меня, прописал эффективный курс лечения до результатов анализов, вполне доступным языком все объяснил, дал корректную консультацию и направила меня к другим врачам.
Профессиональный врач. Он осмотрел меня, дал советы и выписал лечение. Я очень доволен!
Адекватный и корректный врач. Он дал мне исчерпывающую информацию и ответил на все вопросы. В клинике все доктора и медицинский персонал ходили без масок и перчаток. Это кошмар.
Константин Михайлович назначил мне лечение. Я очень доволен!
Константин Михайлович всё доступно мне обьяснил и расписал примерный план дальнейших действий. Доктор так же прописал мне сдачу анализов.
Профессиональный врач. Он посмотрел УЗИ, выписал препараты, рассказал, что за чем принимать и назначил анализы, чтобы внести корректировки, если это потребуется.
Доктор назначил обследование и лечение. Прием прошел на высшем уровне! У меня нет никаких негативных моментов!
Константин Михайлович хороший врач. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень обходительный и любезный врач. Он провел диагностику, предложил дальнейшее лечение и выписал лекарства.
Очень позитивный и внимательный врач. Он просмотрел результаты анализов, выслушал и определил, что мне нужно делать.
Общительный доктор. Он принял меня, проконсультировал, взял анализы, объяснил, что к чему и все рассказал. Я узнал много нового.
Константин Михайлович грамотный специалист, который располагает к себе. Он всё доступно обьяснил, назначил процедуры, лечение и ответил на мои вопросы.

⚕️Мысков Константин Михайлович - врач андролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач - уролог, андролог. Занимается всей амбулаторной урологией (УРЛ), лечением мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, операциями при варикоцеле, водянке, обрезание, цистоскопия смотровая, френулопластика, ИПП, воспалительными заболеваниями верхних и нижних мочевых путей, половых органов мужчин. Подробная информация о враче

В качестве врача уролога-андролога занимается диагностикой и лечением:
  • аденомы предстательной железы;
  • хронической тазовой боли;
  • гормональной недостаточности (андрогенодефицит, гипогонадизм);
  • эректильной дисфункции: медикаментозное, физиотерапевтическое (АЭЛТИС), хирургическое;
  • мочекаменной болезни (в т.ч. определением показаний к хирургическому лечению, контактной литотрипсии);
  • воспалительных заболеваний мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (циститы, простатит, полипы уретры и мочевого пузыря, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит);
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • бесплодия.
Выполняет урологические манипуляции:
  • урофлоуметрию;
  • цистоскопию;
  • инстилляции в уретру и мочевой пузырь;
  • удаление инородных тел (в т.ч. стентов) нижних отделов мочевых путей;
  • удаление аногенитальных кондилом, папиллом и других доброкачественных новообразований наружных половых органов.
В амбулаторных и стационарных условиях выполняет следующие виды операций (в т.ч. ассистирует):
  • операции при варикозном расширеним вен (варикоцеле);
  • циркумцизио ("обрезание", в т.ч. при фимозе);
  • френулопластику;
  • денервацию полового члена;
  • трансуретральную резекцию предстательной железы;
  • трансуретральную резекцию опухоли мочевого пузыря.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.