2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Мысков Константин Михайлович

Мысков Константин Михайлович

Хороший, чуткий и внимательный доктор. Константин Михайлович сразу провел УЗИ, назначил обследование и анализы.
Очень довольна приёмом! Врач спокойно все объяснил доступным языком, несколько раз переспросил понятно ли мне, есть ли у меня вопросы. Подробнейшим образом распросил меня обо всех нюансах моей ситуации, назначил лечение. Спасибо! На повторный прием обязательно приду к Вам!
Внимательный врач. Он задал много вопросов, собрал обширный анамнез, хорошо рассказал все, что меня интересовало. Сделал необходимые манипуляции, процедуры, прописал препараты и объяснил их действие. Я получила помощь и еще буду к нему ходить! Спасибо большое!
Доктор хороший, отзывчивый и профессионал своего дела. Он деликатно, тактично объяснил все механизмы и дал правильную консультацию.
Врач знает подход к людям, приятно с ним общаться. Вникает в проблему и ищет пути, чтобы их устранить. На приеме выполнил все необходимые процедуры, взял анализы. Никаких отрицательных эмоций нет.
Врач с хорошим отношением к пациенту. Он спросил у меня с чем я обратился, выслушал, предложил, что делать, подробно и понятно объяснил какие нужно пройти анализы.
6.0
Доктор прописал лечение и сказал, что нужно сдать определенный анализ, чтобы убедиться, что назначения все правильные и настаивал на том, чтобы я его сдала именно в его клинике. При моих возражениях, что я не хочу этого делать именно у него, врач сказал, что в таком случаем результат не примет. У меня сложилось негативное впечатление о специалисте и считаю, что он поступил не правильно.
Отличный специалист, все четко объяснил. Сдавал мазки для анализов, аккуратно, внимательно. Могу посоветовать своим друзьям.
Очень хороший и внимательный доктор. Он все профессионально объяснил и провел консультацию. Отношение было положительное и человеческое. Я пойду еще раз.
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, провел хорошую консультацию, обстоятельно все рассказал, назначил анализы и следующий прием.
Компетентный врач. Он принял меня, осмотрел, выписал направление на сдачу анализов, после них назначил необходимые лекарства. Претензий пока к доктору я не имею.
Доктор меня принял, обследовал, дал рекомендации и назначил лекарства. У врача по человечески нормальное отношение к пациенту, с профессиональной стороны, пока результатов ещё нет, но он мне всё подробно объяснил, что и к чему.
Очень внимательный и приятный человек. Он внимательно слушает, пытается понять человека, объяснить грамотно, пытается разобраться в человеке, в проблеме. Мне понравилось как меня обслужили.
Врач провел осмотр, поставил предварительный диагноз, назначил анализы и повторный прием. Константин Михайлович хороший профессионал.
Врач вежливый! Я пришел и доктор меня принял, все осмотрел. У врача я заметил индивидуальный подход к людям и то, что он располагает к себе.
Доктор замечательный, тщательно провёл осмотр, не спеша, сам провёл УЗИ, ни какой другой врач этого не делал. Он всё доступно, чётко и ясно мне объяснил, поэтому я ещё к нему пойду на приём. Так же уже посоветовал его своим коллегам.
Я доволен приемом и продолжаю свое лечение. Константин Михайлович хороший специалист. У него есть заинтересованность и желание помочь пациенту. Он провел консультацию, осмотр, назначил анализы и лечение.
Хороший врач, добрый и общительный человек, я уже не в первый раз у него на приеме. Доктор назначил анализы и повторный прием по их результатам.
Хороший врач с человеческими качествами, он молодец! Доктор все отлично посмотрел, быстро произвел хирургическое вмешательство. Я доволен, врач нормально все сделал и я приду к нему еще на повторный прием!
Врач доступно объяснил, что произошло, дал рекомендации и назначил мази и повторный прием. Вежливый, профессиональный, отзывчивый и доброжелательный доктор.

⚕️Мысков Константин Михайлович - врач андролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач - уролог, андролог. Занимается всей амбулаторной урологией (УРЛ), лечением мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, операциями при варикоцеле, водянке, обрезание, цистоскопия смотровая, френулопластика, ИПП, воспалительными заболеваниями верхних и нижних мочевых путей, половых органов мужчин. Подробная информация о враче

В качестве врача уролога-андролога занимается диагностикой и лечением:
  • аденомы предстательной железы;
  • хронической тазовой боли;
  • гормональной недостаточности (андрогенодефицит, гипогонадизм);
  • эректильной дисфункции: медикаментозное, физиотерапевтическое (АЭЛТИС), хирургическое;
  • мочекаменной болезни (в т.ч. определением показаний к хирургическому лечению, контактной литотрипсии);
  • воспалительных заболеваний мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (циститы, простатит, полипы уретры и мочевого пузыря, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит);
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • бесплодия.
Выполняет урологические манипуляции:
  • урофлоуметрию;
  • цистоскопию;
  • инстилляции в уретру и мочевой пузырь;
  • удаление инородных тел (в т.ч. стентов) нижних отделов мочевых путей;
  • удаление аногенитальных кондилом, папиллом и других доброкачественных новообразований наружных половых органов.
В амбулаторных и стационарных условиях выполняет следующие виды операций (в т.ч. ассистирует):
  • операции при варикозном расширеним вен (варикоцеле);
  • циркумцизио ("обрезание", в т.ч. при фимозе);
  • френулопластику;
  • денервацию полового члена;
  • трансуретральную резекцию предстательной железы;
  • трансуретральную резекцию опухоли мочевого пузыря.
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.