3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мыскина Ольга Александровна

Мыскина Ольга Александровна

Доктор добрый, чуткий и заботливый. Она меня осмотрела, поставила диагноз, сделала процедуру и назначила лечение, от которого уже есть улучшения.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё чётко расписала и осмотрела. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Отзывчивый и добрый доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, проконсультировала и объяснила дальнейшие действия.
Ольга Александровна очень внимательный и обходительный врач. Если потребуется, то я пойду к ней ещё.
Я пришла к Ольге Александровне с простудой, доктор мне прописала лекарства и я уже выздоровела. Она очень заботливая, ответственная и внимательная.
Впечатление произвела компетентного специалиста. На все вопросы ответила, подробно объяснила. Претензий нет никаких.
Все отлично. Доктор очень хорошая, добрая, четко все объяснила, помогла. Записалась к ней еще.
Врач мне понравилась, она внимательная женщина. У меня нет результатов пока что, но сам приём понравился.
Хороший, приятный доктор. Хороший прием. Она хорошо объяснила причину, хорошо осмотрела.
Все прошло хорошо. Ольга Александровна - профессиональный специалист. Она выписала мне лекарства. Никаких претензий у меня нет.
В принципе меня всё устроило, доктор посмотрела. Она профессионал, вежливая и обходительная. У меня была просто консультация, в моём случае меня всё устроило.
Прием прошел вовремя, без задержек. Доктор понравилась, очень вежливая, внимательная, ответила на все вопросы, которые меня волновали, тщательно провела осмотр, назначила адекватное лечение, провела необходимые процедуры. Доктор мне понравилась, буду продолжать у нее лечение.
Всё очень хорошо, всё профессионально. Мне всё понравилось. Обязательно буду обращаться через DocDoc и в эту клинику. Единственное, прописали гомеопатию, а не хотелось бы.
Очень приятный, квалифицированный доктор. Ольга Александровна решила все мои вопросы.
Я остался доволен, мне все понравилось. Я рекомендую всем к ней обращаться. Ольга Александровна общительная, компетентная доктор.
Ольга Александровна очень хороший врач, все учла (все жалобы).

⚕️ Мыскина Ольга Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
8 (499) 116-78-75
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 3
8 (499) 519-39-58
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3850 руб.