2 429 631 пациент
Очень хороший врач

Мых
Екатерина Сергеевна

Гематолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Мых Екатерина Сергеевна - врач гематолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. подробная информация о враче
Екатерина Сергеевна внимательный доктор. Она хорошо нас приняла. Мы удовлетворены!
Доброжелательная и тактичная врач. Располагает к себе. Все понятно объяснила простым языком. Подобрали план лечения, которого планирую придерживаться.
Екатерина Сергеевна внимательный,тактичный и доброжелательный врач. Она неторопясь провела плановый осмотр и уделила мне достаточно времени.
Внимательный и спокойный врач. Прием длился больше полу часа. Доктор все спросила, посмотрела анализы, ответила на вопросы, все объяснила и назначила дальнейший план обследования.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", на базе Научно-исследовательского института Гематологии и переливания крови (2011 г.)
  • ""На базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • Врач-гематолог, Центральный госпиталь МВД (2011-2017 гг.)
  • Врач-гематолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2011 г.)
В качестве врача-гематолога занимается:
  • заболеваниями крови;
  • анемии;
  • нарушение гемостаза;
  • онкогематология;
  • пункция костного мозга (стернальная);
  • ведение беременных;
  • определение причин невынашивания беременности.