14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мясоедова Мария Андреевна

Психиатр

Психиатр

· Стаж 5 лет

Принимает детей с 2 до 17 лет в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Мясоедова Мария Андреевна - врач психиатр, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский и подростковый психиатр. Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью. Подробная информация о враче

Аутизм
Шизотипическое расстройство
Шизофрения
Шизофреноподобное расстройство

2018
Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2020
"Детская и подростковая психиатрия ", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2019
"Клиническая суицидология ", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского

2018
Врач - психиатр, МНИИП- филиал ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского»

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

В принципе нам нужна была справка о состоянии ребенка для зачисления в школу. Прошло все отлично, справку нам предоставили. Доктор была очень вежливой, приятной, нашла контакт с ребенком. Хороший специалист.
Мария Андреевна внимательно выслушала мою проблемы, уделила много времени и внимания, за что ей большое спасибо! Выписала лекарства, объяснив как, что принимать, какие могут быть побочные эффекты.
На приёме врач меня правильно направляла по вопросам, я полностью спокойно раскрыла проблемы, которые меня тревожили. Обстановка была достаточно доверительная, с врачом было комфортно общаться. Она объяснила, почему именно такие таблетки она мне выписала и как именно их принимать. Это был мой первый поход к подобного рода врачу. Она на меня не давила какими-то вопросами, очень аккуратно подбирала слова. Врач внимательный, компетентный, с очень приятным голосом (это располагает). Приём мне очень понравился.
Доктор сопереживающий, квалифицированный, опытный и очень приятный. Она меня расспросила, уточнила, внимательно выслушала, не торопясь поговорила с пациентом, со мной и дала рекомендации, как улучшить состояние ребенка. Врач пыталась помочь. После приёма осталась надежда, что есть надежда на улучшения.
Очень приятный доктор. Она меня выслушала и прописала рецепт. Врач задавала наводящие вопросы, что очень важно, потому что можно не переживать, что вы что-то забудете рассказать. Комфортная обстановка. Я была у нескольких врачей, до этого специалиста и чувствовала, что не могу им открыться.
Мария Андреевна компетентный, внимательный и сосредоточенный врач. Приём прошёл на профессиональном уровне. Доктор корректно задавала вопросы, поняла ситуацию, назначила ряд обследований и препараты.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (499) 116-81-57

Корень Е. В.