Мясникова Любовь Константиновна

Мясникова Любовь Константиновна

Психиатр

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Мясникова Любовь Константиновна - врач психиатр, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на психосоматических расстройствах, психических и поведенческих нарушениях, связанных с соматическим заболеванием, невротических расстройствах, расстройствах шизофренического спектра. Подробная информация о враче

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2015
Психиатр, ЦЭЛТ
2011-2015
Психиатр, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
2011-2004
Психиатр, Научный центр психического здоровья РАМН

• Психосоматические расстройства: хроническое соматоформное болевое расстройство или идиопатические алгии (краниалгии, кардиалгии, фибромиалгии, "синдром хронической тазовой боли", орофасциальный болевой синдром и др.); соматическая патология, усиленная вегетативными расстройствами ("нейроциркуляторная дистония", "соматоформная вегетативная дисфункция", "органные неврозы": кардионевроз (синдром Da Costa), гипервентиляционный синдром (психогенная одышка), дисфагия со спазмом пищевода, гастралгия, синдром раздраженного желудка/ кишки, раздраженного мочевого пузыря, синдром хронической усталости, невротические экскориации); психогенный (функциональный) зуд; дисморфомания (стойкая патологическая убежденность пациента в физическом недостатке, требующем обязательной коррекции – "ипохондрия красоты", ипохондрия "веса", "носа", "уродства");
  • психические и поведенческие нарушения, связанные с соматическим заболеванием (неврологическим, онкологическим, эндокринологическим, гастроэнтерологическим, кардиологическим, дерматологическим, пульмонологическим);
  • реакция на тяжелый стресс и нарушения адаптации (острая реакция на стресс, посттравматическое стрессовое расстройство, расстройство приспособительных реакций, диссоциативная и др. реакции);
  • расстройства тревожного спектра (панические атаки, агорафобия, социофобия, специфические (изолированные фобии), генерализованное тревожное расстройство);
  • аффективные расстройства (депрессии, мании, биполярное аффективное расстройство, аффективные реакции) и реакции (в том числе реакция тяжелой утраты, работа с гореванием);
  • невротические расстройства (обсессивно-компульсивное, деперсонализационное);
  • расстройства приема пищи (анорексия, булимия, переедание, связанное с другими психологическими причинами, рвота, связанная с другими психологическими причинами);
  • расстройства сна (бессонница, инверсия ритма сон-бодрствование и др.);
  • расстройства шизофренического спектра (шизофрения, шизотипическое расстройство и др.).

Доктор профессиональный. Она дала мне понять, что предыдущий врач не правильно подошел к проблеме, назначила лечение и календарь, для отслеживания состояния.
Любовь Константиновна профессиональный, добродушный, внимательный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала.
Доктор дала мне стоящие рекомендации, которыми я воспользовалась и от этого улучшилось моё самочувствие уже спустя неделю, так что планирую продолжить лечение. Врач мне очень понравилась и подсказала всё как нужно.
Потрясающая врач. Очень рекомендую всем к ней обращаться. Очень внимательная и понимающая. Не упускает детали, делает акцент на них, препараты прописывает современные, которые действуют и работают, подбирает фокусно под человека. Время летит с ней не заметно, хочется с ней общаться и рассказывать.
Мне очень понравился доктор, всем советаю!
Очень хорошая врач, она очень профессиональная, внимательная, не назначала ничего лишнего. Поддерживает связь с пациентами в WhatsApp, если что-то не так, переназначает лечение.
Доктор хорошая, приятный человек, все выслушала, все рассказала мне, объяснила. Все хорошо прошло.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

ул. Плеханова, д. 9, стр. 2

м. Шоссе Энтузиастов · 920 м

Розум В. С.

Психиатр · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

м. Нижегородская · 2.7 км