3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мясникова Любовь Константиновна

Мясникова Любовь Константиновна

Любовь Константиновна профессиональный, добродушный, внимательный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала.
Доктор дала мне стоящие рекомендации, которыми я воспользовалась и от этого улучшилось моё самочувствие уже спустя неделю, так что планирую продолжить лечение. Врач мне очень понравилась и подсказала всё как нужно.
Потрясающая врач. Очень рекомендую всем к ней обращаться. Очень внимательная и понимающая. Не упускает детали, делает акцент на них, препараты прописывает современные, которые действуют и работают, подбирает фокусно под человека. Время летит с ней не заметно, хочется с ней общаться и рассказывать.
Мне очень понравился доктор, всем советаю!
Очень хорошая врач, она очень профессиональная, внимательная, не назначала ничего лишнего. Поддерживает связь с пациентами в WhatsApp, если что-то не так, переназначает лечение.
Доктор хорошая, приятный человек, все выслушала, все рассказала мне, объяснила. Все хорошо прошло.

⚕️ Мясникова Любовь Константиновна - врач психиатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на психосоматических расстройствах, психических и поведенческих нарушениях, связанных с соматическим заболеванием, невротических расстройствах, расстройствах шизофренического спектра. Подробная информация о враче

• Психосоматические расстройства: хроническое соматоформное болевое расстройство или идиопатические алгии (краниалгии, кардиалгии, фибромиалгии, "синдром хронической тазовой боли", орофасциальный болевой синдром и др.); соматическая патология, усиленная вегетативными расстройствами ("нейроциркуляторная дистония", "соматоформная вегетативная дисфункция", "органные неврозы": кардионевроз (синдром Da Costa), гипервентиляционный синдром (психогенная одышка), дисфагия со спазмом пищевода, гастралгия, синдром раздраженного желудка/ кишки, раздраженного мочевого пузыря, синдром хронической усталости, невротические экскориации); психогенный (функциональный) зуд; дисморфомания (стойкая патологическая убежденность пациента в физическом недостатке, требующем обязательной коррекции – "ипохондрия красоты", ипохондрия "веса", "носа", "уродства");
  • психические и поведенческие нарушения, связанные с соматическим заболеванием (неврологическим, онкологическим, эндокринологическим, гастроэнтерологическим, кардиологическим, дерматологическим, пульмонологическим);
  • реакция на тяжелый стресс и нарушения адаптации (острая реакция на стресс, посттравматическое стрессовое расстройство, расстройство приспособительных реакций, диссоциативная и др. реакции);
  • расстройства тревожного спектра (панические атаки, агорафобия, социофобия, специфические (изолированные фобии), генерализованное тревожное расстройство);
  • аффективные расстройства (депрессии, мании, биполярное аффективное расстройство, аффективные реакции) и реакции (в том числе реакция тяжелой утраты, работа с гореванием);
  • невротические расстройства (обсессивно-компульсивное, деперсонализационное);
  • расстройства приема пищи (анорексия, булимия, переедание, связанное с другими психологическими причинами, рвота, связанная с другими психологическими причинами);
  • расстройства сна (бессонница, инверсия ритма сон-бодрствование и др.);
  • расстройства шизофренического спектра (шизофрения, шизотипическое расстройство и др.).
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02