3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мясникова Екатерина Михайловна

Мясникова Екатерина Михайловна

Доктор внимательный. Она меня успокоила, всё рассказала и расписала. Я очень довольна и рекомендую данного врача!
Хороший, отзывчивый и приятный доктор, который знает свое дело. Она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием.
Внимательный доктор. Она нас выслушала, дала свой номер телефона для консультации и назначила обследование.
Внимательный врач. Она понятно все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием.
Доктор пыталась вникнуть в мою проблему и помочь. Я доволен!
Очень внимательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она опросила меня и назначила лечение. Я очень довольна!
Я была первый раз. Доктор хороший. Она выслушала мои проблемы, посмотрела анализы, узи и назначила еще анализы. Приду к ней повторно через месяц.
Добродушный, приятный и общительный врач. Она мне всё доступно разъяснила, просмотрела результаты анализов и назначила дополнительное обследование.
Екатерина Михайловна внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна!
Екатерина Михайловна всё мне рассказала и пояснила. Я доволен!
Доктор выслушала меня. Она назначила все, что мне было нужно.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Она умеет слушать. Специалист решила все мои вопросы, дала советы и назначила определенные анализы. Я собираюсь вернуться к этому доктору на консультацию!
Отличная, профессиональная и компетентная врач. Она умеет общаться с пациентами! Доктор полностью узнала историю болезни и пообщалась с нами в этом направлении. Разговор начался с образа жизни и закончился анализами. Спасибо!
Доктор внимательна, профессиональна! Я получил консультацию.
Очень внимательная врач с хорошим настроением к пациенту. Она внушила мне надежду на выздоровление, много чего рассказала, объяснила о болячках и назначила процедуры. Я довольна доктором и продолжаю лечение.
Замечательная, квалифицированная и очень внимательная врач. Она назначила мне анализы. Я приду к доктору по результатами, чтобы дальше решать проблему со здоровьем.
Доктор очень коммуникабельная и общительная. Она рассказала, что нужно было, посмотрела мои анализы, хотя они были не по ее сфере, объяснила про организм и назначила узи. Я записалась к ней на повторный прием.

⚕️ Мясникова Екатерина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • колит;
  • запор.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.