14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Вертебролог

Невролог Вертебролог

· Стаж 17 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Мякинина Анна Эдуардовна - врач невролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский Государственный Медицинский Университет Министерства Здравоохранения Российской Федерации»

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", НМО портал Росминздрава
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", НМО портал Росминздрава
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности Сомнология", Самарский государственный медицинский университет
2018
"Рефлексотерапия в неврологии", Самарский государственный медицинский университет
2016
"Актуальные вопросы неврологии", Самарский государственный медицинский университет
2011
"Неврология", Самарский государственный медицинский университет
2008
"Актуальные вопросы неврологии и нейрохирургии", Ростовский государственный медицинские университет
2007
"Основы рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии", Ростовский государственный медицинский университет
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университет

2020-2020
2006-2009
Врач-невролог, ГУЗ Областная больница №2
Ростов- на-Дону
2004-2006
Ординатор, Врач-невролог, Ростовский Государственный Медицинский Университет, клиника нервных болезней и нейрохирургии
Ростов-на-Дону

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Положительная динамика наблюдается после первого приёма, улучшилось общее состояние. Однозначно рекомендую!!!
Обратилась к доктору в первый раз. Очень толковый специалист, назначения не в бровь, а в глаз! Помогла мне понять причину длительных болей в позвоночнике, назначив дополнительно УЗИ и проведя ряд исследований. Доктор очень располагает к себе, внимательна и компетентна. Теперь только к ней.
Доктор профессионал, ответственный, внимательный. Мне все понравилось. На приеме Анна Эдуардовна проверила все что нужно, дала грамотную консультацию, рекомендации, направления на дальнейшее обследования. Врач, все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Врач хороший, грамотный, компетентный, внимательный. На приеме Анна Эдуардовна провела осмотр, на все заданные вопросы отвечала, назначила лечение. Объяснила все понятно. Все хорошо. Продолжаю лечиться. Пока еще результата нет.
Мне понравился доктор, была у нее на приеме вчера. У меня проблемы в виде межпозвоночной грыжи и мигрени с аурой. Доктор меня приняла во время. Помогла скорректировать лечение. Обязательно повторю свой визит к доктору.
Врач хороший, мне понравился прием. Специалист провела плановый осмотр, выписала рекомендации по лечению и обследованию. Анна Эдуардовна вежливая, педантичная, открытая и внимательная. Я бы рекомендовал специалиста своим знакомым. Обращусь повторно к данному врачу.
На приеме у врача все прошло супер, по максимуму. Все, что было необходимо я уточнила, меня направили на УЗИ. Затем врач прокомментировала результаты УЗИ, объясняла все понятно. Доктор дала все необходимые рекомендации. Думаю, что еще обращусь к этому специалисту.
Сервис в клинике очень хромает, я ждала долго свою карту. Потом раз пять приходилось подходить и спрашивать, когда меня уже проводят. На приёме я начала рассказывать доктору о своей проблеме и тут зашла медсестра, которая прервала мой рассказ. Было не очень приятно. Врач сама хорошая. Но повторно я бы не стала обращаться.
При посещении доктора мне был поставлен диагноз остеохондроз. Доктор поставила его опираясь на полученные результаты обследования. Анна Эдуардовна показалась мне толковым врачом, с моей проблемой разобралась достаточно быстро. Провела осмотр и построила план лечения. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Врач провела полный осмотр и молоточком, и с иголочкой. Я думала, что проведу там минут двадцать - тридцать, но пробыла у неё два часа. Анна Эдуардовна сделала некоторые анализы по поставленному ею диагнозу. Очень внимательно выслушала, изучила снимки мои, всё рассказала и показала. Тихая, спокойная девушка. Ничего плохого сказать не могу!
Мне очень понравился врач. Анна Эдуардовна очень ответственно подошла к работе, все проверила, были проведены дополнительные обследования, мне поставили капельницу, после которой сразу стало намного легче. По итогу приема врач дал свои рекомендации, выписал лечение. Доктор прежде всего профессионал своего дела, она вникла во все тонкости моей проблемы, отнеслась с заботой, как мать к ребенку. Обязательно рекомендовал бы врача, т.к очень редко встречаются такие специалисты. .
Анна Эдуардовна помогла мне разобраться с проблемой. Консультацией довольна.
Доктор хороший, вежливый, добрый и приятный. Анна Эдуардовна назначила мне УЗИ и лечение. Я приду к врачу на прием, потому что мне очень понравилось.
Анна Эдуардовна опросила меня, осмотрела со всех сторон и назначила мне сдачу анализов, которые были необходимы. Она действительно хочет выявить проблему. Приём был дотошным.
Доктор разбирается в своей теме. Она посмотрела мои данные МРТ и назначила дальнейшие процедуры. Врач посмотрев мои данные, сделала определённые выводы. Профессиональный специалист.
Доктор внимательный. Она с эмпатией относиться к своим пациентам. Врач передоложила мне насколько вариантов лечения и назначила анализы.
У меня был повторный приём. Доктор выслушала меня внимательно и назначила дополнительные анализы. Она ответственный, позитивный и дружелюбный врач. Я доволен и продолжаю у нее лечение.
Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, подробно осмотрела, провела диагностику и назначила дополнительные анализы. Она внимательный, ответственный, трудолюбивый специалист, который знает свою работу. Я пойду к врачу повторно!
Доктор осмотрела меня, внимательно выслушала и назначила лекарства. Я доволен!
Анна Эдуардовна очень подробно собирает анамнез, выслушивает пациента и с эмпатией относится к чужой боли. Очень грамотная специалистка и замечательный человек.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 8 (499) 519-34-63

Егоров О. Г.