3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мякинина Анна Эдуардовна

Мякинина Анна Эдуардовна

Толковый, отзывчивый и доброжелательный доктор. Она нас расспросила, провела обследование и сказала обратиться к другому специалисту.
Отличный высококвалифицированный врач Мякинина Анна Эдуардовна! Помогла разобраться с моими проблемами в спине. Буду рекомендовать ее всем знакомым. Она очень грамотный, ответственный и доброжелательный доктор! Все объяснила подробно, учитывая, что я далекий от медицины человек, даже мне стало все понятно! В общении легкий человек, что немало важно. Спасибо большое за помощь!
Внимательный врач. Она долго ведет прием. Специалист спросила все "от" и "до", назначила лечение, которое я выполняю и потом еще вернусь к ней.
5.0
Прием не впечатлил меня! Ожидания не оправдались! Доктор не поставила диагноз, сказала сделать МРТ, не дала никаких рекомендаций и просто посоветовала ревматолога или эндокринолога - гинеколога.
Очень профессиональный и располагающий к себе доктор. Она вдумчиво выслушала все жалобы, провела осмотр, проверила рефлексы молоточком, иголочками. Рассказала, как со всем справится, настроила меня на то, что все будет хорошо, все подсказала, порекомендовала и назначила сдать анализы. Я еще посещу этого врача!
Очень доброжелательный и внимательный врач. Она очень подробно расспросила о состоянии больного, как он себя чувствует и выписала лекарства мужу, которые мне понравились. К доктору у меня положительный взгляд на ее профессиональные качества! Но не понравилось то, что в клинике нет формы для того, чтобы выписать направление на уколы, которые порекомендовала специалист. Получается мне еще надо идти в другую поликлинику и платить деньги. Но к Анне Эдуардовне это отношение не имеет!

⚕️Мякинина Анна Эдуардовна - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;