3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Музланов Антон Юрьевич

Музланов Антон Юрьевич

Окулист (офтальмолог) · Стаж 12 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️Музланов Антон Юрьевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических глазных болезней у пациентов любого возраста: исследование нарушений зрения с помощью субъективных и инструментальных методов (визометрия, авторефрактокератометрия, бинокулярные тесты, циклоплегия), подбор оптической коррекции любой сложности в соответствии со зрительными потребностями пациента – очки (в том числе прогрессивные), контактные линзы (в том числе торические), назначение лечебных и профилактических рекомендаций по зрительному режиму, работе с гаджетами, образу жизни, питанию, занятиям спортом при нарушениях зрения, диагностика и лечение воспалительных и аллергических заболеваний глаз (конъюнктивит, кератит, блефарит, ячмень и др.), демодекоза век, синдрома сухого глаза (исследование базальной и индуцированной слезопродукции, подбор подходящих увлажняющих средств), забор мазков с конъюнктивы для посевов на микрофлору, взятие ресниц для микроскопии на Демодекс, лечебный массаж век при хронических блефаритах, дисфункции мейбомиевых желез, устранение осложнений, связанных с наращиванием ресниц, эпиляция ресниц при их неправильном росте, завороте, трихиазе, парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, диагностика и мониторинг глаукомы, патологии хрусталика, стекловидного тела и сетчатки (биомикроскопия, офтальмоскопия, офтальмотонометрия, компьютерная периметрия), консультирование пациентов перед и после офтальмологических операций (по поводу катаракты и глаукомы, лазерной коррекции зрения, блефаропластики и др.), консультирование пациентов с терапевтической, неврологической и эндокринологической патологией, беременных, оказание экстренной помощи при закрытых травмах и непроникающих ранениях глаз, удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы под местной анестезией, промывание конъюнктивальной полости антисептиками.

2009
Интернатура по специальности "Офтальмология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2020
"COVID-19 и безопасное использование контактных линз", Информационно-образовательный портал для врачей-офтальмологов, оптометристов и менеджеров оптического бизнеса
2020
""VIII научно-практические конференции "Офтальмологические образовательные университеты"
2020
""VII образовательный проект "День Зрения – 2020"
2019
"Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
""Всероссийская Школа тонометрии
2018
""XI научно-практическая конференция Российский общенациональный офтальмологический форум
2018
""V научно-практические конференции "Офтальмологические образовательные университеты"
2017
"Основы подбора мультифокальных контактных линз", Johnson & Johnson Vision Care Institute
""XV Международный конгресс Российского Глаукомного общества
2017
""X научно-практическая конференция Российский общенациональный офтальмологический форум
2017
""III научно-практические конференции "Офтальмологические образовательные университеты"
2016
"Современные технологии лечения витреоретинальной патологии", XIV научно-практическая конференция
2016
""IX научно-практическая конференция Российский общенациональный офтальмологический форум
2015
"Современные технологии рефракционной и катарактальной хирургии", XVI научно-практическая конференция
2015
"Профпатология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
""XII Международный конгресс Российского Глаукомного общества
2014
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Актуальные вопросы офтальмологии", VI научно-практическая конференция
2010
"Современная оптометрия", Essilor Russia
2009
"Контактная коррекция зрения", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
Открытая клиника
2008-2009
ООО Спрэй
Рязань
Член ассоциаций врачей
Член Российского глаукомного общества (РГО)

Диагностика и лечение острых и хронических глазных болезней у пациентов любого возраста:
  • исследование нарушений зрения с помощью субъективных и инструментальных методов (визометрия, авторефрактокератометрия, бинокулярные тесты, циклоплегия);
  • подбор оптической коррекции любой сложности в соответствии со зрительными потребностями пациента – очки (в том числе прогрессивные), контактные линзы (в том числе торические);
  • назначение лечебных и профилактических рекомендаций по зрительному режиму, работе с гаджетами, образу жизни, питанию, занятиям спортом при нарушениях зрения;
  • диагностика и лечение воспалительных и аллергических заболеваний глаз (конъюнктивит, кератит, блефарит, ячмень и др.), демодекоза век, синдрома сухого глаза (исследование базальной и индуцированной слезопродукции, подбор подходящих увлажняющих средств);
  • забор мазков с конъюнктивы для посевов на микрофлору, взятие ресниц для микроскопии на Демодекс;
  • лечебный массаж век при хронических блефаритах, дисфункции мейбомиевых желез;
  • устранение осложнений, связанных с наращиванием ресниц, эпиляция ресниц при их неправильном росте, завороте, трихиазе;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • диагностика и мониторинг глаукомы, патологии хрусталика, стекловидного тела и сетчатки (биомикроскопия, офтальмоскопия, офтальмотонометрия, компьютерная периметрия);
  • консультирование пациентов перед и после офтальмологических операций (по поводу катаракты и глаукомы, лазерной коррекции зрения, блефаропластики и др.);
  • консультирование пациентов с терапевтической, неврологической и эндокринологической патологией, беременных;
  • оказание экстренной помощи при закрытых травмах и непроникающих ранениях глаз, удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы под местной анестезией, промывание конъюнктивальной полости антисептиками.

ПримаМедика на Челомея
г. Москва,  ул. Академика Челомея, д. 10Б
Калужская (2 км)
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (130 м)

Доктор внимательный. Он меня осмотрел и назначил необходимые препараты.
Приятный в общении, спокойный и профессиональный доктор. Он решил мой вопрос, который не могли решить другие врачи и сделал нужные анализы.
Доброжелательный, человечный и профессиональный врач. Антон Юрьевич провел все необходимые обследования, подобрал очки и выписал лечение.
Квалифицированный врач. Антон Юрьевич определил мне курс лечения. Я пойду к нему повторно!
Хороший, внимательный, добродушный и отзывчивый врач. После его консультации мне стало полегче.
Внимательный врач. Я обратился к нему с проблемой глаза, он провел осмотр и назначил мне лекарства.
Хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня, выписал назначения и порекомендовал обратиться в другую клинику.
Внимательный и приятный врач. Антон Юрьевич меня внимательно выслушал и помог с проблемой. Проблема полностью решена.
Внимательный врач. Он все выслушал, провел комплексную проверку зрения и дал рекомендации по операции, что можно сделать, а что нет. Прием прошел отлично! Теперь стало понятно, что с глазами.
Врач просто замечательный! Провёл диагностику, всё очень подробно объяснил, рассказал, выписал рецепты и написал рекомендации. Планируем и дальше у него наблюдаться.
Нам понравился доктор. Он знающий специалист. Все необходимое сделал, проверил зрение. Все было хорошо. Клиника мне понравилась.
У офтальмолога была впервые. Сравнить конечно не с чем. Мне все понравилось.
Все отлично, нам очень понравился доктор. Антон Юрьевич - абсолютно адекватный врач. На наш взгляд, он дал нам верные рекомендации, надеемся, что они помогут.
Врач мне понравился, все замечательно. Он был очень вежлив и профессионален, как есть, так и сказал. Я знала о проблеме, он мне про нее на самом деле рассказал. Я пришла, чтоб проверить зрение, Антон Юрьевич сказал, какие нужны очки и прописал капли.
Мне понравился прием. Доктор задавал какие-то вопросы, было видно, что он понимает, о чем говорит. Он все посмотрел, написал, как нужно лечиться. Все четко, ясно и понятно, мне все понравилось.

Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Утегенов Марат Муратович Стаж 16 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Герасимова Людмила Анатольевна Стаж 26 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 31 год
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Бухова Наталья Викторовна Стаж 23 года
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Рудковская Елена Михайловна Стаж 33 года