Мутчаева Индира Хаджибиевна

Мутчаева
Индира Хаджибиевна

Эндокринолог
Стаж 22 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Таганская»
Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Марксистская (710 м) Таганская (870 м) Крестьянская застава (990 м)
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Смоленская»
Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Смоленская (170 м) Киевская (1.1 км)

⚕️ Мутчаева Индира Хаджибиевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение остеопороза, нарушений минерального обмена, ожирения, метаболического синдрома, сахарного диабета I и II типа, лечение сосудистых осложнений сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Опытный специалист с собственными наработками в области эндокринологии и опытом участия в протоколах исследований. подробная информация о враче
Приятная и внимательная женщина. Несмотря на то, что я немного не по адресу обратилась, она всё внимательно выслушала, посмотрела и назначила дополнительно анализы.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
Дружелюбная и приветливая врач. Индира Хаджибиевна проверила меня, по существу объяснила про мои анализы, ничего личного.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
Очень хороший врач. Мне все понравилось. Индира Хаджибиевна - квалифицированный специалист. Она относится к пациентам с пониманием.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Смоленская"
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Ставропольская медицинская академия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Ставропольская медицинская академия (1996 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Эндокринолог, Поликлиника.ру, город Москва (2014 г.)
  • Лечение и диагностика остеопороза, нарушений минерального обмена;
  • диетология, коррекция веса (ожирение, метаболический синдром, недостаточность питания);
  • полное исследование гормонального фона;
  • компенсация сахарного диабета I и II типа;
  • выявление начальных признаков развития осложнений сахарного диабета;
  • назначение и проведение лечения сосудистых осложнений сахарного диабета;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза.