Мустапаева Заира Вахаевна

Кардиолог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «MedEx»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

⚕️ Мустапаева Заира Вахаевна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, функциональный терапевт. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Аритмия
Сердечно-сосудистые заболевания
Стенокардия
Тахикардия

2013
Аспирантура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева.
2010
Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева.
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия

2016
"Сердечно-сосудистые заболевания и коморбидная патология", Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России
2016
"Визуализация в кардиология и кардиохирургии: клапанные пороки и нарушения ритма сердца", Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России
2015
"Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева

2020
Врач-кардиолог, MedEx
2016-2020
Врач-кардиолог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника"
2010-2016
Врач-кардиолог, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Хочу сказать огромное спасибо лечащему врачу, Мустопаевой Заире Вахаевна. За её чуткое и внимательное отношение к пациенту. Это профессионал своего дела. Всем рекомендую этот доктора.
Добрый, образованный и хороший врач. Она умеет общаться с людьми. Специалист проверила анализы, все рассказала и выдала заключение для проведения ЭКО. Только доктор немного опоздала, и это мне не понравилось.
Компетентный и профессиональный врач. Заира Вахаевна просмотрела результаты анализов, убедила меня, что всё в порядке и выписала витамины.
В принципе я удовлетворен полностью. Было хорошее взаимоотношение, она вникла в суть дела и порекомендовала, что делать.
Я у доктора лечусь уже давно, мы познакомились с ней в больнице, она мне тогда помогла. У меня только хорошие впечатления.
У врача закончился прием, но она все равно нас приняла. Очень остались довольны этим кардиологом. Заира Вахаевна - очень внимательная, все объяснила и рассказала. Завтра будет повторный прием. Мы остались очень довольны приемом.
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, хорошо общалась, полностью мне помогла, назначила лечение.
Очень хорошо всё прошло. Я не к первому врачу обращаюсь, мне она очень понравилась. Она конкретно разбирается в моей проблеме.
Заира Вахаевна очень внимательная, очень хорошая. Дала мне свой личный номер. Если, что звонить до часу ночи. Я была очень удивлена таким отношением. Все мне очень понравилось. Врач прописала мне диагностику сердца и подобрала таблетки. Пью их и у меня все восстановилось и пульс и давление. Я очень довольна.
2.0
Плохо
Врач молодая женщина. В понимании хороший врач, это врач, который знает своё дело, также это человек прежде всего психолог, который должен уметь правильно поговорить с пациентом, понять его, успокоить, объяснить ему сложные вещи простым языком. Я ничего даже близко подобному не наблюдал. От посещения врача и вчерашней процедуры, у меня осталось максимально негативное мнение. Впечатление сложилось, что человек абсолютно не компетентен. То качество услуги, которое я получил, оно меня очень сильно разочаровало. Я пришел на первичную консультацию и мне предложили сделать кардиограмму, кардиограмма стоит дополнительных денег. Потом выяснилось что делать кардиограмму никакого смысла не было, потому что употребил таблетки, которые нивелируют моё состояние, но меня обязались за эту кардиограмму заплатить, хотя она оказалась абсолютно неэффективной. Мне нужно прийти через три дня и опять заплатить за кардиограмму. Я вчера остался в максимально негативном впечатлении. Я сам из семьи врачей и определенную базу и определенные знания имею в области человеческой анатомии. Я задаю человеку просто элементарные вещи, чтобы мне объяснили, а она мне не дала абсолютно никакой качественной консультации. Я вышел с очень плохим настроением и с жалко потраченными 2500, которые вчера отдал.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1 8 (495) 185-01-01

Друговская И. И.