Мустапаева Заира Вахаевна

Мустапаева
Заира Вахаевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 9 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

⚕️ Мустапаева Заира Вахаевна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, функциональный терапевт. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
В принципе я удовлетворен полностью. Было хорошее взаимоотношение, она вникла в суть дела и порекомендовала, что делать.
Я у доктора лечусь уже давно, мы познакомились с ней в больнице, она мне тогда помогла. У меня только хорошие впечатления.
У врача закончился прием, но она все равно нас приняла. Очень остались довольны этим кардиологом. Заира Вахаевна - очень внимательная, все объяснила и рассказала. Завтра будет повторный прием. Мы остались очень довольны приемом.
Кардиолог
  • Сердечная недостаточность
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева. (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности " Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева. (2013 г.)
  • "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева (2015 г.)
  • "Сердечно-сосудистые заболевания и коморбидная патология", Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России (2016 г.)
  • "Визуализация в кардиология и кардиохирургии: клапанные пороки и нарушения ритма сердца", Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России (2016 г.)
  • Врач-кардиолог, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева (2010-2016 гг.)
  • Врач-кардиолог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника", город Москва (2016 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;