Мустафазаде Кянан Натик оглы

Мустафазаде Кянан Натик оглы

Лор (отоларинголог)

· Стаж 7 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Мустафазаде Кянан Натик оглы - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, эндоскопическое исследование ЛОР-органов, вскрытие абсцессов, гематом, фурункулов, пункцию верхнечелюстных пазух, септоплатику, подслизистую вазотомию задних концов нижних носовых раковин, тонзиллэктомию, полипотомию, эндоскопическую полисинусотомию, риноантростомию, коагуляцию как кровоточащих так и эрозированных сосудов в области кисельбаха под контролем эндоскопа. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдакимова, кафедра оториноларингологии
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдакимова, кафедра оториноларингологии

2015
"ЛОР-хирургия", Клиника-университет "Charite" г. Берлин, Германия
2015
"Детская оториноларингология "

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • эндоскопическое исследование ЛОР-органов;
  • вскрытие абсцессов, гематом, фурункулов;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • септоплатика;
  • подслизистая вазотомия задних концов нижних носовых раковин;
  • тонзиллэктомия;
  • полипотомия;
  • эндоскопическая полисинусотомия, риноантростомия;
  • коагуляция как кровоточащих так и эрозированных сосудов в области кисельбаха под контролем эндоскопа.

Отличный лор. Я там уже не первый раз. Специалист не добавляет ничего лишнего, а только то что надо. Врач внимательно случает и говорить только по делу. Доктор все проверил и написал мне то, что надо. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Очень чуткий доктор!! Все подробно объясняет, отвечает на вопросы. С хорошим настроением) Провел мини-операцию на ухе - совершенно безболезненно и легко. Спасибо вам большое)
У нас с доктором получилось найти взаимопонимание. Он прописал мне схему лечения и дал рекомендации. Врач так же ответил на все мои вопросы.
Приятный и очень нежный врач. Он проверил нос, горло, уши, почистил нос и рассказал о моей болезни.
Хороший и приятный врач. Он мне всё подробно обьяснил, осмотрел и выписал лечение.
Квалифицированный, вежливый и внимательный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и провел манипуляцию.
Вежливый, аккуратный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня и провел лечебные процедуры. Я, практически, здоров!
Очень профессиональный доктор. Он промыл мне нос и всё разложил "по полочкам". Мне стало лучше. Я очень довольна!
Врач легкий на подъем и очень приятный человек. Он выписал то, что необходимо, сказал, что нельзя пить, какие таблетки принимать и как полоскать горло. Мы остались всем довольны и под впечатлением.
Хороший и профессиональный специалист. Он провел осмотр, сразу выявил проблему, порекомендовал лечение и выписал необходимые лекарства от хронического ларингита.
Очень грамотный, внимательный и профессиональный специалист. Он очень чётко посмотрел КТ, провел диагностику и прописал план лечения.
Врач профессионал своего дела! Доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.
Очень хороший и приятный человек. Он сделал все, что надо. Доктор посмотрел меня, сказал, что это ангина и назначил лечение, после которого все прошло. Мне не потребовалось никаких процедур. Я осталась довольна!
1.0
Плохо
Доктор принял меня, удалил пробку, все рассказал, назначил лечение, сказал 5 дней не мыть голову, пить Нимесил, АЦЦ и полоскать горло Хлоргексидином. Я все выполняла, но ухо, как было заложено, так и есть, поэтому я записалась повторно к врачу.
Приятный молодой человек. Он провел обследование и провел осмотр. Доктор ничего лишнего мне не прописал. Я буду делать операцию у этого специалиста.
Достаточно, позитивный и профессиональный человек. Он посмотрел пациентку, назвал диагноз и назначил лекарства. Мы остались довольны!
Мне всё понравилось, доктор помог, сейчас лечусь по его рекомендациям. Врач был вежливый, дружелюбный, всегда спрашивал как я себя чувствую и даже когда я почувствовала себя плохо на приёме, он сражу помог и вернул мне нормально состояние.
Приветливый и добрый доктор. Он четко всё объяснил по моему заболеванию, я всё поняла, назначил мне лечение и я лечусь.
Вежливый в общении и хорошо знающий свою работу врач. Он проверил меня, почистил уши и сказал, что нужно дальше делать.
Вежливый, точный и спокойны врач. Он меня выслушал, уточнил некоторые моменты, ответил на все вопросы, никуда меня не торопил, поставил диагноз, обо всем предупредил, заранее описал цены, что очень важно, провел процедуры, сделал все необходимые назначения, расписал лист по лечению и все препараты. Это правильный подход. Молодец! Претензий нет, сейчас я лечусь. Могу его порекомендовать!
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Щенникова Е. С.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 6 лет