doctor

Мустафазаде Кянан Натик оглы

от 1 425 ₽
1900
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач вежливый. Прием прошел отлично. Доктор все сделал быстро. У меня была очень простая проблема и никакое лечение не потребовалось.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ХорошоДоктор внимательный. Прием длился примерно минут тридцать, за это время специалист меня осмотрел, опросил, сделал промывание. По итогу консультации лор выписал мне лечение и если не поможет, то прийти на повторный преим. Специалиста выбрала по срочности. Повторно обращаться не буду, так как очень дорого.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноПриемом у Кянан Натик оглы вполне довольна. Достаточно профессиональный врач. Ответил на мои вопросы. Назначил дополнительное обследование и дал план лечения. Я бы могла по необходимости его порекомендовать.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноКянан Натик оглы провел прием быстро и качественно. Он меня осмотрел, предложил процедуру, ответил на все мои вопросы и выписал лечение. Мне очень понравилось, буду рекомендовать этого специалиста. Он тактичный, веселый, с чувством юмора. Врач заботливый, меня успокоил, потому что переживания были.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноДружелюбный врач. Обратилась с проблемой заложенности носа. Доктор назначил мне необходимое лечение. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноБыла на приеме вместе с ребенком. Я просто в восторге от доктора! Врач нашел подход к ребенку, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Уже на следующий день я заметила положительную динамику от назначений. Прием длился 20 минут. Специалиста выбрала по отзывам и удобному местоположению. При необходимости обязательно обращусь на повторный прием.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноПрием длился около 15 минут. Врач на приеме провел осмотр, задавал вопросы, назначил лечение и дал рекомендации. Доктора мне порекомендовал оператор. Буду обращаться повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноЭто был первый попавшийся доктор. Общался он позитивно. Прием длился минут 15. Доктор провел диагностику и дал рекомендации. Я всем посоветую этого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноОчень внимательный, хороший и профессиональный врач. Он назначил пациенту лечение и дал советы. Мы остались довольны и порекомендуем этого доктора! Выбирали специалиста по срочности, отзывам и по близости к дому. Мы придем к нему повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноВыбирал специалиста по времени приема. Мне понравился прием и подход врача. Длился визит минут пятнадцать, не больше. Врач подходил к вопросам не формально, а старался помочь разобраться. Какие-то вещи я не рассказывал ему, он сам определил и определил верно. Доброжелательный и внимательный доктор. Всё рассказал, доступно объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации. Повторно я бы обратился к нему и порекомендовал знакомым.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноВсе прошло прекрасно. Доктор понравился, внимательный. На приеме был осмотр плюс процедуры. По итогу врач расписал мне лечение, дал ответы на вопросы, которые меня интересовали. Думаю, я к нему еще раз пойду, после того как лечение закончится.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ХорошоБыла задержка приема на 25 минут. Доктор хорошо со мной общался. Назначил мне необходимое лечение и все объяснил. Вопросов у меня никаких не осталось, но было все как-то скомкано и быстро.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноВсе прошло замечательно. Ранее сама была у этого врача, поэтому и отправила к нему своего мужа. Врач очень внимательный, объяснил возникновение проблемы, и как с ней бороться. Назначил лечение, от которого есть результат, хуже от назначения точно не стало. Доктор находит подход к своим пациентам. Он дает дельные советы. На приемах очень внимателен.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноНа приеме времени мне уделили достаточно. Хороший доктор, профессионально со мной общался. С человеческой точки зрения всё отлично. Врач проконсультировал меня и выполнил свою работу. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноПрием, который длился около 30 минут, у Кянан Натик оглы прошел отлично. За это время доктор провел консультацию. По итогу я получил рекомендации, которые он объяснил доступным языком, и назначенное медикаментозное лечение. При необходимости пойду на повторный прием.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноПрофессиональный врач. Хорошо ко мне отнесся. Прием длился примерно 30 минут. Доктор провел осмотр, промыл мне уши и нос, прописал необходимое лечение. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноЗамечательно. Разложил по полкам заболевание и лечение, так же рассказал про предыдущее лечение в другой клинике, и как оно было уместно и «эффективно» . Врач очень положительный и приятный, уж точно знает своё дело. Очень рекомендую!Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноВсе понравилось. Врач показался мне компетентным. Специалист очень вежливый и рассудительный. Все популярно объяснил. Доктор провел осмотр, дал консультацию и прописал мне лекарства.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноВежливый доктор. Прием прошел хорошо. Врач изучил снимок, провел осмотр, все объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноПо ходу приёма доктор провёл необходимую процедуру, всё объяснил, задавал дополнительные вопросы, прописал лекарства и выполнил качественно свою работу. Врач доброжелательный и профессионал своего дела, общался вежливо и корректно со мной. Этого специалиста я выбирал по отзывам и близкому месторасположению к дому.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мустафазаде Кянан Натик оглы - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит многопрофильный подход к обследованию и лечению пациентов с патологиями ЛОР органов, комплексный подход к лечению пациентов с хроническим верхнечелюстным синуситом с применением эндоскопической и навигационной техники, комплексную подготовку (консервативная и хирургическая), ведение (проведение контрольных КТ исследований ОНП 15х15 в определенные периоды) пациентов с хроническим верхнечелюстным синуситом перед планированием, субантральную пластику с дальнейшей дентальной имплантацией, устранение дефектов, нарушающих функциональную деятельность ЛОР органов, обследование и лечение воспалительных заболеваний ЛОР органов.Подробная информация о враче
  • 2020
    Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени. А. И. Евдокимова
  • 2016
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдакимова, кафедра оториноларингологии
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2016
    "Эндоназальная хирургия"
  • 2015
    "ЛОР-хирургия", Клиника-университет Charite
  • 2015
    "Детская оториноларингология "
  • "Современное комплексное обследование и лечение больных с хроническим верхнечелюстным синуситом при проведении субантральной пластики"
  • Многопрофильный подход к обследованию и лечению пациентов с патологиями ЛОР органов;
  • комплексный подход к лечению пациентов с хроническим верхнечелюстным синуситом с применением эндоскопической и навигационной техники;
  • комплексная подготовка (консервативная и хирургическая);
  • ведение (проведение контрольных КТ исследований ОНП 15х15 в определенные периоды) пациентов с хроническим верхнечелюстным синуситом перед планированием субантральной пластики с дальнейшей дентальной имплантацией;
  • устранение дефектов, нарушающих функциональную деятельность ЛОР органов;
  • обследование и лечение воспалительных заболеваний ЛОР органов.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Стоимость приема: 1 425 ₽1900