3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна

Мустафаева Арзу Кейфуллаевна

На приеме все было замечательно: начиная с входа видно, что хорошая клиника, доктор встретила очень приветливо, но и самое главное - правильно поставленный диагноз и лечение, которое уже действует. Конечно работы предстоит ещё много, но помимо выписанных лекарств доктор мне внушила уверенность в излечении и боевой настрой, а это уже половина успеха. Спасибо Вам большое!
Очень хороший, внимательный и грамотный врач. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз и дала правильные рекомендации.
Доктор мне очень понравилась. Она полностью собрала мой анамнез, назначила диагностику и прописала лечение. К данному специалисту хочется возвращаться.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Хорошая врач. Она приняла меня, все проверила, по МРТ поставила диагноз и назначила лечение. К доктору нет никаких претензий!
Отличная специалист и душевная человек. Она умеет слушать пациента, только потом объясняет, что и как. Я уже 3 раз хожу к ней и хочу, чтобы все были такие доктора! Врач рассказала от чего у меня депрессия и как лечится.
Доктор очень приятный, общительный. К сожалению, в моей проблеме точка еще не поставлена, и мы ищем, отчего у меня повышенное давление. Доктор сказала свои рекомендации, чтобы пройти исследования и так далее.

⚕️ Мустафаева Арзу Кейфуллаевна - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий позвоночника и прилегающих к нему тканей (спинной мозг, связочный и мышечный аппарат, межпозвоночные диски, корешковые нервы, церебральные кровеносные сосуды). Подробная информация о враче

Специалист по лечению:
  • патологии шейного отдела позвоночника;
  • протрузия диска;
  • межпозвоночная грыжа;