2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мустафаев Насими Мурсалович

Мустафаев Насими Мурсалович

7.0
Хороший врач. Он внимательно выслушал проблему, дал консультацию для дальнейших действий и направил меня в нужную клинику.
Грамотный и знающий специалист. Насими Мурсалович сразу вник в мою проблему, проконсультировал по некоторым вопросам и предложил варианты лечения проблемы. Рекомендую!
Всё хорошо, правда мне не помогли, не решили проблему, потому что она у меня сложная. Мне предложили лечение, но гарантию на то, что всё пройдет не дали.
Все было в порядке. Меня все устроило. Доктор понравился квалификацией.
Я очарована доктором. У меня нет слов. Всё было замечательно. Его профессиональные качества и душевные, всё на 10 баллов!
7.0
Доктор вежливый, на вид молодой, адекватный, знает свою работу. Все хорошо, цены приемлемые.
Нормальный врач, по крайней мере безболезненно все сделал. В принципе меня устраивает клиника по услугам. На машине если ехать, то удобно добираться.
Была на приеме у Насима Мурсаловича. Он сумел сделать мою улыбку безупречной. Большое ему спасибо.

⚕️Мустафаев Насими Мурсалович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением дефектов твердых тканей зубов, кариеса, периодонтита, пульпита. Специализируется на установке имплантов. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.